Ответ на пост «Разведенные, что стало для вас последней каплей?»

Стыдно и позорно. Но. Она меня била. Кидалась вещами (что под рукой в этот момент, то и кинет - подушка, шкатулка, телефон). Леща постоянно, в последние дни перед разводом целилась кулаком в лицо или ногами в промежность. Уворачивался, хватал и валил на пол, пока не успокоится. Истерила часто. Раньше было за крупные косяки (молодо, зелено, глупо) в последнее время могла устроить скандал и драку за тарелку в раковине. Урона не наносила весомого (ну царапала) но достоинство мое просто растоптала. В какой-то момент сидя на кухне после очередной истерики расплакался и в эту же секунду осознал кем она меня сделала. Собрал вещи. O hiЗаблокировал номер. Подал заявление. Хз че делать дальше. Ощущаю себя никак.

Я смог - сможешь и ты!

986 постов4.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

- оскорблять;

- использовать нецензурную лексику;

- обесценивать чужие достижения, даже если для вас они незначительны.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Напиши продолжение: она тебя потом искала, умоляла ) А про жизнь дальше: чего такого, найди другую и все.

раскрыть ветку (8)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Ситуация произошла давно и коммент писал давно, постом только сейчас оформил, хз зачем. Так вот. Не умоляла, не искала. Другую не нашел, пока не хочу. Одному не классно, но и не плохо. Какие-то интрижки есть, но серьезного пока не планирую. Завел вторую лысую кошку как мечтал.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у меня чет это фикус начал желтеть и листья опадают. прям резко :(

раскрыть ветку (5)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Фикус сука такая что может быть что угодно. Много света, мало света, много воды, мало воды, косо посмотрел на него, не посмотрел на него.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Алоэ тоже такие же? У меня два одинаковых стоят на подоконнике в СОВЕРШЕННО одинаковых условиях, в горшках одного размера, но у одного начали усыхать нижние листья, новые не растут. Второму все пох. Вот чего не хватает, а?
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Короче. Звучит странно. Но я так сделал со всеми растениями в доме. Берешь пепел (с мангала где жарили шашлык, например) столовая ложка пепла на 3 литра воды и полить этой жижой. Магия да и только
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я слышал, что поливание пеплом снижает кислотность почвы, что благотворно влияет на некоторые растения. А на некоторые не очень.

Автор поста оценил этот комментарий
Мы на даче просто после костра везде рассыпали пепел, от него растения во всё стороны расти начинали, к сожалению не только те, которые нам были нужны
Автор поста оценил этот комментарий
Киски топ! Особенно лысые
они тёплые такие😊
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку