Ответ на пост «Я попробовал наркотики. Лучше останусь алкашом»

У меня заболела спина, хотела вколоть диклофенак, не нашла, позвонила соседке-медсестре, спросила, нет ли у неё, вечер уже был, ближайшие аптеки закрыты, комендантский час. Она ответила, что нет, а есть налбуфин, она его 90-летней маме лежачей колет как обезбол, предложила мне уколоть... Мда...благими намерениями  вымощена дорога в ад. Уколола она меня и ушла...Через пару минут я поняла, что умираю -  в голове начались какие-то процессы головокружения-помутнения сознания-томления-- что-то пульсировало и переворачивалось -ужаса! Я начала метаться по комнате, пошла выпить воды, пошатываясь, появилось подташнивание, в голове творилось что-то несовместимое с жизнью, я как-будто задыхалась. По прошествии мин 10 у меня началась дикая рвота, я вызвала скорую, которой сказала, что уколола себя сама, по незнанию, они не копались в этом, слава богу. И сказали, что я могла кони двинуть и рвота меня спасла. А налбуфин  - это полунаркотик и не зря его выписывают по рецепту. А соседка сказала, что предложила мне укол, т.к. мама же старенькая и очень слабая, больная, переносит и, более того, оно слабо действует на неё, как лучше хотела. Виню, конечно, сама себя и только себя. Пишу и в животе ком собрался, горло сжало! Берегите себя!

Истории из жизни

36.2K поста74K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.