Ответ на пост «Пятеро погибших в Нижнем Новгороде»

Да, есть история про этих замечательных фуроводов...

Ехал из Краснодара домой. Как и везде есть места с 2х полосной дорогой. Попалось место где тошнилась друг за другом куча фур. Километров 40-50 в час. Обгон разрешен, впереди "встречка" пустая, дорога на насыпи, между двумя полями, выхожу на обгон и на середине первой же фуры, он начинает меня выдавливать в обочину.  Я бибикаю, ору, матерюсь, пытаюсь не залететь под него уходя влево и оттормаживаясь, ему, крепко похуй, он вылазит целиком на обгон, и я цепляю обоими левыми колесами обочину. Исход, я думаю ясен..

Кувыркался по полю, через бок, метров 100-150 не меньше. Машина просто в "мясо",  изнутри вся заблевана мной... Потому, что там перегрузки были судя по всему - ояебу... Весь скарб из багажника разлетелся еще в радиусе метров 100 от меня... Я х.з. как так получилось что выжил. Но лёжа на крыше,  вися на ремне вниз и головой, слышал разговоры мужиков, которые пришли посмотреть на мою внезапно скукожившуюся обитель. Единственное стекло в машине которое осталось целым было водительское, боковое. 

А этот упырь на фуре, как шёл, так и пошёл дальше...

Один орет типа - Есть там кто?  Второй ему отвечает - да не, там скорее всего - "все". Я прихожу в себя, говорю - нет!! Я не всё! Я здесь.. Я тут!

Разбили стекло, как то меня извлекли, и я встал и пошёл.. Собирать свой скарб по пахоте.  Приехала скорая, хотели забрать. Стресс, порванное ухо, половина тела синяя, но вроде без и переломов обошлось. Отказался. Не о том рассказ...

Все видели что  произошло, многие видели номера, кто-то позвонил на пост впереди по трассе, этого упыря там тормознули, и!!!!!! отпустили.. Когда приехали наши доблестные труженики на машинке с мигалками, оформлять дтп, я поинтересовался у них - собственно, какого хрена этот любитель добиться не только в глаза был отпущен? Мне сказали - регистратора нет, на посту его остановили, осмотрели, он тебя не ударил, сказал, что т тебя не видел, в общем - сам дурак... Ну или ищи теперь тех кто там свидетелями может быть.  Авария случилась часов в 5 вечера, а приехали они часов около 10. Я так то и сам понял, что сам дурак, что телефонов не взял, но поздно понял.. Молодой был, глупый. 

С этого момента я люто недолюбливаю этих ребят, и так же люто опасаюсь.. И я благодарю всех богов, что ехал в тот раз - один...

Плохой Шофёр

11K поста10.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не переходим на личности.

Без мата, его сокращений и заменителей.

Максимум доброжелательности друг к другу.

Обсуждаем представленные видео, а не друг друга.

Никакой токсичности.

Без подборок с авариями и дтп. Только "одиночные" видео.