Ответ на пост «Запретили ходить в туалет на работе»3

с чего некоторые тут решили что они защищены?! что трудовая будет реагировать?! )))

никому вы не нужны, если это не выплата зарплаты, конкретно зарплаты полностью и несколько месяцев, всё... на все остальное трудовой ниспекции похуй.

В 2022 году внеплановые проверки проводят только в исключительных случаях:

- при угрозе причинения вреда жизни и здоровью граждан;

- при угрозе возникновения чрезвычайных ситуаций, угрозе обороне страны и безопасности государства;

- иных случаях, установленных п. 3 Постановления Правительства 336 от 10.03.2022.

Никакая трудовая инспекция проверять не будет, даже если есть угроза здоровью и причины для проведения проверок будут найдены, то они должны происходить с прокуратурой, а тут уже прокуратура нахуй пошлет.

Ваша контора отпишется, что все зашибись и вы все врете и этого будет достаточно, зп платит исправно, объявление - кто-то из сотрудников пошутил, повесил и т.д. никто не делает ограничение свобод и прочей ереси.

Так же, сейчас что бы предприятие проверила налоговая, нарушение должно быть, я думаю, на сумму от ~50 млн

Из вышеописанного - люди, работайте в текущий момент по ТК РФ, если организация нарушает, то сами решите для себя, стоит вам это терпеть или нет. Помните, пока вы себя не будете любить, то за вас это делать некому, нахуй вы никому не нужны.

на всякий пожарный оставлю

Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Так себе работа

1.1K поста3.2K подписчиков

Правила сообщества

1. Не нарушать главные правила пикабу.

2. Запрещены посты не по теме.

3. Запрещено разжигание негатива к работодателю. Только конструктивная критика!

4. Будьте грамотны!