Ответ на пост «Ситуации, когда человек строит из себя эксперта, не зная, что вы в этом деле профессионал»

Жизнь в Эмиратах по себе очень скучная. Из развлечений пожрать в ресторане, аквапарк, спортбайк, вейк, и шутер клуб. Если вы супер активный. Но большинство это ресторан и только.

Мужчины же мужчины и посетить шутер клуб дело престижное. Ценник за одну сессию довольно приличный , на наши деревянные что-то около 8000.

Был у нас в проекте шотландец. Александр Шейн. Причём Шейн это имя, Александр фамилия)).. пойми их парней в юбках. К слову родовой килт у него имелся.

После очередной посиделки за кебабом и шишей,получил я вызов, а не пострелять ли нам с ружьишка по тарелочкам. Хочу, говорит, показать тебе voronbandit, как мужины стреляют. А чего бы и нет, алкоголь мы не пили, в клуб пустят. НО! Поставили условие, кто наберёт меньше очков,платит за сессию.

Чтож. Инструктаж,желетка, патроны. Ночь на дворе, но тарелочки светятся как НЛО в глазах уфологов. Мои 10 из 10, против его 8 из 10. Парень сгрустнул, но потребовал реванш. НО! Теперь усложняем,тарелки летят в две одновременно. Мои 10 из 10 .. против его 6 из 10.

Шейн Александрович очень уж расстроился, но пошёл вабанк. Сделаешь 10 из 10 ещё раз и оплачиваю ещё сессию сверху. После 5той сессии решил больше парня не мучать.

Поехали глушить шотландское горе в ирландский паб. Яж с 10 лет с отцом по охотам,а в те года патроны были на вес золота. Да и стрелял я с одностволки, шансов успеть в догонку сделать второй выстрел были минимальны. А попробуй попади на лету в чирка?!..

А когда в 18 лет я купил свою первую вертикалку, времена были уже другие. И перед весенней охотой практиковали с братом стендовую стрельбу, чтобы руку набить.