Ответ на пост «Reddit.com там Американцы и Европейцы в серьез обсуждают о том, как уничтожить Россию (+18)»

Вставлю свои пять копеек. Веду аккаунт на Реддите. Почти год. Когда есть свободное время и когда я о нем вспоминаю. Уже познакомилась с админами сообщества (недавно на Реддите был бунт, пришлось писать админам сообщества, что аккаунт восстановили).
Пишу в сообществе before and after adoption (1.2 мл подписчиков). Иногда допускаю ошибки. В профиле написано, что я из России. У меня на аватарке котик в триколоре со шлемом космонавта.

НИ ОДНОГО негативного комментария поводу того, что я из России. Единственное, на меня пожаловалась какая-то женщина, что, мол, я приписываю себе чужие истории. Меня блокировали. Но опять же - писала адмодерам и меня восстановили. Просто сказали, как писать посты, чтобы не было вопросов. Некоторые пишут в личку с просьбой поделиться опытом лечения. Никакого негатива вообще. Люди уже привыкли к слову dacha. Только очень приятные слова поддержки. Очень похожие на те, которые мне пишут на русском языке. Удивительно, но под постом с приветом из дома от Персея (там на фото был старенький шпиц) и на реддит и на пикабу предположили, что это скунс))

А в личке удивление от низких цен на ветеринарию и уровень ее развития у нас. Все.

Ответ на пост «Reddit.com там Американцы и Европейцы в серьез обсуждают о том, как уничтожить Россию (+18)» Вторая мировая война, ООН, Запад, Ядерное оружие, Евросоюз, Reddit, Кот, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Reddit.com там Американцы и Европейцы в серьез обсуждают о том, как уничтожить Россию (+18)» Вторая мировая война, ООН, Запад, Ядерное оружие, Евросоюз, Reddit, Кот, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Reddit.com там Американцы и Европейцы в серьез обсуждают о том, как уничтожить Россию (+18)» Вторая мировая война, ООН, Запад, Ядерное оружие, Евросоюз, Reddit, Кот, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Reddit.com там Американцы и Европейцы в серьез обсуждают о том, как уничтожить Россию (+18)» Вторая мировая война, ООН, Запад, Ядерное оружие, Евросоюз, Reddit, Кот, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Reddit.com там Американцы и Европейцы в серьез обсуждают о том, как уничтожить Россию (+18)» Вторая мировая война, ООН, Запад, Ядерное оружие, Евросоюз, Reddit, Кот, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Reddit.com там Американцы и Европейцы в серьез обсуждают о том, как уничтожить Россию (+18)» Вторая мировая война, ООН, Запад, Ядерное оружие, Евросоюз, Reddit, Кот, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Reddit.com там Американцы и Европейцы в серьез обсуждают о том, как уничтожить Россию (+18)» Вторая мировая война, ООН, Запад, Ядерное оружие, Евросоюз, Reddit, Кот, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Reddit.com там Американцы и Европейцы в серьез обсуждают о том, как уничтожить Россию (+18)» Вторая мировая война, ООН, Запад, Ядерное оружие, Евросоюз, Reddit, Кот, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Reddit.com там Американцы и Европейцы в серьез обсуждают о том, как уничтожить Россию (+18)» Вторая мировая война, ООН, Запад, Ядерное оружие, Евросоюз, Reddit, Кот, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Reddit.com там Американцы и Европейцы в серьез обсуждают о том, как уничтожить Россию (+18)» Вторая мировая война, ООН, Запад, Ядерное оружие, Евросоюз, Reddit, Кот, Ответ на пост, Длиннопост

Котомафия

109K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

138
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, что в таких сообществах никто не срется по поводу политики.

