Ответ на пост «Улучшайзинг. Есть ли смысл?»

«Стиль — это всё. Это свежий взгляд на скучное и опасное. Стильное, но скучное лучше, чем опасное, но не стильное»

«Стиль — это свойство, манера, устройство»

Ну после этих двух цитат всем всё должно стать понятно?

Главное это цельный стиль и имидж. Причём он должен сочетается с внешним природным видом и внутренним. И главное, это природные данные. От них и нужно строить стиль и корректировать внутренние, под внешнее.

Если по природным данным, девушка-лапушка, то её подходит лёгкий макияж, воздушные платья, длинные волосы. Соответственно и поведение должно быть лёгкое и немного ветреное.

Если девушка высокая с острыми чертами лица, то ей уже не подойдут лёгкие платья и ветреное поведение. Её нужен строгий мейк, брючные костюмы более сдержанное поведение. Это гармония.

Естественно есть базовый улучшайзинг, который важен для всех типов, без исключения. Ровные зубы, которые делаются с помощью брекетов, чистая кожа, без изъянов, здоровые волосы, отсутствие лишнего веса. Но дальше все строго индивидуально.

Даже самые стильные шмотки и качественный макияж, если они выбраны без учета природных данных и характера будут не стильными.

Есть такой тип внешости девушек, которые будет органично смотреться в джинсах и футболке, почти без макияжа. И это будет охуенно. Но если её взять в другом стиле, то уже будет видна фальшь.

Причем есть еще разные вкусы у мужчин. Гармоничный стиль это всегда круто, но какой-то конкретный стиль, может кому то просто не заходить. К примеру я люблю татуировки у девушек, большие. А кому-то они совсем не заходят. Но не люблю блондинок и в целом гламурный стиль. Хотя и понимаю, что в таком стиле девушка может смотреться очень круто и нравится многим мужчинам.

Никакой логики в этом я увидеть так и не смогла

Логики нет, когда смотришь на вопрос стиля однобоко. А это максимально комплексный вопрос. Который затрагивает все грани жизни. И ответы будут тоже однобокие, сильно завязанные на вкусы отдельных людей.

Ну и самое важное нужно самой получать кайф от своего внешнего вида и улучшайзинга. Нельзя делать что-то с собой, пытаясь угодить мужчинам. И самое главное, пытаясь угодить конкретному мужчине. Есть большая вероятность, что конкретная девушка просто не в его вкусе. И пытаясь подстроится под конкретный вкус она будет ломать себя.

То есть алгоритм такой - определяем природный тип, максимально улучшаем его базовыми методами, а это еще и здоровые пищевые привычки, активный образ жизни, начинаем любить себя, выбираем стиль, который максимально гармонично сочетается с природным, получает от этого кайф, и характер с привычками корректируется в соответствии с природным обликом и стилем. И это будет охуенно!

Болталка Лиги Знакомств

3.2K постов8.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в дочернее сообщество Лиги знакомств! Делитесь своими историями, курьёзными случаями и обсуждайте любые вопросы, связанные с отношениями.


Не оскорбляйте и не унижайте собеседника. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

Мы не обсуждаем здесь анкеты и реальных людей из Лиги знакомств. За это последует бан без предупреждения.

Если диалог перестал быть конструктивным и не приносит удовольствия, а человек продолжает доставать комментариями и под другими ветками, то можно призвать адмодеров (@amoders), которые помогут разобраться в вопросе, начиная от предупреждения, в самых крайних случаях – бан, каждый случай будет рассматриваться индивидуально.

Нельзя призывать адмодеров в чужие ветки, призывает только участник диалога.

Не приветствуется пропаганда материалов, которые направлены на распространение ненависти по половому признаку. В том числе претендующие на научность, но не имеющих соответствующих грифов.


В остальном - мы всегда рады новым людям и их мнениям, которые придерживаются установленных в обществе норм приличия и взаимоуважения!