Ответ на пост «Вены себе режет, что не видите?!»

Работал я на одном предприятии нашего города, также был донором крови .Был у нас такой начальник Бич фамилия была, Леха если ты это читаешь иди сразу накуй.
Он очень не любил доноров. Считал этих людей бездельниками которые отлынивают от работы. В зарплате в расчетном листе была такая графа материальное стимулирование 2000р.И вот я как то сдал кровь, принес справку что я сдавал и взял отгул который оплачивается. Получаю зарплату, а там в графе материальное стимулирование 0р.Я к Лехе, говорю за что? Ну ты кровь сдавал отдыхал а мужики работали, я им отдал эти деньги. Я ему говорю, когда тебе нужна будет кровь и ты ее не найдешь вспомни наш разговор.
В другой организации была директор по борьбе с персоналом госпожа Уродова, принес ей справку о том, что сдавал кровь. Она мне швыряет их и говорит, даже не приносите мне эту куйню.Лишь бы не работать. Я в прокуратуру. При мне ей позвонили и она с радостью эти справки приняла.
И вот чем думают эти люди непонятно, ведь завтра тебе может понадобиться моя кровь а её не будет,ты что делать будешь?

Доноры

484 поста2.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Выражайте свои мысли культурно - без нецензурной лексики, без оскорблений собеседника. Уважайте читающих.

2) За предложения, противоречащие законам РФ - бан.

3) Здесь нет национальности, религии, цвета кожи, расовой принадлежности, территории проживания, материального достатка - все мы люди, в равной степени. Спасти жизнь может каждый.