Ответ на пост «Вкусовые пристрастия»

Это мы проходили. Вобщем, сидим завтракаем: я,жена, старший сын (да,младшего недолюбливаем потому ест отдельно(шутка?))
У меня на завтрак чай,жена бутербродики ест,а сыну сварили пару яиц. Смотрю,сын белки съедает,а желтки в сторону убирает. Ну,думаю, ладно, не хочешь как хочешь.
Встаю, беру тарелку, набираю сливочного масла туда же отправляются желтки,всё это перемешиваю до однородной массы,немножко солю ,намазываю на кусок белого хлеба и с удовольствием приступаю к употреблению. Жена и сын не в понятках. Первой попробовать попросила жена. Видели бы вы выражения её лица,этакое удивлённое восхищение. Ну,затем и сын распробовал. Теперь такой "бутерброд" одно из любимых блюд на завтрак, кстати и просто целиком яйца сын начал кушать после этого.
А,ну и на вопрос жены откуда такой извращеный рецепт,последовал простой ответ: Армия,мы питались как могли)

Ответ на пост «Вкусовые пристрастия» Юмор, Куриное яйцо, Сын, Родители и дети, Бутерброд, Семья, Завтрак, Армия, Ответ на пост

P.s. фото из тырнета)

Дети и родители

11.5K постов15K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов