Ответ на пост «Реклама на дверях в квартиру»

Надоела реклама Ростелекома? И нам, но терпение лопнуло, когда в чистенькой новостройке её приклеили *барабанная дробь* на супер клей!

"Порча имущества" - сказал я;
"Ничего страшного" - сказал расклейщик;
"Ладно, повлияем" - сказала УК;
"Я оторвал, и чтобы не очищать щиток от клея повесил сверху эту же рекламу, но уже на скотч, прокатит?" - сказал преисполненный долгом расклейщик;
"На этом наши полномочия всё" - сказала УК;
"Это не к нам" - сказала горячая линия Ростелекома;
"А чо мы то сразу" - сказал Роспотребнадзор;
"Вам делать нечего на рекламу жаловаться?" - сказал участковый;
"Мы конечно крайне недовольны и теперь все в чате об этом знают. Этого достаточно" - сказали жильцы;
"ъуъ съука, напишу отзыв, позвоню супервайзеру и напишу в ВК
Ростелекома с угрозами высшей инстанцией" - сказал я
"Ладно, исправим (нет)" - сказал отдел по работе со СМИ Ростелеком

Ответ на пост «Реклама на дверях в квартиру» Спам, Реклама, Ростелеком, Клей, Суперклей, Ответ на пост, Длиннопост, Без рейтинга

@Rostelecom,

Ответ на пост «Реклама на дверях в квартиру» Спам, Реклама, Ростелеком, Клей, Суперклей, Ответ на пост, Длиннопост, Без рейтинга

- прошу я публично Ростелеком


P.S.  "Мы сделали всё что могли" - ответил Ростелеком

Ответ на пост «Реклама на дверях в квартиру» Спам, Реклама, Ростелеком, Клей, Суперклей, Ответ на пост, Длиннопост, Без рейтинга
54
Автор поста оценил этот комментарий

Дожили. Пикабу уже инстанция

раскрыть ветку (1)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Высшая и единственная рабочая, как показывает история
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не будь наивным и ожидай что уберут. Купи Димексид и сам сотри.

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте будем терпеливо оттирать говно с головы и ждать очередной залп, но не быть наивными
показать ответы
28
Автор поста оценил этот комментарий
P.S. официальный ответ
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
28
Автор поста оценил этот комментарий
Вот справедливости ради, мы живем в таком мире, где никто ни за что не отвечает. Тот же провайдер не исполняя свои обязанности по передаче интернета из-за очередной поломки закрыт толстым щитом автоинформаторов, ботов и сотрудников кол центра, которые к предоставлению интернета отношения не имеют никакого. Им все равно, есть у тебя интернет или нет. Они будут изо дня в день повторять: исправят завтра в 3 часа дня. И так неделю. А потом с издевательски радостным тоном вопрошать: я могу вам еще чем то помочь?
В в банковской сфере, все еще хуже. По телефону оператор после четырех консультаций и трех переключений на другой специалиста говорит одну информацию, а приходишь в банк - эта информация кардинально отличается. А сотрудник банка не отвечает за работу кол центра... Один раз дошло до абсурда, по громкой, оператор по телефону говорила, что по ее информации карта находится в таком то отделении бака, а сотрудник этого отделения в это время, заявлял, что нету этой карты в этом отделении.
Никто ни при чем. Со всех взятки гладки.
и таких примеров можно привести сотни.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, с ростом любых компаний ответственность размывается и клиенты становится менее значимыми с их же ростом (потому что бОльшинству насрать, что и сношают, опять же?)
36
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению отсутствие или дебильные и неработающие законы никак не исправляют ситуацию. А вот штрафовали бы тех, чьи визитки и реклама красуется на много сотен тыс каждый раз, может и призадумались бы компании.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Безразличие людей порождает эффект - на 100000 спамофлаеров прийдёт 1000 клиентов и 1 штраф. Выгодно
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день! Многие наши клиенты, как и мы, не разделяют ваше мнение о наших услугах. Если вы являетесь очевидцем безрассудного распространения нашей рекламной информации напишите нам на адрес электронной почты center@center.rt.ru . Проверим.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Прошу прощения, Вам на указанную почту ссылку скинуть?
Давайте не будем усложнять, а я сброшу прям тут:
Ответ на пост «Реклама на дверях в квартиру»
1
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря как и сколько использовать.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
И на ком использовать
3
Автор поста оценил этот комментарий

Подскажите, а где вы это им написали? тоже хочу(

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
https://vk.com/rostelecom
только походу бесполезно это
показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий
Так, совместно, мы придумаем новую должность в Ростелекоме - убиратель следов Ростелекома
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Антиследователь?
Автор поста оценил этот комментарий

Какой итог борьбы?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Очищают)
Автор поста оценил этот комментарий

Какой итог борьбы?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Какой акт порчи? Порча это необратимый процесс, а когда можно растворителем удалить клей, то не порча.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Т.о. можно смешать гавно с зелёнкой, дрожжами и гудроном и измазать им весь дом, а потом сказать "какая порча, всё стирается на раз два"?
показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий
Составить акт порчи общедомового имущества и через суд выебать ростелеком всем домом?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
@RTsupport, отличная идея, не находите?
Автор поста оценил этот комментарий
Отличное оправдание для того, чтобы заниматься хуйнёй
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чо ты там за хуйню написал сначала про многоквартирные дома? Изыди, демон
Автор поста оценил этот комментарий
Ты же в курсе, что тебе нехуй делать и ты борешься с ветряными мельницами?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты же в курсе, что если воспринимать себя тварью дрожащей и не ставить на место хамов то отношение к тебе не изменится и как тебе срали на голову так и будут срать?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
К офису ростелекома и на окна, двери на суперклей рекламу гей клуба
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На эпоксидный клей, сверху арматуру приварить и всё это намертво изолентой вокруг здания заебенить
3
Автор поста оценил этот комментарий

Где связь УК и провайдера? У меня в доме пихают рекламу Ростелекома, домру, ттк, мтс, сибсети. У каждого в квартире своей провайдер.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы поставить своё оборудование в доме у провайдера должно быть разрешение, а тут 2 варианта: у УК есть полномочия по управлению общедомовым имуществом или собираем общедомовое собрание, где должны набрать кворум более 51% за.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще неплохо бы найти первопроходца, жаждущего хайпа, который будет судиться с расклещиками, мотивируя : иду я, думаю мысли глобальные.. а тут на тебе : реклама на общедомовом имуществе, которая сбила ход моих мыслей и на этой почве теперь у меня невроз!!!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
:(
Автор поста оценил этот комментарий
Ул. Котанова?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, это плохо?
показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В чем проблема повесить камеру на каждый этаж? Камера много в каких ситуациях может помочь, а не только от спамеров.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Проблема в том, что люди не готовы тратить деньги на это
2
Автор поста оценил этот комментарий
А не проще было этого Кирилла и заявками, и жалобами на него, и вызовом его с целью очистить лично и при вас, всем домом стимулировать?) Отпадет желание навсегда. А так воздействовать через весь бюрократизм - это надо быть готовым что война будет очень очень долгой..
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас УК назвается цель, если перечитать Ваш коммент с этим знанием, то он становится ещё более полезным, спасибо))