Ответ на пост «Внезапно ритейлерам не хватает персонала»4
В книге "Вся Кремлевская Рать" была такая линия. Дескать, в первые периоды путинского правления был создан неиллюзорный средний класс и вообще, народ прибарахлился: машинки, айфоны, все дела. Порадостней жить стало. Подтверждаю это лично. Однако именно этот класс и пошел на Болотную митинговать и требовать перемен. Владимирович на это обиделся и, я думаю, сейчас ведётся такая линия, что народу должно в обрез хватать на еду и минимально необходимое. Зарплаты должны быть минимальные. При полном рабочем дне. Тогда такое отсутствие "жирка" будет ой как мешать людям хватать плакаты и идти митинговать. Ведь если уволят, жить-то будет совсем тяжко. Прибавьте к этому элитарное положение силовиков, закручивание гаек на самой возможности свободомыслия и поймете, кому и зачем все это надо. Власть всегда в первую очередь будет озабочена собственной безопасностью. Материальное положение народа здесь всего лишь один из инструментов достижения этого.
Офисные будни
6.5K постов16.9K подписчика
Правила сообщества
В связи с массовой активностью небратьев, ответы на волны негатива в отношении сотрудников правоохранительных органов будут выноситься из сообщества, их авторы блокироваться.
-не нарушайте вежливость. За нарушение вежливости -бан, ибо это отталкивает посетителей и авторов.
- не нарушайте правила Pikabu и чтите закон.
- добавляйте посты связанные с тематикой сообщества;
-делитесь опытом организации жизни в офисе и проживания на работе;
-делитесь управленческим опытом;
Бан за неуместную настойчивость: если вы активно, по несколько раз в неделю, в течение длительного времени размещаете сообщения низкого качества, простецкие и незамысловатые, не ориентированные на интересы аудитории, вы отправляетесь в бан сообщества. Ради качества контента.