Ответ на пост «Скажи нет похмелью. 6 простых правил»

Как человек, выпивший за свою жизнь не одну цистерну жидкого депрессанта (водку, пиво, вино, шампанское, стеклоочиститель, портвейн, спирт, бальзам, джин и т. д.) могу сказать про один действенный способ, которым я пользуюсь. В холодильник с вечера ставится открытая(!!!) банка или бутылка  пива, заводится будильник (хотя сам никогда не заводил, просыпался часа в 4-5 утра от сушняка) часов на пять утра и вместо водички пьется сколько влезет, я выпивал всю бутылку и опять баяньки. На утро чувствуешь себя вполне себе человеком. Это способ для тех, кто уже упал в яму с алкоголем и для кого совет "ненадобылонажираться" уже не помогает, ну и разбавлять и алкоголь во время пиршества и всячески себя готовить к похмелью не советую, если уж душа требует праздника и все звезды на этом сошлись, то отдыхайте и ни в чем себе не отказывайте, а то будете с утра наполовину отдохнувшим и на половину с похмелья. В оригинале этого способа вместо бутылки пива, одна стопка водки, читал про это в статье у какого то доктора медицинских наук, что то типа именно она запускает\заставляет печень работать на выведении токсинов с неимоверной силой. Кто хочет - пробуйте. Всем спасибо и здоровья!

Ответ на пост «Скажи нет похмелью. 6 простых правил» Вино, Алкоголь, Вредные привычки, Совет, Похмелье, Водка, Пиво, Ответ на пост

Лига Алкобушников

9.4K постов43.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание!!! Только информативные посты.

Запрещены любые оскорбления пользователей

Запрещено обсуждение политики и религии

Запрещена межнациональная рознь в любом проявлении

Запрещены посты освещающие алкоголь с дурной стороны, этим занимается сообщество врачей наркологов

Рекомендация:

Если вы сидите выпиваете и Вам хочется общения, не следует создавать отдельный пост с Вашей фотографией в нетрезвом состоянии. Зайдите в ВК или чат Телеграма.

Если хотите поспорить по поводу правил, то помните - спорить с алкоголиками себя не уважать. Так и до бана недалеко.