Ответ на пост «Толстый вопрос к парам»

Мои друзья-мужчины (а нам уже за 40) говорят, что если у мужчины всё нормально со здоровьем, то крайне мало с какой женщиной он не захочет заниматься сексом.
И все эти разговоры про "располнела, постарела, стрижка не та, бородавка вскочила" в отношении жены (а это ж не случайная тётка, он типа ее когда-то хотел) - это просто признак проблем с потенцией. Особенно если там ещё ультиматумы, крики и т. п. Всё, что выглядит, как женский ПМС, но только в исполнении мужика, - это траблы с тестостероном.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Полная чушь. Не знаю, насколько надо оголодать, чтоб жируху захотеть.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну один мой приятель женщину меньше 70 кг не воспринимает как женщину. В прошлые века вообще было только так. Когда летом ездила в деревню, тамошние дети смеялись над моей худобой.

показать ответы
21
Автор поста оценил этот комментарий

Извините, но я лучше 10 раз на дню подрочу, чем буду ебать несимпатичную мне девушку

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так нафига с ней жить-то?

1
Автор поста оценил этот комментарий

А он не веб-программистом был?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не. Бросил гуманитарный вуз и занимался всякой хренью в попытках начать бизнес.

Автор поста оценил этот комментарий

Выбирайте партнёров, которые не вешают.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как это сразу-то понять? )))
Мой муж не вешает мне лапшу, но у нас и проблем никаких нет.

Автор поста оценил этот комментарий

И что?) Это скорее исключение. И кто сказал, что у него любовниц не было?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это скорее исключение.

Подруги то же говорили про многих своих мужей. У мамы подруги, кстати, были такие, кто после 50-60 лет не знал куда деваться от либидо своих мужей.

И кто сказал, что у него любовниц не было?

Я работала дома, он не работал, а до этого тоже работал дома.

Автор поста оценил этот комментарий

Хреновый из вас сексолог) написал же, что при разнообразии и обноаювлении хочется всегда и много)

Ну и снижение влечения к постоянной даме не за месяц же происходит, а очень постепенно)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

За 8 лет было ноль снижения.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Причем тут импотенция?) Просто в этом плане женщина "приелась" ну и + 15 кг ещё... Всегда так было: когда в отношениях с одной давно, то уже и не хочешь её особо то часто. Зато как только секс с новой, то в первые разы прям под 10 раз за сутки, а дальше так же на спад к ней желание.

Так что заводите любовниц и периодически их обновляете - будет секас и с ними и с женой

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда так было: когда в отношениях с одной давно, то уже и не хочешь её особо то часто.

Я думаю, это тоже признак низкой половой конституции. Например, мой бывший муж за почти 8 лет брака хотел так же, как и вначале (несмотря на проблемы в самих отношениях) + даже предложил мне после развода приходить к нему для секса ))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Все там нормально было, ничего не болталось как в ведре 😂
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

🤣

Автор поста оценил этот комментарий
Была у меня девушка ростом под 2метра, весила больше меня, но вполне стройная)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Простите... представляю, каких размеров у нее было то самое место )))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А знаете, почему не можете? Потому как любовь - это одно из чувств. И она приходит и уходит, усиливается  и ослабевает, как и любые другие чувства. Поэтому нельзя сказать, что если она прошла - то была ненастоящей. Любовь, это не что-то, высеченное в граните на века.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я с вами не согласна. Мы говорим о настоящей любви.
Я склонна верить своей бабушке, которая во втором браке встретила такую настоящую любовь - это реально было чудо.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Дело вкуса, но если девушка весит больше меня (85кг), то прям беда
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Девушка весом 85 кг это жируха при любом росте ))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Почему только в конце? То есть до глубокой старости мы все слишком тупы, чтобы понимать что-то в любви? Или как?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я не могу сказать на 100%, любовь у меня сейчас или нет.
Т.к. раньше тоже казалось, что да, оказалось нет.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А в вашем посте речь идёт о сменах причёски и вскочивших бородавках.

Мне просто кажется не совсем корректным вешать ярлыки импотентов и фригидных баб, если партнёр перестал вписываться в рамки предпочтений (по любой причине, физической или моральной). Меня не возбуждают толстые, условную Наташу не возбуждает волосатая спина.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как бы возбуждает-то человек, а не тело. Ну у женщин так. Потому я у мужчин и спрашивала, но они мне ответили вот так.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Не сочтите за грубость: вот у вас бардак в голове.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Почему? Выводы о любви можно делать только в конце жизни.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Не соглашусь, возбудиться стало гораздо легче. Теория ваших друзей в сущности заключается в том, что не хотеть трахать толстых могут только импотенты?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну насчет абстрактных толстых не знаю, но в изначальном посте речь шла о внешности жены, а не посторонних толстых теток.

Не соглашусь, возбудиться стало гораздо легче.

Ну если это новый партнер - то это тоже сильный стимул, а не обычный.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь я могу трахать тех, к кому испытываю влечение. К сожалению (или счастью, тут зависит от точки зрения), толстые в мои предпочтения не вписываются.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так это не значит, что вы вылечились, если исходить из теории моих друзей ) Это значит, что у вас сузился круг стимулов, т.к. возбудиться стало сложнее.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А я вот после развода чудесным образом исцелился, готов дать интервью для медицинского журнала ваших друзей-мужчин, которым за 40

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

То есть вы теперь можете трахать толстых?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Типа люблю худых ебу любых?

Пиздят.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я о том, что если любимая растолстела, это не делает ее непривлекательной.

Автор поста оценил этот комментарий

Весьма утрируют эти мужики.

Хотя тестостерон сейчас невысокий у многих, уж больно образ жизни изменился и общество в целом

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И что?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы же только что написали выше, что его не любили. Вы чё-то в показаниях путаетесь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Он меня не любил, я об этом не знала. Я субъективно ощущала, что это любовь. Задним числом понимаю, что невзаимной она, скорее всего, не бывает. Скорее всего, она и преходящей не бывает, настоящая любовь )

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё как полюбите. Ну да не буду с вами больше спорить. Оставайтесь в вашем розовом мире безусловной любви.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё как полюбите.

Это как? )) Меня первый БМ побил, если вам нужен прям такой пример. На следующий день я подала на развод.
Естественно, он всё это говорил, типа больше не, и даже плакал.
Естественно, я его не полюбила обратно.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да и сейчас веса маловато будет. Но кому-то нравится и встаёт, а кому-то - нет и друг даже не шевелится. Ведь желания, особенно в сексе, штука спонтанная. Этим нельзя управлять волей и разумом, вообще никак.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо жить с человеком, на которого не встаёт, вот и всё.
У меня тонкая кость, 48 при таком условии это именно что нормально, 55 - уже тётка со щеками и пузом.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

И дальше строчит, ЛОЛ. Я ж говорю, тяжёлый случай, медицина бессильна🤣🤣🤣 Кукарекай дальше. Что я не прочитаю, мне не навредит🤣🤣🤣 

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну странно вы реагируете )) Мне по 10 человек каждый день пишут, которых я забанила. И что - обращать внимание, что они там делают?

показать ответы
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так то в вузе, а в 15?)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А что в 15 - у меня даже прыщей не было )) Поклонников было прилично, один даже до сих пор мне пишет стихи (мне 43).
Ну я с 15 до 25 была в того парня влюблена, он меня трахнул и женился на другой. Только к 25 перегорело - наконец его мудачизм осознала. Влюбленность-то куда денется от выигрывания конкурса красоты?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если ваш муж начнет наркоманить, бить вас и унижать, вы всё так же будете его любить, ничего не изменится? Снимите уже розовые очки.Чтобы кого-то полюбить, надо, чтобы от соответствовал определённым критериям. Иначе все бы любили всех без разбора. И не было бы межличностных проблем. Поэтому любовь всегда условна.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если ваш муж начнет наркоманить, бить вас и унижать, вы всё так же будете его любить, ничего не изменится?

Ну бить - конечно нет. Но это реально совсем уникальный случай. Мой муж точно не начнет меня бить )
А вот если он будет наркоманить и т.п. я наверняка оооочень долго не растеряю чувств к нему, только если ситуация станет трешовой совсем.

БМ меня унижал, я не понимала, долго объяснять как.

