Ответ на пост «В чём секрет долгой семьи?»

Читаю комменты и понимаю что всё таки доброго больше.
Вместе мы уже 21 год. Люблю её все эти года, и даже больше. Когда познакомились - я был женат, она - замужем. Пересекались 3 года, но редко. Так получилось узнав что она в разводе я ушел от своей. Не кидайте тапками - это другая история.
Вот так получилось что встретившись в общей компании по пьяне предложил сойтись. Она согласилась. И понеслось.
Страсть, любовь, работа. Потом общее дело. Разорились. Опять встали на ноги. Опять страсть, любовь, желание... Ругань (очень редко, скорее недопонимание), опять любовь. И так 20 лет...
Одна проблема - нет детей. Смирились. Все вкладываем в племянников, теперь уже и во внуков.
В шутку отвечаю на вопрос - в чем ваша формула счастья? - Да вижу я ее 2 через 2, поэтому и не успевает надоесть)))) (работает сменами 2/2).
Каждый раз поражаюсь ее стойкости. После того как разорились (было несколько торговых точек и магазин) пошла мыть полы, потом посудницей. Я пошел делать ремонты по квартирам. Дошла до админа в ресторане. Делала много ошибок по жизни (больше финансовых. Идея вернуть бизнес не покидала несколько лет), но решали всегда вместе. Никогда не было Я! Всегда МЫ!
Никогда не было БЫТОВУХИ. Никогда не делили обязанности. Готовка, уборка, стирка - кто дома, тот и делает. Я работаю - она по дому и наоборот. Все мы люди и прекрасно понимаем что на работе тоже можно уставать.
Уже подкатывает к полтиннику. Ей 56. Есть большой дом, Любимая жена, старая собака, кошка и кот пиздюк. Есть друзья. Больше всё таки друзей, чем приятелей. Это очень ценно. Есть жизненный опыт, хорошая работа, хорошая зарплата. Чего нет? Кредитов. Вроде всё.

А если честно - надо просто любить. Очень боюсь ее потерять. Боюсь ее обидеть. Боюсь ее не понять. Боюсь ее не услышать. Я думаю многие поймут меня. Я не подкаблучник. Я просто ценю этого человека и постараюсь никогда ее не обидеть. Это можно назвать одним словом. ЛЮБОВЬ.

Кот пиздюк. Куда без него. Всем мира и добра.

Ответ на пост «В чём секрет долгой семьи?» Семья, Жена, Счастье, Отношения, Позитив, Истории из жизни, Друзья, Кот, Мат, Ответ на пост

Механизмы радости

1.6K постов5.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не приветствуются комментарии, портящие дружелюбную атмосферу сайта. Если пост вам не нравится, поставьте ему минус, не увеличивая количество негатива в мире. Спасибо!

Призывайте @admoders, если видите нарушение правил сообщества или некорректные теги.


Атмосферу особенно нарушают грубые комментарии о:

- возможном рекламном характере поста

- принадлежности информации к сайту "Одноклассники"

- бессмысленности и неуместности поста на сайте


Могут быть вынесены из сообщества в общую ленту следующие посты:

- о пристройстве и лечении животных

- о спасении ценой чьей-то жизни

- юмор ради юмора, милота ради милоты

- посты со счастливым концом, содержащие красочные описания предшествующих негативных событий

- не подходящие тематике сообщества