Ответ ProProfi.online в «Что делать, чтобы учителя не уходили из школ»

Есть и другая сторона медали. У нас небольшой поселок, где директор, и преподаватели особенно начальных классов, подружки да родственники. (Я это не просто выдумал, сам учился здесь, и это все родители моих одноклассников). И вот получается так что дочка у меня жалуется иногда что мальчик ее достает и тд. Мы разговаривали спокойно, и с преподавателями и с родителями этого мальчика. Но иногда он все равно проявлял агрессию. Дошли до директора, реакции ноль. Ответ, они дети и все. И вот дошло до такого, что однажды ребенок приходит домой, а у нее фингал под глазом, и говорит что он пнул ее по голове. Пошли разбираться, между уроками и видим картину, прямо при нас, происходит чп, девочку из другого класса толкают, и она ударяется головой об дверь. И знаете какая реакция преподавателя, а ни какой, ни первой помощи, ни отвода ребенка к медику, ни чего. Сидит в телефоне и ржет над видео в дилдоке. И только когда мы начали снимать, и говорить, что это все уйдет в доказательство распиздяйства, в департамент образования, начались упреки, угрозы и так далее.