раскрыть ветку (1)
60
Автор поста оценил этот комментарий
Один раз кто-то пытался что-то сказать. Ему ответили - ты что, дурак? Она то как может на все это повлиять? И заминусили. Все.
показать ответы
335
Автор поста оценил этот комментарий

ты молодец, но честно говоря триколор в твоей аватарке вообще не считывается. Даже после твоего сообщения мне пришлось несколько раз пересмотреть аву, чтобы убедиться, что триколор - это белая морда кота со шлемом и сине-красная  одежда. Так что конкретно про триколор - вообще не аргумент) по остальным аргументам вопросов нет)

раскрыть ветку (1)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за поддержку. Ну там же нельзя выбрать фото профиля. Надо конструировать себе существо из того, что имеется. Я пользовалась только бесплатной подборкой.
показать ответы
44
Автор поста оценил этот комментарий

Отличное начинание)

Вообще думаю очень полезно показывать ам лицо простой России, простых людей, простых котов и даже той же простой ветеринарии. Потому что пока о нас составляют мнение по клюквенному кино, объективным оно не будет

раскрыть ветку (1)
34
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле у нас самая развитая и дешёвая ветеринария в мире. Мне недавно писал мужчина в личку по поводу лечения полипов. К сожалению, у них это космос. У нас можно в 10к уложиться. Если переводить на доллары, это копейки. Та же история с лечением ФИП. У нас есть сертифицированный препарат. У них нет. Стабилизация и лечение стоит тысячи долларов. Я в запрещенограмме подписана на волонтеров. Цены просто космос
показать ответы
168
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, так вы ж не заходите прицельно в сабреддиты с потенциальным политсрачем, а потом не разгоняете моральную панику тут. Все неправильно делаете, короче, не отсыпят вашему посту 4к плюсиков, как "борцу за правду".

раскрыть ветку (1)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Я на котиках больше поднимаю))) посты с полисрачами мне ни разу не попадались. Интересно, что я сначала видела пост на реддит или видео, а потом через пару дней он был в горячем на Пикабу, но с другим названием и как-нибудь переводом
показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

а, я ж не знал) А если знал, то забыл. ХЗ был ли когда-то зареган на Редите, не помню)  теперь ясно почему так)

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Все в порядке. Раньше было можно фото профиля. Тепер нет. Скорее всего, для заработка
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

а знакомые девчонки рассказывали, что в турции всем русским скидки, в ресторан бесплатно и за гостиницу платить не надо

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Это к чему сейчас?
28
Автор поста оценил этот комментарий
Вы же отдаёте себе отчёт, что вы пишете ответ на пост "юзера" с номерным ником и регистрацией аж 3 месяца назад, правда ведь?
Причём, когда я вчера писал ответы этому персонажу, я искренне полагал, что это реально либо та, либо другая сторона пытаются куда-то общественное мнение склонить, по здравом же размышлении, понял, что скорее всего, всё гораздо проще. Очень похоже на то, что новая говноадминистрация пикабы совершает отчаянные судороги в попытках хоть как-то вытащить в топы ту помойку, в которую они превратили сайт. Вот и не гнушаются вбрасывать из-под ботов, чтобы народ активнее комментил.
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Просто пост набрал столько плюсов, что захотелось опровергнуть
21
Автор поста оценил этот комментарий
Не обязательно, иногда просто хочется узнать мнение со стороны, ну и устроить какую-то полемику в рамках приличия. С другой стороны, тот автор никаких рамок приличия не держался, сразу начав выкатывать про ядерки и прочие невеселые штуки, о которых иностранцы не так охотно готовы слушать, как русские, за что и улетел в баню. Жаль, что человек это даже после создания поста на пикабу не понял, и скинул вину на реддит.
раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется любому адекватному человеку понятно, что простые люди хотя жить, любить, растить детей, работать за достойную зарплату, иметь возможность лечиться, учиться, отдыхать и тд, а не вот это вот все.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ща значит тебе тут насуют полную панамку

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я тут почти пять лет.
47
Автор поста оценил этот комментарий
Ну там речь про политоту в основном, да и автор того поста умом не наделён. Если уж хочется сцепится языками с иностранцами по поводу СВО и прочих странностей последних лет, то есть неплохие нейтральные сабы на эту тему, возможно даже со слегка пророссийским уклоном. Просто нужно быть готовым к тому, что модерация в них очень жёсткая, и перехода на личности с оскорблениями там никто не терпит.
раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Автору не хватает что ли негатива и напряжённости? Или он из Соловьев лайф?)
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну есть кошачий коронаыирус. Не тот что ковид а кошачий.


