Ответ на пост «Реклама на дверях в квартиру»

Надоела реклама Ростелекома? И нам, но терпение лопнуло, когда в чистенькой новостройке её приклеили *барабанная дробь* на супер клей!

"Порча имущества" - сказал я;
"Ничего страшного" - сказал расклейщик;
"Ладно, повлияем" - сказала УК;
"Я оторвал, и чтобы не очищать щиток от клея повесил сверху эту же рекламу, но уже на скотч, прокатит?" - сказал преисполненный долгом расклейщик;
"На этом наши полномочия всё" - сказала УК;
"Это не к нам" - сказала горячая линия Ростелекома;
"А чо мы то сразу" - сказал Роспотребнадзор;
"Вам делать нечего на рекламу жаловаться?" - сказал участковый;
"Мы конечно крайне недовольны и теперь все в чате об этом знают. Этого достаточно" - сказали жильцы;
"ъуъ съука, напишу отзыв, позвоню супервайзеру и напишу в ВК
Ростелекома с угрозами высшей инстанцией" - сказал я
"Ладно, исправим (нет)" - сказал отдел по работе со СМИ Ростелеком

Ответ на пост «Реклама на дверях в квартиру» Спам, Реклама, Ростелеком, Клей, Суперклей, Ответ на пост, Длиннопост, Без рейтинга

@Rostelecom,

Ответ на пост «Реклама на дверях в квартиру» Спам, Реклама, Ростелеком, Клей, Суперклей, Ответ на пост, Длиннопост, Без рейтинга

- прошу я публично Ростелеком


P.S.  "Мы сделали всё что могли" - ответил Ростелеком

Ответ на пост «Реклама на дверях в квартиру» Спам, Реклама, Ростелеком, Клей, Суперклей, Ответ на пост, Длиннопост, Без рейтинга
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий
Составить акт порчи общедомового имущества и через суд выебать ростелеком всем домом?
раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий

+1. Надо ущерб только зафиксировать.
Приглашаете контору по очистке, они чистят, выставляют счёт, вот и ущерб. Подать может тот, кто оплатил, т.е. УК

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы оценить ущерб не обязательно устранять этот ущерб и платить за него. Вполне достаточно оценочной стоимости устранения. Учитывая что оценку делают частные компании, то сумму там можно написать практически любую.

2
Автор поста оценил этот комментарий

и идешь в суде нахрен поскольку не сможешь доказать что это сделал ростелеком

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, если ты глупенький, то идешь нахрен еще до суда. А если не глупенький, то идешь во-первых с коллективным иском, с фото и видео материалами на которых видно чьи листовки, а еще лучше если на видео видно кто именно расклеивает, а во- вторых так же привлекаешь соответчиком УК, которая должна не допускать порчу общедомового имущества.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

а дальше компания говорит что не знает кто расклеивал и все идешь нахрен. потому что доказать что расклеила так именно компания невозможно

1
Автор поста оценил этот комментарий
@RTsupport, отличная идея, не находите?
Автор поста оценил этот комментарий

Какой акт порчи? Порча это необратимый процесс, а когда можно растворителем удалить клей, то не порча.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Т.о. можно смешать гавно с зелёнкой, дрожжами и гудроном и измазать им весь дом, а потом сказать "какая порча, всё стирается на раз два"?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Но это не значит, что не нужно будет компенсировать расходы на уборку, т.к. есть нормы содержания имущества. Кроме того, есть статья хулиганство, которая касается намеренным обмазыванием говна и прочим.

Автор поста оценил этот комментарий

Так растворитель и краску с щитка уберет!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не спец в растворителях, химия развита сейчас хорошо, если найдется такой, что краску не потревожит, то норм.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку