Ответ на пост «"Столько терплю! Хамло!": в школе Туапсе учительница пнула ногой ученика»

Про учителей и новое поколение. Меня сейчас заминусуют, но я могу сказать, что тут не всё так однозначно. Моя учительница по алгебре и геометрии хуехосиса нелюбимых учеников на раз-два. Я пришел в новую школу в 10-м классе, её предметы знал тогда на твёрдую четвёрку, но я ей не понравился чисто внешне - из-за длинных волос - и она отрывалась как могла. За "некрасиво написанную" (ей мой почерк не нравился) формулу называла мразью и дибилом. "Сучёнок, к доске" - именно так меня она звала решать задачи. Могла подойти ко мне на контрольной и начать сжимать руку и держала минут 10, оставались синяки. И я был очень тихим в принципе, а в новой школе - тем более. Издевательства начались уже в первый месяц. Она просто нашла человека, над которым могла безнаказанно издеваться и ей это очень нравилось.

Через год, к 11-му классу, мои оченки по алгебре и геометрии были на 3 балла. Она своими усилиями полностью отбила интерес к предмету и, более того, вызвала ненависть. Нанимали репетитора и ЕГЭ сдал хорошо, не помню сколько баллов, но это был эквивалент 4+ или 5-.

Эта блядина сдохла от рака через пять лет после того, как я закончил школу. Надеюсь, что сдохла в мучениях.

Лига Педагогов

1.7K постов5.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Можно:

Писать все, что можно отнести к педагогам и педагогике.

...

Нельзя.

1. Попрошайничать;

2. Рекламировать;

3. Оскорблять участников сообщества;

4. Писать не по теме;