Ответ на пост «Про шорты и штаны»

Как-то в военкоматах и в полиции проблем не возникало в разных городах по поводу шорт. Тольятти, Орск, Хоста, везде ставили без проблем. Правда, в последнее время предпочитаю ставить либо в администрации, либо в полиции, в военкоматах в силу ситуации люди стали ну уж очень мнимыми.

В этом году ставил отметку в Хосте, прекрасно все прошло, шорты, не шорты, все всё понимают.

А вот пару лет назад пошел в отдел кадров администрации г. Балаково Саратовской области, взять справку, что ребенок был с женой там. Был я в джинсовые шортах, конечно же, наикрутейшие охранники данного заведения не пустили меня. На улице +35, я в отпуске. Какие штаны?)) Ну разве спортивные. Пришлось прорываться с боем. Им просто пришлось пустить меня, потому что у меня реально не было с собой джинс. Зачем они мне?))) Лишнее место занимают)

Ну и ситуация в мае. Приехал забирать жену из ночного заведения, машина такси у меня. Подходит мужик с девушкой и просит отвезти их недалеко в другое заведение, тут мол места нет. Сообщаю ему, что не работаю, но он был очень убедителен, протянув 1000 рублей...

Ответ на пост «Про шорты и штаны» Истории из жизни, Отпуск, Текст, Такси, Поездка, Ответ на пост, Дресс-код

Ехать пару километров, звонок жене с просьбой подождать и мы в пути. Тут замечаю, что мужик в спортивных штанах и они обсуждают, а что будет, если его не пустят туда в спортивках...

И мужик на полном серьезе начинает предлагать мне продать мои джинсы))) А я, надо сказать, потаксовать всегда одеваю старые замызганные джинсы) Я так и не оценил перспективу ехать домой в трусах, хотя сейчас понимаю, надо было соглашаться))

Истории из жизни

35.9K постов73.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.