Ответ на пост «Про свекровь»

Ну тогда я вставлю свои пять копеек. Была я молодая, 21 год. Только переехала к молодому человеку в Москву из Твери. Уже понятно, что на меня смотрели как на провинциалку заарканившую любимого сыночка.
Мама настояла чтобы мы жили с ними, типа пока на ноги не встанем (за пять лет вроде и встали, но на переезд я так и не смогла уговорить, в итоге съехала сама).
Первый звоночек был, когда меня на полном серьезе отчитали за то, что я не стригу ему ногти - ты же женщина, ты должна, разве ты не видишь какие они длинные стали (оказывается раньше это делала мама, а парню на минутку было 26).
Второй звоночек был, когда мне заявили, что если я забеременею, то моего ребенка нужно вынуть и растить в пробирке - как я могу выносить нормального ребенка, если не ем лук и зелень.
Третий вообще шикарный. На дне его рождения за семейным столом мама произнесла тост - ты еще такой молодой и красивый, можешь еще повыбирать, у меня на работе много незамужних девушек.
Но самое ужасное, что я видела, так это когда она зашла к нам в комнату, легла к нему на кровать, обняла сзади и стала гладить и целовать. Видимо мое лицо было настолько красноречивым, что она решила объяснить, что это же ее любимый сын и в этом нет ничего такого. Когда я предложила представить ту же ситуацию, только на их месте буду я и мой отец, перекосило их.

Была молодая и глупая, верила, что все смогу изменить, но увы. Димка, если ты это читаешь, надеюсь ты все же съехал от родителей и все у тебя хорошо!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1267
Автор поста оценил этот комментарий
Когда-то у бывшего осталась ночевать. Время 11 вечера, тишина и тут в дверь начинает тарабанить его мать. Дёргает ручку, дверь закрыта, но она не сдается. Потом начинает кричать: - Коля, тебе завтра на работу! 🙈
раскрыть ветку (124)
728
Автор поста оценил этот комментарий
Коля проснись! Тебе спать пора!
раскрыть ветку (35)
80
Автор поста оценил этот комментарий

Коли, спи быстрее!!!! До подъёма осталось всего три часа

184
Автор поста оценил этот комментарий
Мы не спали, но и не шумели. Я к тому, что она подкралась и даже не было слышно шагов.
раскрыть ветку (22)
196
Автор поста оценил этот комментарий
Я когда у бабушки жил, также долбилась в дверь комнаты. И если я ей специально не открывал (когда настоёбывала), то она орала, что я нажрался, валяюсь пьяный, мне же завтра на работу.
раскрыть ветку (19)
233
Автор поста оценил этот комментарий
Мы одно время жили мама с отчимом, и я с бабушкой. Так она реально ломилась к ним в комнату, отчим сделал засов, так она его чуть с дверью не вышибла, когда они не открывали на ее стук. Я пыталась ей донести, что не до нее им. Но неееет, чем это они таким занимаются, что мать не пускают, пьют поди опять.
Как хорошо, что мы живём теперь все отдельно.
раскрыть ветку (17)
72
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было прямо ответить "трахаются", может быть у её бы заклинило от такого))
раскрыть ветку (12)
76
Автор поста оценил этот комментарий

Прямой ответ - это вообще охуенный приём, и он реально клинит людей.

Я так отучил задавать идиотские вопросы про дитачек и свадьбу.

Оказывается, нужно просто быть достаточно прямым в высказываниях и не стесняться в выражениях.

раскрыть ветку (1)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсую. Меня в какой-то момент задолбали родственники, желая на каждом семейном сборище побольше внуков. То есть понимаете, да, постановку вопроса? Типа вам внуков, а эту мелкую вообще и спрашивать неча. Ну и в какой-то момент остопиздели настолько, что я взяла бокал, встала и начала вещать. И про то, что у меня парня нет, но если им так приспичило, то я прям сейчас на улицу выйду, там бомж лежал, дело недолгое, чего уж. И про то, чего всего парочку то желают. Я могу и восемь штук нарожать, каждому желающему как раз на крыльцо положу. И про то, что здоровье у меня плохое, но все здесь присутствующие, конечно же, не откажутся возить меня в любой день и час по больницам. Много чего ещё орала. Долго и вдохновенно. Народу настолько понравилось, что до свадьбы вопрос не поднимался

43
Автор поста оценил этот комментарий
Шеф зовёт секретаршу:
- Заходи, снимай трусы.
- Секундочку, только дверь замкну.
- Не вздумай!!! Подумают водку пьём.
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Очень, очень сибирский анекдот

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Петрович, бля!!! Прекращай. Коллектив у нас сугубо мужской и, если кто-то тут встретит свою любовь, я буду сильно огорчён.
1
Автор поста оценил этот комментарий
А втв вы где смотрите, в Волгодонске?
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Vtv это в тылу врага. Мой ник на форуме cnews :)

Тёща и жена из Сибири, тёща до сих пор говорит замкнуть вместо закрыть и сворот вместо поворот 😀

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Шорошку ей в мультифору)))
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Да не могла я тогда бабушке такое сказать, сейчас может и сказала бы.
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь внукам?
Напьються энтой водки и сексом своим ябутся)))
5
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, бля - в шахматы играют!
61
Автор поста оценил этот комментарий
Это конечно мощно звучит "все живём отдельно"
37
Автор поста оценил этот комментарий

А были основания думать, что "пьют, поди, опять"?

раскрыть ветку (2)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, кстати, как человек видевший в семье не одного алкоголика и во что люди превращали свою жизнь и жизнь своих близких, при варианте, что люди за дверью могут реально пить, стало даже жалко бабушку…
Да, пост и комментарии, в основном, про интим, но флешбеки накрыли
7
Автор поста оценил этот комментарий
Так они от неё прятались, чтобы на хвост не упала. Если она по трезвянке преград не видит...
18
Автор поста оценил этот комментарий
И что? Чё теперь, нажраться нельзя? Опохмелился и вперёд.
12
Автор поста оценил этот комментарий
Так она сперва час подслушивала.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Под дверью стояла
41
Автор поста оценил этот комментарий

"Больной, проснитесь! Примите снотворное!"

116
Автор поста оценил этот комментарий

Коля, проснись! Ты обосрался!

раскрыть ветку (8)
54
Автор поста оценил этот комментарий

Ну мааам, еще 5 минуточек.

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Не мамкай мне тут!
30
Автор поста оценил этот комментарий
А я и не спал
11
Автор поста оценил этот комментарий
А я и не сплю!
7
Автор поста оценил этот комментарий
А я и не спал!
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Дайте бл.. мне поспать!!!
раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спи! Кто тебе не дает?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так спать или давать?

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Гы
157
Автор поста оценил этот комментарий

У моей знакомой похожая ситуация была. Когда мне рассказывала и смех и грех.

В спальне, с закрытой дверью занимаются непотребностями и тут влетает его мамо с фразой " Маша, Пете завтра рано вставать прекращайте!"

раскрыть ветку (4)
30
Автор поста оценил этот комментарий
- Отец, невестка наша, оказывается, курит.
- С чего ты взяла?
- Так они в комнате закрылись, а я в замочную скважину увидала.
- Ну курит и курит, что ж поделаешь.
- АТЕЦ!!! А невестка, оказывается, сосэ!!!
- Так пусть сосэ, можэ курить бросит.
17
Автор поста оценил этот комментарий

То, что мама ебанько можно понять сразу.
Зная это - перепихнуться с незакрытыми дверями, а потом удивляться что она в них влетела с двух ног - это фейспалм

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я же написала с ЗАКРЫТОЙ дверью)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ок. Незапертой.
Она же не выбила дверь?
Смысл тот же самый.

171
Автор поста оценил этот комментарий

- Не ебись до поздна!

раскрыть ветку (27)
102
Автор поста оценил этот комментарий

Коля, переворачивай!

раскрыть ветку (25)
205
Автор поста оценил этот комментарий

Коля, вынимай! А то в подоле принесет, прошмандовка!

раскрыть ветку (23)
223
Автор поста оценил этот комментарий

Коля, открой дверь, я мирамистин подам, обязательно протри писечку после неё, а то подхватишь чего!

раскрыть ветку (22)
135
Автор поста оценил этот комментарий
Лол, я так жене после родов швы обрабатывал, лежу как "фашист в окопе", врывается без стука теща с победным криком, что тетя Глаша перевела тыщу рублей в подарок новорожденному.
раскрыть ветку (3)
40
Автор поста оценил этот комментарий

- Сынок, руки потом помой, а то ещё подхватишь чего...

раскрыть ветку (2)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Теща. Там скорее "шо этот поц себе позволяет?!"
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

- А ну доча, подвинься, сейчас я ему покажу...

53
Автор поста оценил этот комментарий

не дурной совет кстати, ха-ха

раскрыть ветку (11)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А разве протирают после, а не до?

раскрыть ветку (10)
79
Автор поста оценил этот комментарий

Протирать надо вместо

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Натирать
2
Автор поста оценил этот комментарий
Бабки
8
Автор поста оценил этот комментарий

А До какой смысл? Так хоть ее выделения смыл был, авось пронесет

23
Автор поста оценил этот комментарий

У человека уже есть своя какая-никакая естественная защитная оболочка, со своей привычной организму флорой и фауной. Убивать ее мирамистином перед соитием точно не стоит. После можно. Когда уже понахватался всякого разного.

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Смысл вообще протирать тогда? Или правило 5 секунд работает?)

раскрыть ветку (2)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Кроме протирания рекомендуется немного ввести в мочеиспускательный канал. В большинстве своем заражение не происходит мгновенно, и даже не за 5 минут. Просто от того, что болезнетворный фактор остается на коже или слизистой в течение долгого времени, вероятность заражения стремительно растет до 100%.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Прям ликбез провели + 100.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Заодно и помыл ыыы)
Автор поста оценил этот комментарий

В плане обеззаразить, после. В комплексе с иными средствами.

16
Автор поста оценил этот комментарий

Коля, я не хочу быть молодой бабкой! Мне еще рано!

раскрыть ветку (3)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно. Какая я бабуся, если ещё ебуся.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Звуки старческого маразма...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А где картинка?
10
Автор поста оценил этот комментарий
Да она сама ему протирает.
4
Автор поста оценил этот комментарий
А потом об занавеску.
ещё комментарий
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
🤠Крик
140
Автор поста оценил этот комментарий
Коля, как кончишь, приходи мама погладит спинку!
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
- Мать, чё делать-то? Не лезет.
- Там под кроватью крынка со сметаной стоит, ты мотыля макай туда, а потом как по маслу пойдёт.
- МАМ, в крынку не лезет!!!
161
Автор поста оценил этот комментарий
У меня почти так же было. Но он открыл. Она зашла посмотрела что мы смотрим по телевизору и ушла. Ночью приходила ему одеялко поправляла.
Дверь у него в комнате была со стеклом и мы однажды повесили на нее картину чтобы пофотаться на фоне , она учинила истерику что мы прячемся. А когда он крючок на дверь прикрепил и она увидела начала орать, я успела сбежать.
Повстречались мы немного и съехали на съёмное жильё, правда в соседний и дом и окна практически напротив, но это уже другая история.
И когда уже мы с детьми у них с ночевкой оставались тоже могла ночью зайти одеяло поправить.
раскрыть ветку (20)
72
Автор поста оценил этот комментарий
О, да, у меня подобное было. Запросто запереться утром в комнату, без стука, чтобы сыночек не проспал, это в порядке вещей. Она, вообще, считала, что он должен свою жизнь посвятить только ей. Он сам рассказывал, что она постоянно пыталась контролировать его жизнь. Не пускала на вечер встречи выпускников, порезала джинсы рваные, типа в таком не ходят, изображала приступы и названивала, когда он уходил гулять и т.д. Тут где-то правильно написали, что если с детства внушают, что это нормально, ты так и будешь думать.
46
Автор поста оценил этот комментарий

Ооо, поправить одеяло - это еще вариант лайт. Свекровь, когда мы у нее с мужем гостим, каждое утро, когда мы еще спим приходит и начинает обязательно пытаться разбудить мужа разговорами о какой-то хрене. А еще ей норм распахнуть одеяло с нас спящих. И в баню, когда мы там моемся, припереться норм.

раскрыть ветку (4)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Проверяет, опух или как
18
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь такое поведение у нее было в первый и последний раз.
Иначе, наводит на мысли, что такой трэшток вам по нраву.

15
Автор поста оценил этот комментарий
Просто пиздец! Других слов не могу подобрать. Надеюсь это был первый и последний раз, когда вы ночевали в этом доме. И вы сразу же свалили на съемное жилье. Ведь свалили?
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Мы вместе никогда не жили, приезжаем в гости несколько раз в год, вместе жить с ней на постоянке я б не потянула)) Ну и конечно она не видит проблемы, «Аштотакого? Я ж просто спросить зашла» это про баню, но к счастью она только в предбанник зашла, а не прям внутрь. А с одеялом вообще не знаю, что это было. Походу высматривала беременность у меня. А так, она не так уж плоха, просто проблемы с виденьем личного пространства

200
Автор поста оценил этот комментарий

А вы любите экстрим, я так смотрю. Еще и родить от такого пирожочка)

раскрыть ветку (12)
71
Автор поста оценил этот комментарий
Он самостоятельный человек и не привязан к матери, это она излишне навязчивая была.
раскрыть ветку (7)
110
Автор поста оценил этот комментарий

Съем квартиры в соседнем доме от подобной матушки говорит об обратном)

раскрыть ветку (6)
51
Автор поста оценил этот комментарий
Съём квартиры рядом может просто говорить об удобстве расположения, удобной цене и т.п.
От такой мамани можно и в другой город уехать, такая и там достанет))
8
Автор поста оценил этот комментарий
Мы в соседнем доме снимали, что-бы вещи далеко не носить. Хдд. Но и проблем у нас небыло, в гости никто ни к кому не ходил, просто могли где нить на улице пересечься поболтать и все на этом.:) теперь ипотека. Эх.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так и у меня мама в этом плане нормальная, я бы тоже жила с ней в соседнем доме. Мы в одной квартире-то виделись с утра на кухне и вечером, если столкнемся. Но писала-то я про определенную матушку.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это понял, тоже просто своб ситуацию описал, показал, что по разному бывает.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Иногда по-разному бывает даже в одной семье с одним и тем же родителем))

5
Автор поста оценил этот комментарий
Просто вкусная квартира:)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Ну пирожочек видимо имел желание отпочковаться, раз крючочек повесил) Иногда люди меняются, когда узнают, что можно жить по-другому.
11
Автор поста оценил этот комментарий
Так а парень то в чем виноват?
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле?

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
В прямом
19
Автор поста оценил этот комментарий
Инцест дело семейное.
47
Автор поста оценил этот комментарий

Блять, вот вроде и хочется вам верить ) Но неужто такие ебанутые бывают?

раскрыть ветку (21)
158
Автор поста оценил этот комментарий
Моя свекровь такая. После рождения дочери мы с мужем спали раздельно,в разных комнатах, мелкая со мной спала. Муж если шёл ко мне в комнату на перепихнуться, то постоянно слышал "куда пошёл, спать иди ложись, завтра на работу". Так что да, бывают.
раскрыть ветку (3)
65
Автор поста оценил этот комментарий
Что эти люди такое?😳 Откуда они берутся, я б первый раз мягко послал, потом прямым текстом в пешее эротическое
раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Но от мамы бы не съехал!

8
Автор поста оценил этот комментарий
Нуууу... Берутся-то они оттуда же откуда и мы с вами, а вот как такими становятся я хз.))
73
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бывают, у меня бабуля такая. Ломилась в ванную, если ей казалось, что я там чем-то предосудительным занимаюсь.

раскрыть ветку (10)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Вот откуда она знала? Сама небось молодой была, в баню ходила
52
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже ломилась. Могла еще придти и свои дела начать делать туалетные. На мои возмущения стандартное «ачетакова, я щас быстро».

Тогда это, конечно, казалось странным, но сейчас вспоминаю и это что-то вообще пиздец какой-то.

Потом я начала закрываться и она устраивала истерики маме, говорила, что снимет замока.

С тех пор у меня убеждение, что у каждого ребенка должно быть место, где дрочить. Иначе очень плохо.
ещё комментарии
16
Автор поста оценил этот комментарий
у меня так с мамой было, как только я иду мыться, так сразу ей нужно 1000 и 1 вещь взять, которая именно в ванной, закрывать на щеколду дверь нельзя, ей же там что-то постоянно нужно. Какой же был кайф на съемной квартире когда я к молодому человеку переехала - я могу наконец то спокойно помыться
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

по-дро-чииить

13
Автор поста оценил этот комментарий
Вот чем же, интересно, предосудительным может заниматься выдра в гетрах?
раскрыть ветку (2)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Тырить ядра кедров.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В тундре
9
Автор поста оценил этот комментарий
Да, как и моя. И вода ещё "шумит по-другому"
4
Автор поста оценил этот комментарий

ну и сказали бы ей , бабуля дай подрочить спокойно!

58
Автор поста оценил этот комментарий

Знала одну мать с сыном. Так она к нему спать приходила, ещё и на работе об этом рассказывала. Надеюсь, что они только спали

раскрыть ветку (4)
67
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не только.
Они ПЕРДЕЛИ
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Аххахаха
16
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, теперь хрюкаю как сучара XD

Автор поста оценил этот комментарий

Ну понятно дело что спали, и понятно что голые. только в какой позе ? Надо больше инфы.

13
Автор поста оценил этот комментарий
Бывают.
22
Автор поста оценил этот комментарий

А он-то Сергей.

64
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно мама...

Лет так 20 назад сняли мы в длительной командировке с напарником и новым нашим начальником (он только устроился в наш отдел, старый 65-летний корч) 3-комнатную квартиру... Просто не смогли в том городе найти нормальных однушек на сдачу, а двушки были дорогие...

То, что этот начальник нам сразу сказал, что коммунизма он не потерпит, и будет питаться отдельно — это ещё нормально... В принципе, его было можно понять — столько водки ему не выпить...

В один из вечеров к нам пришли наши давние боевые подруги, мы хорошо отметили нашу встречу (девушки постарались) и они остались у нас на ночь... А наутро нас ждало занятное открытие... Подруга моего напарника за общим завтраком рассказала, что когда она ночью вышла из его комнаты в туалет (или воды попить, уже не помню) — то увидела нашего начальника, подслушивающего под дверями в мою комнату, как мы с подругой бурно трахались... Что у него чуть только слюна не капала ...

И для смеху, но это было реально — этот начальник днём нам заявил, что в холодильнике не хватает 3 (трёх!) его сосисок, и он ушёл на объект голодным ... Пришлось купить ему сосиски...
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем вы съели его сосиски?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще мы их не ели, у него в холодильнике была своя полка, мы на неё даже не покушались...
6
Автор поста оценил этот комментарий
Он завидовал и тоже так хотел бурно страстно и с коллегой.
10
Автор поста оценил этот комментарий
Продлевать будете?)))
3
Автор поста оценил этот комментарий
Больной, проснитесь вам пора пить снотворное!!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Начинает кричать:
- Коля, ты обосрался! Wake up!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ДА НЕ СПЛЮ Я, НЕ СПЛЮ!!!!!
1
Автор поста оценил этот комментарий

🤣🤣🤣

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку