Ответ на пост «В Тольятти подросток избил дедушку»

Ну хз,сейчас бы послушать что пенсия говорит молодым,а то может он несет такое за что и ебало размотать пенсии будет не лень.

Так что диван пока на нейтралке.

Мы как то с женой и сыном сидели во дворе,сын играл в песочнице мы сидели на лавочке,подошёл вот такой старый хуймот и внезапно закурил вонючую беломорину,я ему сказал что батя погоди не надо тут курить, дети играют отойди подальше за что огреб в ответ кучу говна,я промолчал,дед видя что я молчу возбудился и распалился еще сильнее и тут я уже не выдержал и сорвался, ладонью втер горящую беломорину ему в ебало взял за шкирку скинул с лавочки и дал пендаля по жопе хорошего после чего он свалил.Потом ехали с сыном в автобусе в поликлинику,сына сидел потому что болела коленка,я стоял,зашла какая то бабка и внезапно увидев сидящего ребенка возбудилась и начала его крыть матами,я ей сказал что у ребенка болит коленка и мы едем в поликлинику но старую тварь это не успокоило, причем ей все вокруг говорили что женщина успокойтесь ребенок не просто так занял место,успокоил её уже водитель,остановил автобус зашёл в салон и просто выкинул ее нахуй из салон