Ответ на пост «Вежливость зашкаливает»

Сссука, вежливость, мать её, помноженная на автоматизмы даёт невероятные комбо) Про то, как иногда стучусь ВЫХОДЯ из своего кабинета даже говорить нечего, фигня. Но вот я работаю в наркологическом стационаре, периодически отдаю на руки справки о том, что человек находился на лечении, и иногда на их "спасибо" отвечаю "пожалуйста, приходите к нам ещё".

8
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, где и кем Вы до этого работали, что осталась такая привычка? В ресторане?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В банке) Правда с юрлицами, не с физиками. Да и было это очень давно. Хз откуда прицепилось.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем стучать в кабинеты если это не приемная врача? Люди работать на работу приходят, их не нужно предупреждать: перестаньте дрочить, к вам посетитель.
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не выхожу без стука ни к кому в кабинет, и не люблю, когда ко мне входят.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я правильно понимаю,что ты,работая в наркологии, стучишься в дверь,выходя в коридор. А потом, отдавая бухарикам справку, говоришь "приходите ещё"??? Бедные бухарики...

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

"Все мы немного не в себе, и я и ты..."

Кто-то ляпает абсурдные глупости как я, кто-то называет людей бухариками, как ты. Никто не без греха)

показать ответы