Ответ на пост «Рынок»

Всем недовольным про цены скажу как фрилансер: что бы поддержать прежний уровень жизни (или хотя бы не сильно его уронить) все поднимают цены. Это идет не разом, а постепенно. Но ситуация нихуя не способствует медленной инфляции. Мне надо обслуживать машину, мне надо кормить себя и семью, мне надо достраивать дачу, мне надо хоть как то развлекаться или я нахуй сойду с ума. И вот блять попробуй во всей этой хуйне держать цены и пахать за копейки!!! Я уже молчу про отпуск…

Автор поста оценил этот комментарий
Как хорошо что у меня нет ни машины, ни дачи ни семьи. И деньги мне не нужны и цены не волнуют...а не, волнуют, потому что мне нужно тупо есть. А цены я не могу поднять, потому что ничего не произвожу, чтоб компенсировать. Поэтому я и ною.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я после 24 февраля потерял половину заработка. Сел за изучение программирования, почти закончил первый курс. Я тоже ною, но понимаю почему так. Даже скорее не ною, а злюсь на сами знаете кого за постоянное гавно, подкладываемое нам.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Расскажи это компании Яндекс такси, которая не поднимает цены, а при малейшем поднятии начинают визжать марамои...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Заказывал в том году грузовое такси. С одного конца города, до другого за 700₽. Так и не понял в чем там заработок водилы. Оставил максимальные чаевые
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да и ладно)) От голода сейчас не умирают, одежда стоит копейки. Живи себе и кайфуй)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В этом есть смысл пока нет детей
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чертов Байден!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ужас вообще. Ничего не случилось, а он санкции
4
Автор поста оценил этот комментарий

машин, дача, развлекаться - по вам реально ударило повышение цен)))

...а мне как не хватало на нормально пожрать, так и не хватает)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если ничего не покупать, то в общем то цены нормальные. Машине уже 10 лет, дача досталась от умершей мамы. Развлечения: пиво, шашлык на даче, с ребенком в парк сходить
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще народ зажрался. У меня крякнула АКПП в январе. До сих пор не могу восстановить. + начались работы по хозяйству.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня пошли рыжики, деняг на окрас нету (88к насчитали). Законсервировал грунтом. Зажрался?
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
А мне вот интересно, тс платит налоги? Потому что, если нет, то его нифига не жалко.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Плачу, причем даже с аренды квартиры
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, попробуй. Каков реальный результат? Цены опустили - стало меньше продаваться? Или что? И что вы называете копейками?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Копейки это лично для меня ниже 40 т.р. в городе миллионике - кому то даже этого не хватит
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ок, цены подняли, а зп почему нет?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть еще и официальная работа и на ней мне подняли зп, правда не много. Это вы уже с руководством решайте почему