Ответ на пост «"Свекроз"»

Разблокировано воспоминание из серии «Свадебный треш или худшая работа в мире»

Свадьба милейшей пары, под 30 лет обоим, которые к моменту свадьбы были вместе уже около трех лет. Прекрасная, легкая атмосфера, веселье и очень дружеские взаимоотношения между всеми. Из речи старшей сестры, в которой в форме шутки был легкий намек на бурную сексуальную жизнь молодых, Мама невесты (а мы помним, что новоиспеченных мужа и жену на праздновании называют Женихом и Невестой), была крайне раздосадована тем фактом, что ее «маленькая» девочка уже давненько так лишена невинности… Интересно, о чем она думала, девушке тридцал почти… Сей факт вверг её в состояние сильного эмоционального аттракциона, о чем она всенепременно сообщила всем сидящим в зале гостям, в крайне нелицеприятной форме, применив эпитеты и фразеологизмы, мягко говоря, выставляющие дочь не в лучшем свете. Невеста, которая только что была обласкана собственной матерью, быстро увела её в соседнее помещение и их не было минут 15.

Вернувшись праздник продолжился. Однако мамочка, на фоне стресса, индексировала объём потребляемой алкосодержащей продукции и через некоторое время в форме «Её величество слово молвить желають» отобрала у ведущего микрофон и выдала спич на тему «ежели моя дочь ныне бесконтрольно ебёцо, пущай делает это правильно». Мадам решила научить свою кровиночку всем способам и вариациям орального и анального прелюбодеяний не забыв рассказать о красочных примерах из своей бурной молодости. По началу этот перфоманс воспринимался как шутка, но быстро стало понятно, что монолог декларируется на крайне серьезных щщах. Была попытка завершить выступление ведущим, не получилось. В моменте уже невеста попросила свою мать заткнуться и покинуть зал, но самое любопытное, что отец невесты отказался прерывать свою жену, ибо он был в тотальном охуенезе и, как он потом сказал «я узнал много нового». Через некоторое время старшая дочь артистки (сестра невесты) жестко отобрала у матери микрофон, силой выволокла свою мать из зала и более их не видели.

Как итог: Настроение было сильно подпорчено. Ведущий за остаток вечера не смог исправить ситуацию. Мероприятие закончилось раньше времени и все разошлись обсуждая «че это, блять, было».

От ведущего я позднее узнал, что отец невесты подал на развод.

Собсна на этом всё. Не самая треш история, но бывало и такое. У меня есть ещё три поста про истории со свадеб, они тут, тут и тут там ситуации «веселее».

За ошибки сорян! Желаю вам всего, что вы заслуживаете! 🙂

Подслушано

624 поста1.7K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
106
Автор поста оценил этот комментарий
А тесть на развод то чё подал? Рассказ был из временного промежутка "после бракосочетания с ним" что ли?

Просто меня бы смутило в прошедшей "до меня" сексуальной жизни моего мужчины только участие других мужчин, животных и женщин "до шестнадцати" и "после шестидесяти"
раскрыть ветку (45)
170
Автор поста оценил этот комментарий
Ну он может 10 лет минет у жены клянчит, а она там в зале руку по локоть в жопу засунула и бутылку водки дном в рот по крышку...
раскрыть ветку (16)
58
Автор поста оценил этот комментарий

"а дома нам не нравится, а дома нас тошнит ....."

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это анекдот какой-то процитирован?

