Ответ на пост «Я в замешательстве»

У меня такая подруга была. Ей постоянно чего-то не хватало. Сначала (по её словам) встречалась с прям "мужиком", который за неё и в огонь и в воду. Но оказалось, что при приступах ревности у него наливались кровью глаза, и он там особо не разбирал кто прав кто виноват.

От этого "тирана" её спас первый муж. Он был более романтичный и дипломатичный. С её мужем берсерком разобрался чётко и быстро по его правилам, но с помощью друзей.

Вроде бы всё хорошо, но "скучный и унылый" муж её тоже не устроил. Вообще не ревновал! Всем обеспечивал! Уважал её мнение и потакал прихотям... Скукотень!


В итоге встретилась случайно в метро с бывшим и опять понеслось... Тот весь такой горячий и боевой. Кто-то её задел в метро плечом, он его чуть не вынес на тот свет и заставил извиняться. Идеально))

Короче, изменила. Муж узнал, потому что симка была оформлена на него и он смог получить распечатку сообщений, когда начал подозревать.


В этот раз пиздить Берсерка не стал, а просто свалил потихоньку, подав на развод.

Подруга вообще не запарилась стала жить с бывшим. Тот исходя из первого опыта, вдруг стал тоже хорошим (реально был рад её возвращению) и не прошло и полгода, как она встретила какого-то ещё более наглого черта на мотоцикле...

Короче, там такая Санта-Барбара, что пиздец. Кого она искала, я так и не понял. Постоянно искала приключения на жопу, без никакой привязки к тому, кто на данный момент с ней рядом.

Короче, как в том анекдоте: "ебал и плакал"...))) Ко мне, я так понял ездила именно за сексом и излить душу.

А я и непротив))


За те полтора года пока с ней общался, она поменяла мужика четыре точно и каждый из них был противоположностью другого (необязательно предыдущего). Был даже женатый "папик")))

Слава Богу, я вообще в этом всём участвовал только косвенно, но всё равно жесть))

5
Автор поста оценил этот комментарий

Адреналиновые горки

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да, это так. Я именно так и называл это в общении с ней. Она отнекивалась, но было явно видно, что ей это определение нравится)

Ой, вы не мне отвечали... Но всё равно подходит))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы совсем не хотел, чтобы вы увидели – написал бы ему в личку))

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, что тут нет лички, да?))

показать ответы
30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Рисковый ты тип)) Хотя ебанутые ебутся лучше всех, факт.

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ну сейчас уже, по прошествии времени я думаю, что это был реально риск. Там бы меня поломали любой из них. Ну если не физическим, то с говном бы всё равно смешали, например "папик"))

Про секс плюсую. Две таких припизднутых было и с обеими секс был супер.

А тогда я вообще не соображал, что чем-то рискую... Я ж не при делах!)) Она сама пришла!

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так можно в свой или в пост собеседника)
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

О, точно. В свой самое то. Но это при условии, что они вообще есть. Я кстати, об этом не подумал.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Сидел на Пикабу два года анонимно, заметил у Вас интересная жизнь, частенько Ваши посты попадались
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да, это так) раньше писал, но потом мне стали минусы прилетать прям во время публикации. Не знаю из-за чего)) где-то кого-то обидел))

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в принципе ей можно не заморачиваться, а пойти в эскорт. Там и приключения, и каждый следующий противоположней предыдущего ...сарказм
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я ей предлагал карьеру в веб-кам)))  зарабатывала бы там столько, что сама бы могла выбирать мужиков по КД))

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

А автор некропоста не увидит?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Увидит. Любой ответ в любом посте отображается как "ответ" и приходит уведомление.

Единственное, что он не будет вмешиваться. Я бы не стал к примеру))

Ну и если это совсем "некро" то тогда этот автор может не заходить уже давно

4
Автор поста оценил этот комментарий

Бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это точно. Я бы не сказал что она прям дура была. Харизматичная, симпатичная, чувство юмора присутствует. Охмурить может вообще любого, ИМХО.

Но вот эти "беды с башкой", когда полностью теряет интерес к человеку, с которым якобы "любовь до гроба" и страсть,  буквально за полгода (это в лучшем случае)... Это пугает.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Личка тут - это старый старый некропост, просто зовёшь туда собеседника через @ и там происходит общение практически вдали от всех

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

О, Боже... Этим реально кто-то пользуется??

Я тут уже сколько... Не помню. Три года наверное, но ни разу не видел))

6
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, она не головой думает, а другим местом

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нуу... Как вариант.

Но нимфоманкой я бы её не назвал. Но что-то "мужское" в ней было. Это да.

Не зря же говорят, что мужики членом думают))