Чтобы кого-то полюбить, надо, чтобы от соответствовал определённым критериям. Иначе все бы любили всех без разбора.

Просто влюбленность. Влюбляются не во всех без разбора, а вот в этого конкретного.

И главный момент, о котором я вам говорю: если мой муж начнет меня бить, я его разлюблю, а он потом извинится и пообещает больше не бить- я его снова не полюблю.
Это же очевидно. Почему тогда похудение должно помочь?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Никто и никого не любит безусловно. Исключение: мать - ребёнка, да и то до поры до времени. Поэтому да, чтобы вас любили, надо прилагать усилия и конкурировать, от этого никуда не деться.

И если вас любили, а потом стали разлюблять, то дело, конечно, в вас. Надо понять, что в вашем поведении убивает любовь человека, который вас любит и перестать это делать. И его привязанность вернется (ну если только вы не изменили или не совершили подобное предательство) Похудение из числа того, что может вернуть любовь и желание мужа. Это то, за что стоит побороться.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Никто и никого не любит безусловно.

Мой отец любил меня безусловно, как и я его.
Я люблю своего мужа безусловно. Он не прилагает для этого никаких усилий.

И если вас любили, а потом стали разлюблять, то дело, конечно, в вас.

Определитесь с понятиями.
Что значит любили?
Ну вот два моих первых брака, меня не любили с самого начала (просто я не поняла), потом сами об этом говорили.
Что я испытывала? Ну по факту это тоже не может быть любовью (думаю всё же любовь может быть только взаимной). Но тем не менее на моё ощущение влюбленности и сексуальное желание НИКАК не зависело от их веса и т.п. Более того, один БМ отрастил бороду (что я терпеть не могу) и это не повлияло на мое желание. Мои чувства угасли только после длительного анализа фактов и осознания что меня не любят и никогда не любили, вот и всё.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

друзья-мужчины (а нам уже за 40) говорят,

"И вы говорите" (с)


То что говорят мужчины, обычно правда. Мы редко врём. Ибо лень, плохо получается, да и вообще... зачем.

То, что говорят мужчины о сексе (кол-во парнёров, сколько раз, как долго, какой длинны у них хуй) - обычно пиздёжь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле пиздеж? Один мой друг не скрывает, что у него проблема с тестостероном и поэтому ему нужны очень яркие стимулы для секса.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот к примеру , я терпеть не могу сильно заросшие вареники и на этом могу отказать и пойти потом передернуть... так что шах и мат.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще не понимаю женщин, которые не удаляют волосы там.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ИМТ оно вообще слабо о чём... У меня в районе сорокета 161/47-50, т.е. 19 имт и мне оно нахер не стучалось к 60 годам быть 60+кило)

Разве что за счёт мышечной массы)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне 43. 164/48. Ну не скажу что такая фигура будет органично смотреться в 60. Как женская версия Кощея, по-моему )

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Штош. Есть женщины с очень широким диапазоном вкуса. Им даже проще)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну почему, я например не могу даже представить себе отношения с брюнетом или с мужчиной с густой растительностью на теле ))

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Есть и такте, кто овец ебет, если в развитии дальше животного не ушли.

Ебать человека без симпатии не хотелось в 18, не хочется и в 40.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как бы речь о жене, а не о проходившей мимо тетке.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже на правду. Видела несколько персонажей типа бабник, по некоторым признакам с высоким тестостероном - там типажи подружек отличались на столько, что не понятно есть ли у него вообще предпочтения. Или предпочтения одно - женщина.

Но обратите внимание - там речь не о браке. 

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я разговаривала с женой такого мужчины - по её словам, дома тоже было всё ок ) Просто мужику вот надо всё и сразу.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вот все согласны, что в совместной жизни нужно озвучивать вопросы/проблемы/пожелания, "через рот", как тут любят писать. Вы говорите - незачем обсуждать, сразу надо разводиться. Чем принципиально отличается проблема "толщины" от других проблем, которые нужно обсуждать?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще не вижу смысла озвучивать.
Пробовала так делать - вешают лапшу на уши в ответ и затягиваются отношения, которые давно пора прекратить.

показать ответы
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Для меня органически непонятно, как можно испытывать симпатию к чему-то толстому и жирному. А уж молодой красивой девушке дать себя трахнуть жирному - вообще в голове не укладывается...

