Ответ на пост «Технический прогресс не остановить!»

Это был 2004-2005 учебный год. Университет. Курсовая работа. Предмет СКПУР. (Социо-культурные проблемы устойчивого развития - ХУЙНЯ ПОЛНЕЙШАЯ ). Но я заморочился. Ходил в компьютерный клуб и набирал текст в Ворде, создавал таблицы в Эксель, и редактировал картинки в Пэинт. Вложил кучу сил и энергии. Прихожу и сдаю свой "курсач" в печатном виде, на А4, с картинками.
Вся группа со своими тетрадками с рукописным текстом получает зачет. А я один - незачет.
По словам препода-алкаша: Ты, OttudaGde.G, скачал все с иньтерьниета! Ленивый ты мажор! Идешь на пересдачу!
С нескрываемым чувством уверенности отвечаю:
- Ах так, тогда прям сейчас устно и пересдам!? (а потому что, вручную перепечатал и в голове 90% текста осталось, 95% данных таблиц и 100% всех картинок)
- Ай, все ладно, тогда зачет тебе, неси зачетку!
А потому что ему тоже глубоко насрать на мои измышления по поводу социо-культурных проблем устойчивого развития.
Ну, и что касаемо, всех этих рукописных, печатных лекций, курсовых и прочего, главное же - что в голове, а не на бумаге!

Пруф)))

Ответ на пост «Технический прогресс не остановить!» Прогресс, Роботизация, Учеба, ChatGPT, Истории из жизни, Юмор, Ответ на пост, Преподаватель, Экзамен, Универ, Студенты, Образование, Мат

...