Ответ на пост «Расставание или что было дальше»

Ситуация для карантина не единичная. Но это пройдёт. По возрасту.

С друзьями встречаешься, пиво пьёшь, но не видно других увлечений и спорта.

...Тут блин, 30 лет прожил в браке, дети все дела. Но как стукнул карантин и супруге засветила удаленка, она вдруг собрала манатки и вприпрыжку умотала к родственникам в тёплые края, всем своим видом показывая, что нахрен не нужен ей.. Типа она группа риска - астма, аллергия, ей надо быть подальше от Москвы. И особого испуга в глазах не было.

Сидишь и охреневаешь от такого поступка! Это же пандемия, она всё накроет, какими бы не были те тёплые края. Да и что ты везёшь в себе своим стерильным родственникам и тамошнему окружению? Ведь болен-неболен поначалу лишь по градуснику определяли?

А возраст?! Сколько нам осталось-то, вот таких безболезненных лет, когда всё ещё работает!

...Потом зависимость от вотсапа. У меня как на виндовсфоне вырубило вотсап - почувствовал себя человеком, и заметил как все остальные в него залипают. А тут ещё какой то друг детства у неё нарисовался, который её младше, но был влюблен в неё когда-то, и они по вотсапу про любовь свою трендят часами и мне ещё трубку подсовывает, на мол, он с тобой поговорить хочет...

Оу..еть!

Представляю чтобы было и какой текст я услышал бы от супруги, если я с посторонней незнакомой ей бабой стал бы говорить о любви по телефону.

...Не, я слышал вообще, что в Германии если человек проработал больше 10 лет в школе, - его нельзя выдвигать на выборные госдолжности. Потому как психика уже подорвана окончательно.

Они ж ..бнутые все. Дети, родители, завучи все по телефону в любое время суток звонят и попробуй им не ответь. А тут ещё и удалёнка! Конечно можно с ума сойти.

Короче умотала, не забыв свой телефон с Васей на проводе, вибратор и прочие прелести.

...Думал крыша у меня тоже съедет. На словах всё нормально. Речь о разводе не идёт.

У меня отец 80 лет и он меня держит. Тем,что о нем заботится надо и никому он больше не нужен. Дети выросшие, но не обремененные семьями, - такое время. Молодёжь не спешит.

....Что делать? На работу несколько раз в неделю езжу. Спишь-ешь-толстеешь.

Постригся наголо. Отпустил бороду и усы. Стал через день бегать на спортплощадку. У ментов-то развод и т.д. по распорядку, они если на бульваре появляются то не раньше 10:00. Для законопослушных это здорово! Вставай с восходом Солнца и дуй  на спортплощадку! Собачники выходят в 7:00. Эти уже привыкли за время карантина гулять в коробке. Их недовольные рожи маячат вокруг из-за того, что ты её уже занял. Ситуация спорная. Могут стукануть конечно, но и спорить с тобой не будут по поводу животных на тартановом покрытии, которое на самом деле вредно нашим братьям меньшим, также как и когти этих друзей человечества разрушительны для тартана. Было время -  спорили, но теперь уже не спорят, поостыли.

Думал о знакомстве с какой нибудь подругой через сайты знакомств. Но там речь идёт только о бабле. И со стороны претендентки и со стороны сайта. Любовь за деньги не понимаю.

Жмот? В меру. Даже не миллионер.

Да и кто пойдёт на реальную встречу в такое время? И надо ли, если у тебя рядом группа риска 80+?

Остается только ждать.

Рублюсь в контру. Убиваю время на викиум и аим400кг. Бренчу на гитаре по песеннику с аккордами.

Книги раньше читал в метро. Вне метро они как-то не читаются.

Пикабу? Слишком оно стало причёсанным. Кремлеботы, питерские тролли, ура-патриоты, коммерсанты...заебли. Но иногда заглядываю.

Я вообще домосед. В пандемии мне всё нравится кроме самой болезни и отъезда супруги.

Политикой не интересуюсь, но вижу как она мной интересуется. Как Путин с бандой хочет остаться навсегда. Как власти прикрывают свои тылы и не хотят признавать свои косяки.

Нет что-то делают, конечно. Не без этого.

Психология | Psychology

19.8K постов59.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.