Хотя, что это я, в самом деле, дело вкуса же...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Умный, остроумный, убалтывал по телефону долго (года 2). Влюбилась.
Причем, что интересно, меня так заклинило, что даже после того как к нему охладела, на СЗ искала парней от 100 кг - иначе не получалось воспринимать как мужчину )
Потом как-то перешла на худых. И бывший, и нынешний муж худые, хотя нынешнему уже 46.

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

В первоначальном посте речь была не про вас. Так что в большинстве случаев - проще свалить на мужика, чем следить за собой

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тут проблема вот в чем. Нафига мужик мотает жене нервы, вместо того чтобы развестись?
Во-первых, если женщина сильно располнела, даже если она похудеет - что будет дальше? Не факт, что желание вернется (могут быть например растяжки и тп). Ещё менее вероятно, что она сохранит вес и дальше (климакс и возрастные эффекты никто не отменял).
И что - будет постоянная игра "не хочу секса, потому что ты корова"?
Так может кто-то другой захочет с ней секса?
Так может найти ту, которую хочешь?
Что это за изощренное психологическое издевательство?

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

купите вибратор - ему еще меньше стимулов нужно, нах эти письконосцы инстинктивные нужны ваще..

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Женщине нужна влюбленность, а не фрикции, чтоб вы знали.
А вообще у меня муж, ему 46 лет и таких проблем пока не наблюдается.

показать ответы
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это ж как надо было самой при этом выглядеть...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В вузе выиграла конкурс красоты.

показать ответы
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Полный бред и пиздёж.

Если у меня нажираются лишние кило, то мне и самой не хочется, чтобы с такой занимались сексом...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В 15 лет влюбилась в парня весом 130 кг. Никакой проблемы не видела.

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий
Еще бывает что женщина настолько выносит парню мозг, что он ее перестает хотеть. проходили, знаем)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у нас так было с самого начала. Всё время отмазы, буквально с первого свидания.
А вообще я не из тех, кто мозг выносит. Я просто присматриваюсь довольно долго, а если понимаю, что всё действительно плохо, то ухожу, а не выношу мозг.

показать ответы
56
Автор поста оценил этот комментарий

Проще сказать, что муж импотент, чем признать себя жирной коровой?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мой бывший муж не хотел меня. Я не корова, мягко говоря )) Мне сейчас 43 года, вешу 48 кг.

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздят. И на экзогенном тестостероне бывает что не хотят свою жену

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще разговор был из-за одной женщины в нашей компании. Которой муж примерно со 2 года брака начал втирать эту хрень. Она похудела до состояния модели. Изменила прическу, ещё там по придиркам по внешности. Покупала одежду, бельё - ему всё не то.
Короче, если такая хрень началась, всё это не поможет.

Со своей стороны скажу, у меня был муж, который вообще меня не хотел, и другой, с которым тоже отношения в целом были не очень, но он хотел меня постоянно вплоть до развода и даже после развода предложил приходить потрахаться ))) Нам было уже под 40, кстати.
Так что дело тут не в женщине, 100%.

20
Автор поста оценил этот комментарий

Очередной вброс? 🤣

Это когда же мужчины женщине говорят что хотят жену неважно на ее состояние, а если не хотят то импотент...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня была ситуация в первом браке. Муж меня не хотел. Секс раз в полгода. Обоим по 25 лет. Так с самого начала - отмаза на отмазе от него была буквально по типу "голова болит". Что это было, как вы расцените?
Ни с одним мужчиной, включая нынешнего мужа (а ему 46 лет) у меня такого не было.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

То есть вариант с похудением жены вы не рассматриваете в принципе?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

