Ответ на пост «Спасибо машинистам!»

Заебись тем, кто не слышит машинистов постоянно.

Например Мурманск. Площадка для формирования составов.

Вагон подошел вухууух, подсоединил вуухуух… отходи вуухуух…

И так всегда.

Ещё город Усть-Кут, там тож постоянно ЭТО(((

Заебали!!!!

При этом я понимаю, что у них Устав от какого-нибудь 50-летнего варианта работает, где нет ещё вацапа, Zello проебали, даже простых радиостанций нет ещё…. ТАК ПОЛОЖЕНО!!!!

Отменять старое они не умеют((. Я уверен, что сами машинисты и помощники тоже заебались дублировать всё это.

Ну вас нахуй, сигнальщиков…

Железная дорога

3.7K поста6.4K подписчиков

Добавить пост
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я жил с детства рядом с ЖД узлом. Не могу сказать ничего плохого. Привыкли

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это из категории: а всё хорошо, что есть! Мусорный полигон был бы за забором - заебись! Тюрьма через дорогу - хорошо! Танковый полигон через улицу - хорошо!

И лучше ничего не надо! Главное чтобы не было войны, говорили они…

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю кем разработан сервис.

Я пользуюсь им и знаю, что он не совсем надёжен и есть задержки, на ЖД он не подходит. Свистеть надежнее. Если он мешает, то не надо жить рядом

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Заебись совет….

Может блядь производство из городов выносить надо?

Что за русская поебень?!

Потом жалуются: из Сибири отток населения большой - надо что-то делать…

Бошки лечить надо тем, кто против комфортного проживания людей настроен!

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Стоп, а Zello разве в России работает? А ТС в курсе, что если он не серцифицирован, то его нельзя использовать и кто будет интернет оплачивать, а если сеть заглючит?

Ну про Ватцап вообще молчу.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Zello разработан в России, где применения ноль! Купили сша. Там оперативно в бетонозаливке используется.

Как обычно: проёб России в игнорировании своих же разработок.

Ещё и скудное мышление на показ((

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий
Не умничай, какой нахер вацап на железной дороге...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что такое приложение Zello - в курсе? Это типа рация! Разработка русского парня. Из-за припизднутых, старого покроя, в России не нашлось спроса! Приложение купили сша для заливки бетона. Где оперативность нужна.

Если пещерное мировоззрение - не лезь!

4
Автор поста оценил этот комментарий
У ТС очень гхм... приблизительное представление о работе ж. д. транспорта. Любое применения звуковых сигналов строго регламентировано. Машинист сигналит не просто по своему желанию или чтобы досаждать окружающим - от него это прямо ТРЕБУЕТ та или иная инструкция, за невыполнение которой дядя из транспортной прокуратуры, случись чего - сделает такое ай-ай-ай, что мало не покажется.
Начинаешь движение - звуковой сигнал, чтобы под/над/перед вагоном никого не осталось.
Подъезжаешь к переезду - звуковой сигнал (не нужно объяснять, зачем?)
Человек на пути - сигнал.
Движение при ограниченной видимости, в кривых участках, местах, обозначенных специальным знаком - сигнал. И т.д, и т.п.
И всё это для внешних участников процесса маневров или поездной работы - потому что ВСЕ действительно основные действующие лица общаются между собой по регистрируемой (!) радиосвязи. И это 90% всей передаваемой информации.
P.s. это вы ещё рядом с сортировочной горкой не жили...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Когда эти требования были, не было у каждого рации! Понятно?

Теперь рация рулит, но старые стандарты не отменяют… пзц!

Это как автобаны на 200 км/ч, но знаки 60 и 30, ибо из совка не отменяют, когда даже гравийки не было…

Со скромным образованием спорить нет желания, извините.

показать ответы