Ответ на пост «Жестокое обращение с животными и дети»

Я живу с мышлением маньяка-психопата. На каком то из уровней восприятия, мне очень нравятся животные, рыбки, птицы.. но когда они бегают, плавают или летают в своей природе. Испытывать жалость к ним я, к сожалению, не умею и не хочу уметь потому что:
Бабка и мать пиздили при мне своих собак и это считалось нормой. Отец и дед Били Котов. Умерло животное? Тело на помойку и нового на рынке возьмём. Котёнка на улице подобрала? Да нахер он нужен, пойдём утопим...
Я не все из этого помню, но помню, что для меня это стало нормой.
Потом я завела себе мышку. Мне было 10, я Купила ее на выставке змей, потому что мне стало ее жаль, что она станет кормом для питона. Мышка жила в большом аквариуме, у неё там был целый мир и я очень ее любила. А потом случился ремонт, аквариум не был закрыт и мышка убежала. Недалёко- амстафф Ванечка любил мышиную охоту. Казалось бы- естественный отбор, не страшно. Но родители смеялись и радовались этому.
Но детские слёзы- это детские слёзы и мы с папой поехали на птичку и купили мне ещё мышек, которые стали плодиться и съебываться с завидной регулярностью, а стаффорд Ванечка любил мышиную охоту!
Потом я таким же способом завела себе крысу- купила на выставке змей. Мыши к тому времени плодились, жрали друг друга, дохли, снова плодились и снова занимались канибализмом. Их мы продали на птичий рынок.
Крыса Лилу дружила со Стаффордом, даже гуляли вместе, когда она цеплялась за его ошейник. Папа тоже любил крысу. А вот мама и сестра боялись и ненавидели- я часто слышала как мать говорила собаке шепотом «взять ее, фас, сожри ее» и тд. Лилу пришлось отдать, это отдельная история (Уже рассказанная психотерапевту), и чем она вылилась в моем поведении тоже.
А потом заболел Стаффордшир Ванечка... у таких пород либо порок сердца в щенячестве, либо рак в старости. Они бойцовские и не так ощущают боль- она им причиняет дискомфорт, но не страдания. Поэтому болеют они долго. Папа носил его гулять на руках... но чаще не успевал и собака писала дома под себя, после чего на него орали и он начинал «убирать на собой», вылизывая пол.. ему не давали воду, потому что он сразу писался и гоняли по квартире. Но Папа не давал его усыпить. Очень долго не позволял и я даже хотела сделать это сама- поссорившись со всей семьей, но жила далеко и была без машины. Я уже писала эту историю, она не болит так сильно.
Нет, я не стану убивать животных с улыбкой психа, но и пройду мимо умирающего зверя. Мне реально все равно. Во мне это воспитали так. К людям я отношусь так же- без жалости и на автомате используя методы дрессуры.