Ответ на пост «Про коллективное сознание и бессознательное»

Да уж, против толпы есть один хороший способ-- это попытаться эту толпу возглавить, как то шли мы втроём, три дружбана 16-17 лет, и тут навстречу движется толпа "конкурентов" из соседнего района, да ещё и бухие, опиздюлится нам светило с вероятностью 105 процентов))

и тут один из наших хватает за грудки самого авторитета из той шайки и орёт что то про свою сестру и щас он ему черепушку расколет, ну как бы место действия город Черкесск, там состав жителей всё таки многонационален но кавказские обычаи пользовались тогда всеобщим уважением и заступиться за свою родню считалось делом благородным а уж за сеструху так вообще))

"Авторитет" ошалел от такого--он видимо уж предвкушал как нас ногами бить будет а тут такой облом-с!

И тут случается интересное кино, как автор и пишет толпа распадается на обычных сопливых подростков, пусть даже и пьяных, но как то все вдруг стали сами по себе, эффект толпы вмиг пропал!

Авторитетный поцик такой--эээ братан я не при делах и сеструху твою знать не знаю, и вообще давай побазарим что ли? Короче закончилось тем что нас ещё и напоили и накурили за знакомство))

Когда всё закончилось мы такие--Сёрёга ты нахера за грудки пацана тягать то начал?

--Да я и сам не понял, просто подумал щас нас бить начнут и надо первым начинать))

Вот такой вот рассказ приключился, затем жизнь нас раскидала, своих боевых друганов я давно уж не видел, был как то в городе несколько лет назад и повстречал его жену, не узнал, она меня окликнула, обрадовался думал Серёгу увижу, а она мне --так он тут лежит, ну и рассказала что Сергей окончил жизнь печально--наркота, кололся и в итоге повесился

Истории из жизни

36.1K постов73.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.