Ответ на пост «Про людей парковочные места»

Вчера ночью тоже был инцидент.

В целом, во дворе нет проблем с парковой, место всегда можно найти. Но до некоторых топать далеко. Особенно если трехлетку утром сонного тащить к машине. Но есть места перед подъездом, которые забиваются в первую очередь и где есть расширение, чтобы можно было встать ненадолго и высадить всех. Собственно, это была преамбула.

Напротив одной парадной стоит оранжевый сеат. У же месяц-два, и я смотрю, его регулярно подпирает трешка бмв е46, серебристая . Сеат во дворе с прошлой весны. Трешка появилась во дворе летом, парковалась по-дурному, и каждый день колеса качала, плоть до осени. Видимо, денег на колеса не было. Иногда кто-то еще сеат подпирал, но обычно подпирала треха. Подпер вчера вечером машину, благо встаю в 7 утра, детей опять тащить и мне было лень искать место для парковки, жена просила срочно, а лишние 5 минут… ну вы поняли. И в 11 мне звонок, мол, машину убери. У меня уже вся семья спит, хорошо, что звонок на часы приходит. Чувак приехал на бэхе и такой "место мое, там моя машина стоит". Тут я слегка выпал в осадок.
Один я думаю, что кто-то слегонца подо… зарвался?

Я ему объясняю, нехорошо ставить недвижимость свою тут, "под камеру", хотя под камерами весь двор. ЧТобы иметь возможностью жопу свою таскать к двери поменьше. Что есть места, которые перманентно запираются, потому внутри никто не встает, туда и надо ставить. Что если каждый день ездить, то такой способ ок, а если он тупо кинул свое ведро и решил застолбить место для своей гнилушки, то это хамство. И машину я убирать отказываюсь. Ухожу, но присматриваю сверху. Они это вроде как просекают.

Небольшое отступление. Пацанчик в форме охраны, с кобурой, весь дерганый, как наркоман. На вид гопота. Он обещает решить, звонит к гаевню, где его посылают.

Приходит его друг. Тут они изображают, что машина выезжает. Заводят, чистят от сугроба, звонят, ну, давай, выпусти. Ок, я отъезжаю, а он тупо переставляет машину так, чтобы подпереть только его было нельзя. Довольный уходит.

Сегодня в домовом чате пишут, что у него там еще две машины стоят. Чет перекупы хлама немного офигели. Как с такими бороться? Может, какие-то нормальные способы есть.

Ответ на пост «Про людей парковочные места» Вопрос, Неадекват, Идиотизм, Бесит, Текст, Числа, Хамство, Лига тупых, Наглость, Ответ на пост

Автомобильное сообщество

26.9K постов48.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.