1. Это не всегда возможно. Может быть гормональная патология, ранний климакс и т.п. Если она и в юности не была тростинкой, вероятность не достичь больших успехов в похудении ещё выше.
2. Даже если похудеет, весьма вероятно, что это не поможет. Как бы мне лично кажется странным такой расклад, что у меня прошла влюбленность к какому-то человеку по какой-то причине, а потом он эту причину убрал - и влюбленность вернулась. Это как бы не то, чем мы можем сознательно управлять.
3. Даже если дело в каком-то механическом желании типа толстая - стоит, худая - не стоит. Ну ок. Тогда вопрос: а насколько худая устроит? Вдруг его перемкнуло и теперь не устроит даже такая, как была? Будет казаться, что недостаточно худая?
4. Она похудеет обратно, но отвиснет кожа, появятся морщины и тп - и он скажет "такую не хочу".
5. Жена оказывается в положении любви с условием. Т. е. типа ее хотя только при определенном условии. Сколько на это рациональных аргументов ни навешивай, внутри у неё будет понимание, что её не любят безусловно и это испортит уже её отношение к мужу, каким бы оно ни было изначально.

Как видите, похудение жены проблему почти наверняка не решит.
Я не говорю, что ей для себя не надо худеть, но проблему данного брака это не решит.

ПС Знаете, у меня как-то был короткий роман с одним мужчиной. Я весила 48 кг при росте 164 (и сейчас кстати столько же вешу). Так вот, он мне говорил, что далеко наши отношения зайти не могут, т.к. я уже недостаточно худая, а дальше будет хуже )) Всё же мне кажется, что это тараканы в голове у мужчины, вот и всё.
К слову, я весила и больше, но, например, мой поклонник, который посвящает мне стихи со школы, всё равно посвящал и до сих пор посвящает мне стихи (а мне 43). А мой муж, который знал меня с ранней юности, предложение мне сделал, когда я была в максимальном весе за всю жизнь. Более того, ему казалось, что я "вообще не изменилась и никогда не меняюсь".

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну пример то в посте был о том, что жена была стройная, а потом растолстела. А "не жить" уже сложно: общее имущество, дети, друзья, привычка. Вот мужик и просит её похудеть. Что не так? Или надо всё рушить к херам и "не жить", на ваш взгляд?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Или надо всё рушить к херам и "не жить", на ваш взгляд?/

Конечно.
Брак для счастья, а не для попыток совместить несовместимое.
К тому же они всё равно разведутся (ну или будут жить как соседи), вопрос времени.
Но промедление отнимает у обоих возможность найти своё счастье.

показать ответы
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальное или сухощавое всякое лучше полного. И для сердца легче)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, там ещё другие моменты есть. Жир выделяет гормоны и частично берет на себя функцию отключившихся яичников. Норма ИМТ у людей за 60 другая. Мне придется набрать 15 кг, чтобы считаться здоровой после 60.
Я не говорю что ок быть прям жирной, но быть худой в возрасте тоже весьма опасно.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

вы теряете нить - речь не про проблемы - а про необходимость стимулов.

или стимулы=проблемы

?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну мужчины хотят секса, часто. Так часто, что меня как женщину это всегда удивляет ) Обычно всё-таки они его хотят с женой.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда все в порядке вообще) мужик редко хочет, жена редко хочет, все супер.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это не так работает. Женщина не хочет сама по себе, то есть вот допустим живу я одна - я не пойду же к проституту и т.п. ) А когда меня мужчина хочет - я очень даже хочу ) Поэтому претензии про секс обычно со стороны мужчины.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так если мужчина не хочет секса с женой из за психологических каких нибудь проблем, это не значит, что он вообще его не хочет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ок. Нафига он мотает нервы жене, а не разводится?

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Так пишите, как будто мужчины какие то озабоченные животные, хотя и такие есть.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну для возбуждения им явно надо меньше стимулов, чем женщинам. Такова природа.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

В исходном посте было рассуждение "вообще", я привел такое же обобщение.
К слову про тестостерон и хотение любой бабы: а что, вас устраивает ситуация, когда вас хотят просто как абстрактно самку, неважно какую? а не конкретную личность?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я всё равно не смогу одно от другого отличить, ведь мужчины скрывают это - это самая большая проблема.

показать ответы
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если она жирная - да, конечно, почему это удивляет? Логичнее выебать секретаршу или подрочить, на скорую руку.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А почему вообще жирная = асексуальная? )) Это же стереотип. Асексуально по логике то, от чего нельзя размножиться. Например, старая. И то вы же знаете, что у пенсионеров есть секс вполне себе у многих?
А жирная - в деревне всегда считалось дородная, годная для размножения и т.п.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

ведь мужчины скрывают это

?? что скрывают, что шар круглый?

