Ответ на пост «Разведенные, что стало для вас последней каплей?»

Первый брак. Нулевые, самое начало. Поженились полгода назад. Возвращаюсь домой после очень-очень поганых суток на работе. В доме пусто, в холодильнике пусто. Жена объявилась только через пару дней - укатала гулять к подруге. Еще и заначку мою забрала и пробухала. Тут у меня последняя влюбленность спала и я понял что женился на красивом гиперэгоистичном рукожопом инфантиле с мозгами голубя.

Хорошо что детей не нажили.

Я смог - сможешь и ты!

972 поста4.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

- оскорблять;

- использовать нецензурную лексику;

- обесценивать чужие достижения, даже если для вас они незначительны.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
38
Автор поста оценил этот комментарий

Моей последней каплей было когда утром проснулась с температурой под 40, позвонила на работу и попросила мужа сходить за жаропонижающим, он сказал что спать хочет и развернулся на другой бок, проснулся в 11, неспешно посрал, выпил кофе с сигареткой на балконе и пошёл рубиться в приставку, даже чай не предложил. Лекарства купила его мама, когда возвращалась с работы (жили вместе).

раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Этот тип, пожалуй, похуже бывшей ТС будет.
раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле он пиздец на нее похож. С легкостью могу представить что загибаюсь от гриппа, а она просто ушла гулять. Хорошо что не успели проверить.
Мою теперешнюю жену мне буквально пришлось матом крыть чтоб она не смела приезжать с дачи, когда меня тут ковидла свалила.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Это нормально - рваться к больному. Потом себя не простишь, если что...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку