Ответ на пост «Следствие по делу о хищениях онкопрепаратов на 12 млн рублей в петербургских стационарах завершилось»

🤦🏻‍♂️ Господи, прости его, ибо он не осознает что несет. Начните разворачивать карательный аппарат и лично я точно окончательно свалю из медицины. Возможно из страны, я все же 18 лет посвятил этой профессии и люблю дело, которым занимаюсь. И таких как я будет много. Уже сейчас некем закрывать ставки. Зарплата лично у меня уже 2 месяца приходит на 20% меньше чем было. В разговорах с пациентами и их родственниками каждое слово взвешивается и фильтруется на предмет нет ли в нем двойного смысла, не буду ли я понят превратно. На непосредственно лечение и внимание пациенту за бумажной работой все меньше времени, рабочего дня уже давно не хватает. Над каждым словом и назначением в истории болезни думаешь «что скажет страховая?» Оплатит этот случай лечения или опять бесплатно работаем. «Что скажет прокурор», если заболевание осложнится или не дай Боже человек умрет.
Осознайте пожалуйста, что проблемы в медицине касаются каждого. Карательных и контролирующих мер достаточно. Как видим из темы поста они вполне эффективны. Лечат не стены, лечит не оборудование. Лечением занимается персонал. Миллионы людей обращаются за помощью и им помогают, это автор игнорирует, а вот наловить плюсов на популистских лозунгах мол «Доколе???» это он всегда рад. Фу таким быть

Ответ на пост «Следствие по делу о хищениях онкопрепаратов на 12 млн рублей в петербургских стационарах завершилось» Лекарства, Врачи, Медицина, Здравоохранение, Негатив, Ответ на пост

Все о медицине

10.9K поста39.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1)Не оскорбляйте друг друга

2) Ув. коллеги, при возникновении спора относитесь с уважением

3) спрашивая совета и рекомендации готовьтесь к тому что вы получите критику в свой адрес (интернет, пикабу в частности, не является медицинским сайтом).