Межполовые отношения - сфера, регулирующаяся не сознательным поведением, а гормонами и весьма животными программами поведения. Более мужскими, чем женскими, т.к. у хомосапиенса конкурируют именно самцы. Сознательное поведение накладывается сверху на это.
Да, без тестостерона (или чего там ещё) не будет стремления в принципе смотреть на женщин, ибо зачем добровольно эта трата сил? а далее уже ваша, женская, задача - отобрать среди конкурирующих за вас того, чей уровень сознательного поведения вас устраивает.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Скрывают, что не влюблены, а просто хотят от меня секса. Ведь если они это прямо скажут, я не дам. Поэтому у меня нет способа это узнать. Кроме нескольких лет брака гы))

а далее уже ваша, женская, задача - отобрать среди конкурирующих за вас того, чей уровень сознательного поведения вас устраивает.

У нас точно так же отключается анализ. Только всё ещё хуже. Не хочется всех без разбору, а влюбишься в одного на 10 лет, пока не поймешь, что он мудак ((

показать ответы
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не каждая старая - жирная, а что секс у пенсионеров есть - не спорю.

Что там считалось в деревне или при Иване Грозном - это было там и тогда.

А жирная = сексуально малопривлекательная по современным подходам к красоте. Хотя не каждая худая корова является газелью, разумеется)

Но, повторюсь, стандарты красоты - одно, а дело вкуса - другое.

Ведь в самом деле, в женской консультации сидишь и видишь, что кого только не ебут)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

По-моему, пожилой женщине всё же лучше не быть худой, а то какие-то морщины на костях получатся ))

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

дадада, и вы кандидат писькиных биологических наук?

каким хреном увязались выработка спермы и желание?

или как - поспал ночь - чутка наработалось - пошел к жене, а она на работе - тогда к соседке, бабе Клаве - всех жи хотеть надо?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

каким хреном увязались выработка спермы и желание?

Интересный вопрос, блин ))
А как? Типа выработалась сперма, жена приходит в кружевном белье - а вы ей "нет, ты слишком жирная"? ))

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я не про вас, а про свой опыт. Это было к тому, что нежеланию заниматься сексом приводит куча разных причин помимо здоровья мужчины и больше всего психологических, чем физических.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так вот мне всё-таки кажется, что если психика начинает влиять на мужское желание, то с потенцией уже есть проблема. Т.к. сперма выделяется 24/7 и  просто само по себе физиологическое желание - это весьма сильная вещь.

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Мои друзья-мужчины (а нам уже за 40) говорят, что если у мужчины всё нормально со здоровьем, то крайне мало с какой женщиной он не захочет заниматься сексом.

В 20 еще ладно, там проблема "кто бы дал", но после 40? кокетничают твои друзья.

(а это ж не случайная тётка, он типа ее когда-то хотел)
Отзеркалим.
Он же не случайный мужик, ты когда-то согласилась быть его женой. И сейчас, под маской пивного скуфа с зарплатой 50 тыщ, он все тот же - почему ты с ним разводишься?

это траблы с тестостероном.

Траблы с тестостероном - это скорее его избыток, ака спермотоксикоз. Сильно ухудшает качество жизни.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Он же не случайный мужик, ты когда-то согласилась быть его женой. И сейчас, под маской пивного скуфа с зарплатой 50 тыщ, он все тот же - почему ты с ним разводишься?

Ну я лично разводилась из-за того, что выяснялось, что мужик - мудак, который никогда меня не любил (т.е. я ошиблась). Как у остальных - не знаю.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю ) А жена чего не разводится, если ее это не устраивает?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У женщин либидо гораздо ниже.

показать ответы
21
Автор поста оценил этот комментарий

офигенный подход - если есть МПХ - должен хотеть (почти всех?)?

тогда выходит - если есть ЖПХ ЖПП - должна давать (почти всем?)?

какая неразборчивость

.. а если есть рот - есть всё подряд?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это просто природа. Сперма вырабатывается 24/7 - отсюда и желание.
У женщины овуляция раз в месяц и ей не надо давать всем с т.з. природы.

показать ответы