И на него анализы даже в развитых городах мексики нет.


Ну например у людей тут в платных больницах весь фарш из оборудования. А у животных нихера.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да, понимаю. У нас за 300 рублей можно сделать один показатель
2
Автор поста оценил этот комментарий
Низкие цены на ветеринарию?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Самые низкие и самая развитая ветеринария, доступная даже людям с очень маленьким доходом. И нет вот такой вот дичи
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, и на пикабу никто не топит за политику в сообществах с котиками.


Стоит зайти в массовые политические сабредиты, или взглянуть на топ. То там чистая русофобия, минимальная поддержка России в комментариях топится в минусах, основные тезисы — русские убивающие мирных граждан, геноцид украины, русские — ruzzians. Любые объективные тезисы за Россию — пропаганда. Есть и совсем сумасшедшие с комментариями, что нужно уничтожить советскую архитектуру потому что она «геноцидная».


Выше вы в комментариях уже написали что избегаете политического контента, само собой если намерено этого избегать, то и не увидишь подобных русофобных комментариев.



Вот например такой контент тоже есть для американских ура-патриотов. 3.3ляма просмотров.

Предпросмотр
YouTube29:35
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
И под вашим виде, кстати, никакого хейта по национальному признаку. Да и само видео тоже не несёт агрессии, а просто размазывает про ядерное оснащение России и США. Куча русских комментариев. Так же беззлобных
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, и на пикабу никто не топит за политику в сообществах с котиками.


Стоит зайти в массовые политические сабредиты, или взглянуть на топ. То там чистая русофобия, минимальная поддержка России в комментариях топится в минусах, основные тезисы — русские убивающие мирных граждан, геноцид украины, русские — ruzzians. Любые объективные тезисы за Россию — пропаганда. Есть и совсем сумасшедшие с комментариями, что нужно уничтожить советскую архитектуру потому что она «геноцидная».


Выше вы в комментариях уже написали что избегаете политического контента, само собой если намерено этого избегать, то и не увидишь подобных русофобных комментариев.



Вот например такой контент тоже есть для американских ура-патриотов. 3.3ляма просмотров.

Предпросмотр
YouTube29:35
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Global news 101 мл просмотров

Люди в комментариях хотят мира, чтобы никто не умирал. Все все понимают.
Предпросмотр
YouTube1:00
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
11
Автор поста оценил этот комментарий

Так это ж котики. Ни у кого рука не поднимется накинуть на вентилятор в топике про спасение котиков

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю, что у ТСа основного поста бы получилось)
11
Автор поста оценил этот комментарий

и котиков ещё: любить, тискать, гладить, оберегать и лечить. У вас классный аватар там ))

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А это вроде налаженный канал связи. Как минимум AmItheAsshole выходит регулярно.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Была не в курсе)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно там это банально запрещено в правилах. Всех несогласных просто банят.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не запрещено. Был один единственный случай, человек просто утонул в минусах
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Конкретно в Мексике на севере в американском считай городе нельзя сделать ковид тест для животного.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле на корону проверить?
показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, и на пикабу никто не топит за политику в сообществах с котиками.


Стоит зайти в массовые политические сабредиты, или взглянуть на топ. То там чистая русофобия, минимальная поддержка России в комментариях топится в минусах, основные тезисы — русские убивающие мирных граждан, геноцид украины, русские — ruzzians. Любые объективные тезисы за Россию — пропаганда. Есть и совсем сумасшедшие с комментариями, что нужно уничтожить советскую архитектуру потому что она «геноцидная».


Выше вы в комментариях уже написали что избегаете политического контента, само собой если намерено этого избегать, то и не увидишь подобных русофобных комментариев.



Вот например такой контент тоже есть для американских ура-патриотов. 3.3ляма просмотров.

Предпросмотр
YouTube29:35
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Это не показатель. Приведите ссылки на сабредиты именно с ненавистью по отношению к России. Посмотрим, сколько там народу и какой отклик и сколько такие тезисы набирают. Лично я видела, что очень мало. И люди туда приходят развлекаться.Вот ссылка на ролик - американский полицейский/русский полицейский,где люди пишут слова поддержки русскому.4 мл просмотров
Предпросмотр
YouTube1:29
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, и на пикабу никто не топит за политику в сообществах с котиками.


Стоит зайти в массовые политические сабредиты, или взглянуть на топ. То там чистая русофобия, минимальная поддержка России в комментариях топится в минусах, основные тезисы — русские убивающие мирных граждан, геноцид украины, русские — ruzzians. Любые объективные тезисы за Россию — пропаганда. Есть и совсем сумасшедшие с комментариями, что нужно уничтожить советскую архитектуру потому что она «геноцидная».


Выше вы в комментариях уже написали что избегаете политического контента, само собой если намерено этого избегать, то и не увидишь подобных русофобных комментариев.



Вот например такой контент тоже есть для американских ура-патриотов. 3.3ляма просмотров.

Предпросмотр
YouTube29:35
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Вот попытка в пропаганду. 1.2 мл просмотров. Люди в комментариях просят не считать их за дураков
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Предпросмотр
YouTube0:41
41
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Автору (оригинала) нужно было зайти в локальные городские ТГ каналы городов, где каждый второй "надо ядерку на хохлов/америкосов скидывать".

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше сразу в домовой или школьный чат
17
Автор поста оценил этот комментарий

К счастью, люди занимающиеся спасением животных ненавистью к представителем другой нации или расы не страдают.

да, обычно они ненавидят всех людей одинаково.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это не так
5
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, у них даже минусы есть, счастливые :(
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так наверняка есть свои какие-то подводные камни. В моем сообществе вроде спокойно
2
Автор поста оценил этот комментарий

Obaldet ot vas, eshe ras!

Vi i na Reddit, naxodite vremya!!!

Ya, v vosxishenii!!

Zakreplyau, za vami tityl, "Chudo- zenshina- spasatel"!!!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ахахахах))) Спасибо огромное за поддержку и добрые слова
Автор поста оценил этот комментарий

А почему котик на скунса похож? вроде же рыжие и серые обычные коты?

Скунсы же контрастно черно-белые?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Там внизу на фотке шпиц. Он похож
1
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное, была сотня комментов по поводу того, что BULKa вовсе не жирная)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет) я там неправильно перевела "замершая беременность" и вот по этому поводу было больше всего комментариев
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чиво? А это что тогда?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не знаю. У меня такого не было
Автор поста оценил этот комментарий
Пздц, Лида, вас бы там уже не то что оштрафовали, а наверное в каталажку упекли. Как хорошо что вы у нас)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зависит от штата
9
Автор поста оценил этот комментарий

Все любят котиков. Тема у вас не острая, а вы там гденибудь про Израиль напишите и Украину, тогда придут вам ответы другой направленности.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В острых темах варятся люди с особым устройством психики. Нормальный человек повесится. Мне иногда кажется, что они эти острые темы и создают, кто так варится. И делают их острыми. Для простых людей нет ничего страшнее войны, но и сделать они по сути ничего не могут
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Автор оригинального поста махровый поцреот. Для него наверное шоком будет, что там ещё всерьёз обсуждают как уничтожить Китай, как аннексировать Канаду, и вообще установить мировое господство.  А в соседней теме агитируют объявить независимость Техаса, а также считают сколько автоматических турелей надо поставить на границе с Мексикой.

И конечно же автор, как истинный русский патриот, желает исключительно мира во всём мире, гордится русской демократией, и даже никогда не позволяет себе таких высказываний как "проклятые пиндосы" и "загнивающий запад".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что мотивирует таких людей?
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен с вашим мнением, даже тут обхожу много топовых тем, так как там много с которыми не хочу спорить. Но тема в том, что много неадекватного пишут русским, и это так и есть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне интересно, откуда у них столько времени и сил на ненависть. Я к концу рабочего дня так устаю, что засыпаю минут за пять.