раскрыть ветку (6)
31
Автор поста оценил этот комментарий
В банк вламывается вооруженный грабитель в черной маске:
— Быстро все на пол, кассиршу ко мне.
Бежит кассирша, дрожащими руками складывает деньги в мешок. Грабитель:
— Денег не надо.
Расстегивает ширинку:
— Соси.
Кассирша начинает добросовестно сосать. Грабитель снимает маску и ехидно:
— А дома мы не можем, а дома нам противно!
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсик за соблюдение правил)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Кому?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не тебе
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Жадина говядина

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да
17
Автор поста оценил этот комментарий
Ну значит не так просил) или ее вкусы изменились. Гормональный фон + правильная прелюдия решает
раскрыть ветку (7)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Просто он творожок не мыл

Тфу бля, почитал блин Пикабу XD

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

жопу не помыл))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот так дефицит "Черноголовки" и рушил семьи.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это уж вы сами написали, батенька

6
Автор поста оценил этот комментарий
Абыдна, э
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пиши ликбез как надо просить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Покупаешь новый айфон ... хотя не, сейчас это не сработает.
50
Автор поста оценил этот комментарий
А меня б смутило, если б жена всю жизнь только без света, под одеялом в миссионерской... На все попытки, говорила, что нитакая... А потом на свадьбе охуительно похвасталась как умеет! Я б очень смутился! :)
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Уметь и любить - разные вещи. Я с первым парнем рассталась потому, что он меня многому научил, но эти практики я так и не полюбила. И не практикую больше ни с кем, даже с любимым мужем.
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное... Решение каждого человека о том, что ему нравится и не нравится - это правильно. Но вот тааак похвастаться, а потом удивляться, что у мужика возникло ощущение, что где-то его наебали, недальновидно!
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да в пизду. Молчать в браке? Нахуй такой брак сразу.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в этой истории решение "не молчать" было отнюдь не в браке. 🤣

12
Автор поста оценил этот комментарий

>>Просто меня бы смутило в прошедшей "до меня" сексуальной жизни моего мужчины только участие других мужчин, животных и женщин "до шестнадцати" и "после шестидесяти"


Скука!

10
Автор поста оценил этот комментарий
А чо с животными после 60 не так?
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, как бы… 60 лет в животном мире живут только слоны насколько я помню.

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Слоны - охуенная тема!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Черепахи ещё
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё бы крокодилов вспомнил…

75
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем жить с больной на голову бабой ?!

Это только в ваших грёзах вы считаете что вас будут любить любую но нет, мужчины иначе устроены.

раскрыть ветку (5)
116
Автор поста оценил этот комментарий
А знаете, это больше на правду похоже... Женщина, которая на свадьбе собственной дочери страдает ТАКОЙ хуйней - страшная баба...
25
Автор поста оценил этот комментарий
С этим я не спорю, конечно. Только вот как маманя так хорошо притворялась адекватной, что муж за все годы брака с ней не увидел в ней чего-то "необычного"? После одной пьяной сцены и развод - либо муж очень "чувствительный мальчик", либо там должна быть ТАКАЯ сцена, что аж с привлечением мужиков для демонстрации поз.
Ну, либо третье - она давно такая долбанутая, а эта сцена стала последней каплей.
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А может муж давно подозревал и пытался на разговор вывести, но она - ни в какую. А потом ее прорвало и муж, наконец, получил подтверждение своим догадкам. Вот и сказочке конец.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, либо третье - она давно такая долбанутая, а эта сцена стала последней каплей.

Это вероятнее. И плюс (точнее минус), что при честном народе себя во всей "красе" предъявила.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего, причина как раз в том, что такая долбанутость продемонстрирована впервые. Значит, все это время она ее демонстрировала где-то еще. Вот такую логику вижу.
А может и правда последняя капля.

14
Автор поста оценил этот комментарий

То есть женщины от шестнадцати и до шестидесяти, но мертвые, вас не смутили бы?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Не зарекайтесь ! Ваша фантазия не так сильна, как быль

4
Автор поста оценил этот комментарий

Может, она врала ему, что вышла замуж за него девственницей (почему и начала показно возмущаться), а тут рассказывает публично, как её до свадьбы только мертвый не натянул) и хорошо хоть, если только до свадьбы...

2
Автор поста оценил этот комментарий

А после 60-то чего такого?

10
Автор поста оценил этот комментарий

Каждому своё…

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку