Ответ на пост «Развод из-за пачки молока»

Вы меня простите, но это скорее "развод из-за еб...ти бабы".

Если я иду за молоком, которое меня попросили купить, то если нужно именно это молоко, то мне так и скажут. И добавят, как поступить если данного продукта не будет.
И так происходит по всем вопросам.
Если принципиален не сам по себе продукт а конкретная марка, то об этом говориться, и даются варианты действий, если данной марки продукта не будет.

И вообще, есть действие, а есть конкретные признаки результата. Если я прошу супругу сделать салат, то она делает так как ей того хочется. Если мне принципиально чтобы в салате какие-либо продукты были натëрты, а какие-то были большими кусками, то я об этом и скажу. А не буду потом дуться что что-то сделано не так.

Если при просьбе что-то сделать, не было конкретики что и как, то нехрен потом предъявлять что не так сделали.

И помимо этого, есть ещё ряд людей с дегенеративными способностями не слышать и не видеть что ему говорят. Ты ему говоришь купить молоко, определённой марки, если данного молока нет, ничего не покупай. Он приходит и приносит кефир. Молоко было? Было? Нужной марки? Нужной. Почему купил кефир? Не знаю, мне показалось лучше его.

В любом случае, виноват человек, который просит что то купить. Не объяснил точно что надо, и как поступить? если нет, нечего обижаться. Если живёшь с дегенератом который не понимает что от него хотят, и поступает по своему? нечего его просить о чем либо.

Перешлите это тоже своему мужу 😜