Ответ на пост «Сходил на свидание»

Я вообще не понимаю этого поколения, прости господи, никогда не думал, что это скажу.

Они знакомятся на сайтах знакомств, видят красивую девушку, но потом выясняют, что она не просто красивая, но еще и меркантильная/тупая/просто мне не подходит. И такие: ах блядь, меня кинули, я тут свою любовь встретил, а она мне не подошла.

Вы, пацаны, когда встретите реально свою любовь, сойдете с ума и простите ей всё.

Истории об отношениях

3.5K поста28.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению

1
Автор поста оценил этот комментарий
На аватарке там точно не свежее поколение. У него уже дети взрослые, так что там скорее пук старика вдогонку уходящей молодости - мол, порадуйтеся за меня, я столько секаса с собой ношу, что всяким шкурам в отношениях отказываю 🤷‍♂️
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А причем тут возраст? Физиология у всех одна и та же. Конкретно про себя и говорю - в молодости была первая любовь. Вообще на всё наплевал и поехал за ней на край земли. В глазах пелена, в жопе шило, во всех остальных органах гормоны. Несколько лет не отпускало.

Просто когда вы ищете подходящую пару -это одно. А когда случайно встретившаяся девушка вдруг кажется вам богиней и без нее жизнь себе не представляете - это вот уже как раз любовь. Иногда она даже с женатыми случается, так что не все так однозначно.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Это же как у вас спермотоксикоз затянулся.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да почему же затянулся? Я про молодежь, это обычно лет в 17-25 бывает.  Воспоминания скорее.

3
Автор поста оценил этот комментарий

это уже не любовь (простить все, ага и измены, и ребенка левого, и долги агасьь), а шиза обыкновенная

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно к тому времени, когда образуются измены, долги и прочее, сумасшествие уже заканчивается.  Я имею в виду очевидные недостатки, которые все эти профессионалы определяют на первом свидании.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Влюбился, с ума сошел, многое простил, но не всё. Теперь страдаю, всё ещё.

Какой вывод? Тс прав и не прав одновременно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это, конечно, не на 100% работает. Да и вообще почему-то все тут мне пеняют, что это только в молодости так бывает. А то я не в курсе. Речь как раз об этом. Рано или поздно любой человек со всем разберется и, к примеру, не будет терпеть всю жизнь тупую истеричку. На взрослых людей с каким-никаким опытом это всё не действует.

Я просто не понимаю молодежь, которая знакомится в интернетах, потом идет на свидание, а потом с видом прожженных донжуанов-психологов рассказывает, что девушка оказалась не та, которую он искал. А почему, собственно, она должна та оказаться? Это так не работает.

Ту девушку вы можете даже в метро встретить. И как прилетит по голове, в переносном, конечно, смысле. И первое время кроме ее прекрасных глаз вы в ней ничего замечать не будете. Вам могут ваши друзья говорить, что она страшная, тупая и даже спит со всеми направо-налево, но вы скорее пошлете нахуй друзей и даже родителей, чем ее.

На осознание нужно будет время, у всех оно разное. Кто-то через 20 лет брака выясняет, что его любимая жена все это время изменяет ему с соседом и дети все тоже соседские.

Но сначала вам будет похер на все ее недостатки. Как-то так.

9
Автор поста оценил этот комментарий
а при чем тут тэг алкоголь?
с бодуна что ли пишешь пост? 🤣
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Теги с исходного поста остаются, так что уж извините.

17
Автор поста оценил этот комментарий

Вы, пацаны, когда встретите реально свою любовь, сойдете с ума и простите ей всё.

А потом химия закончится и вы разведётесь. Такой бред пишете)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А кто сказал, что это навсегда?

4
Автор поста оценил этот комментарий
И ипотеку за квартиру, где ваш ребёнок по документам живёт (а по факту в деревне у бабушки. У вашей))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

не поверите

показать ответы
91
Автор поста оценил этот комментарий
влюбиться в красивую обёртку, которая с годами теряет ценность, а потом офигевать от внутренней начинки?
а можно нам другого психолога 😁
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет, просто осознание придет намного позже. А любовь вам может мозг свернуть на начальном этапе так, что на все остальное будет начихать.

показать ответы