Ответ на пост «Жирные бабы, вам вопрос»125

Я был жирным мужиком, и должен сказать - это песдец. Самое подлое в этой ситуации, что я, например, набирал вес незаметно, по чуть-чуть, а изменения в организме списывал на возраст. При росте 191см, я, за 12 лет брака, набрал до 120кг. Появилась одышка, потливость, трудно было по лестницам взбираться, либидо упало - так это же возраст, объяснял я себе, не 20 же лет. Забил в колокола только когда начались серьезные проблемы со здоровьем. Махом похудел до 94кг, просто выкинул из рациона все вредное, жор заедал ведром салата (без всяких мазиков, соли и пр.). Сейчас вернулся в норму и это совсем другая жизнь!

Когда люди оправдывают свою жирную тушу гормонами, стрессом, родами и пр., мне просто смешно. Сколько вас таких, разжиревших из-за гормонального сбоя, ничем не корректируемого? Единицы! Остальным совет - просто перестаньте жрать! У меня было несколько девиц с немного избыточным весом, при этом самих себя считающих жирными. И должен сказать, причина только в них и всегда одна и та же. Покажу на примере.

Женщина, младше меня, ростом где-то 170+см. Считает себя "жирной". Ходит в спортзал, а за пару недель до поездки стала заниматься с тренером по интенсивной программе. На "все включено" я набирал 2 тарелки + десерт. Она тоже 2, но...! Я мужчина, 190+ ростом, у меня в тарелках овощи, рыба, немного мяса, минимум жареного, ничего мучного, сладкого, никакого пива, из "десерта" только фрукты.

Она нагребает все подряд, ну и на десерт сладкое, причем не мало. И похрен что это ужин в 8ч. И посрать что я плавал не меньше пары км. ежедневно + прочие активности, а она лежала в теньке и по титьки иногда в воду заходила. В итого я таки прибавил пару кг. Могу представить сколько она наела.

По сути - это наркомания, сродни курению и алкоголизму, только не осуждаемая в обществе. Человек не контролирует себя, нет силы воли. Скорее всего он и в жизни такой же слабохарактерный, идущий на поводу своим хотелкам. Вопрос №1 - зачем вы такие нужны партнеру?

Это сейчас, в период "охоты" она себя как то держит, но что будет после свадьбы, после родов, после того как забросит зал? Разнесет на 50+кг? Вопрос №2 - вы думаете лишний жир действительно способствует привлекательности, возбуждению партнера? Зачем вы потом воете "он меня разлюбил, ушел к молодухе"?

Ожирение никогда не бывает само в себе. Кроме "грустного" секса, обязательно появятся проблемы со здоровьем. Перечислять не буду, все всё и так знают. Вопрос №3 - зачем партнеру добровольный инвалид рядом? Что бы что? Хапнуть проблем при родах? Что бы жить в обнимку с глюкометром, тонометром, кучей ограничений и горой таблеток?

Правила сообщества

Добро пожаловать! Соблюдайте взаимную вежливость