Ответ на пост «Толстый вопрос к парам»

Мои друзья-мужчины (а нам уже за 40) говорят, что если у мужчины всё нормально со здоровьем, то крайне мало с какой женщиной он не захочет заниматься сексом.
И все эти разговоры про "располнела, постарела, стрижка не та, бородавка вскочила" в отношении жены (а это ж не случайная тётка, он типа ее когда-то хотел) - это просто признак проблем с потенцией. Особенно если там ещё ультиматумы, крики и т. п. Всё, что выглядит, как женский ПМС, но только в исполнении мужика, - это траблы с тестостероном.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А я вот после развода чудесным образом исцелился, готов дать интервью для медицинского журнала ваших друзей-мужчин, которым за 40

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

То есть вы теперь можете трахать толстых?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь я могу трахать тех, к кому испытываю влечение. К сожалению (или счастью, тут зависит от точки зрения), толстые в мои предпочтения не вписываются.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Так это не значит, что вы вылечились, если исходить из теории моих друзей ) Это значит, что у вас сузился круг стимулов, т.к. возбудиться стало сложнее.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Не соглашусь, возбудиться стало гораздо легче. Теория ваших друзей в сущности заключается в том, что не хотеть трахать толстых могут только импотенты?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну насчет абстрактных толстых не знаю, но в изначальном посте речь шла о внешности жены, а не посторонних толстых теток.

Не соглашусь, возбудиться стало гораздо легче.

Ну если это новый партнер - то это тоже сильный стимул, а не обычный.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А в вашем посте речь идёт о сменах причёски и вскочивших бородавках.

Мне просто кажется не совсем корректным вешать ярлыки импотентов и фригидных баб, если партнёр перестал вписываться в рамки предпочтений (по любой причине, физической или моральной). Меня не возбуждают толстые, условную Наташу не возбуждает волосатая спина.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как бы возбуждает-то человек, а не тело. Ну у женщин так. Потому я у мужчин и спрашивала, но они мне ответили вот так.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы никогда не испытывали влечения к незнакомым мужчинам? Ну или женщинам, я не знаю ваших вкусов.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку