Ответ на пост «Про активацию Windows»

1) Устанавливаем пиратскую Windows 7

2) Активируем её любым активатором

3) Качаем с сайта майков Media Creation Tool

4) Выбираем обновление до Windows 10

5) Ждём пока обновление завершится

6) OEM лицуха 10 винды привязана теперь к вашему железу. Поздравляю, теперь у тебя легальный халявный ключ от самих майков

7) Делаем чистую установку Windows 10 чтоб вычистить всю срань от пиратской 7 (по желанию конечно) (при переустановке выбираем ту же версию винды что и была win7. Была ПРО? Ставь ПРО! Была хомка - ставь хомку и тд.)
Установочную флешку с десяткой также создаем через media creation tool
Ключ при чистовой установке либо не спросят, либо жми У МЕНЯ НЕТ КЛЮЧА ПРОДУКТА. Потом при подключении к интернету сам подтянется после завершения чистовой

8) наслаждайтесь

Про железо

1.2K постов2.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1.Размещать информацию, связанную с тематикой сообщества в развёрнутом и максимально понятном виде. Изображения, схемы, графики, иллюстрации — приветствуются.


2. Пользователь не должен переходить по ссылкам на сторонние ресурсы чтобы дочитать публикацию.


3. Допускаются ссылки на сторонние ресурсы, если эти ресурсы представляют какую-либо ценность (например, это справочные материалы). То есть – ссылки только по делу, если без них не обойтись.


Давайте уважать друг друга. Оскорбления, мат, переход на личное – порицаются. Здоровая критика и обсуждения – приветствуются.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
323
Автор поста оценил этот комментарий

А што, блин, случилось то? Что все бегают с активацией вторую неделю? Ключи по 250 рублей исчезли из продажи?

раскрыть ветку (153)
237
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем за них платить?

раскрыть ветку (25)
69
Автор поста оценил этот комментарий

Время - деньги. У кого есть эти 250, сэкономят время, у кого есть свободное время на всю эту еблю по хитрым схемам - сэкономят 250 рублей.


Я студентом не задумываясь потратил бы свое время, тк денег не было. А сейчас я за час своей работы получу больше, чем потрачу на танцы с бубном.

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А сейчас я за час своей работы получу больше, чем потрачу на танцы с бубном.
А вот интересно - ведь винду ты будешь ставить себе домой явно не в рабочее время. То есть, что так, что эдак, тебе никто этот час не оплатит.

Так вот, вопрос: как оценить час своего свободного времени?

раскрыть ветку (3)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю как и всякую работу сверхурочно, то есть в двойной цене.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Час свободного времени бесценен.
Следующий вопрос
Автор поста оценил этот комментарий

Для тех, кто работает где-нибудь у станка от звонка до звонка это, наверное, и так. Многие же люди сами решают, сколько времени уделять работе.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью согласен. Это как в вопросах мальчик vs мужчина)
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Да мальчик слабачок заплатит дяде торгашу, мужчина все установит сам без посторонних!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос свободного времени и приоритетов.
Автор поста оценил этот комментарий

Да какие бубны, там делов на активацию 5-10 минут.  Дольше 250 рублей тратить будешь. )

ещё комментарии
192
Автор поста оценил этот комментарий

Это что, какой-то новый марафон от Блиновской? "Купи за деньги пиратский ключ для windows и ты перестанешь быть пиратом." ???

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (108)
60
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Просто купи краденый ключ и перестань ипать мозги окружающим.   

раскрыть ветку (63)
109
Автор поста оценил этот комментарий

Становится пиратом за свои же деньги - это сюр кокой-то....

раскрыть ветку (62)
157
Автор поста оценил этот комментарий
Пират-дегенерат
раскрыть ветку (10)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Было время, когда пиратские игры и программы на дисках покупали. Причём некоторые пираты даже адд-оны к играм делали. Однажды я купил адд-он к Морровинду Lord Of Shadows.
раскрыть ветку (5)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда интернет был медленным и не у всех он был. Было легче купить игрушку на диске, чем два-три дня ее скачивать

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Интернет стоил по ночам 15 коп/мин, скорость была 36 кбит, 1 мегабайт скачивался 5 минут, и следовательно стоил 75 копеек. Игры тогда были размером около гигабайта, диск CD-ROM с игрой стоил где-то 100 рублей. Естественно, было выгоднее купить игру на диске, из интернета качали только патчи. А ещё тогда дисками менялись друг с другом.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Помню Криминальную Россию скачивал две ночи

Автор поста оценил этот комментарий

Это не адд-он, а мод. В свитках есть бесплатный редактор, который позволяет делать свои моды, от этого создатель не становится пиратом. Не путайте мягкое и теплое

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я после уже понял, что это убогий мод, который продавали под видом адд-она.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это про меня тогда. Купил в Стиме игр, а Стим версия в онлайн не может, пришлось качать...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Пират - депутат
2
Автор поста оценил этот комментарий

Блять, как же смеялся с данного выражения хд

1
Автор поста оценил этот комментарий
Дегниперат
8
Автор поста оценил этот комментарий
Это не по кодексу
45
Автор поста оценил этот комментарий

Это элементарно. Прикидываешь что за то время, пока ты будешь гуглить, искать способы, что то там ставить, обновлять, чистить и так далее, ты можешь больше денег заработать. Особенно если ты в этом слабо шаришь. И тут на весах потраченное время и 250 рублей. Хоспади, возьмите мои деньги, я лучше потрачу время на отдых или на заработок.

раскрыть ветку (49)
13
Автор поста оценил этот комментарий

ДЕржи плюс за смелость высказывания

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

О, я смотрю из минусового коммент стал плюсовым)

15
Автор поста оценил этот комментарий

Найди мне ключ за 250р. быстрее, чем я напишу в cmd.exe 2 строчки:

cscript //nologo %windir%\system32\slmgr.vbs /skms kms.ddddg.cn
cscript //nologo %windir%\system32\slmgr.vbs /ato

раскрыть ветку (10)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Ты знаешь что писать, ты знаешь где писать, ты знаешь что делать. Я этого вообще не знаю. Я говорю про себя, а не про тебя. Пользуйся тем методом, какой тебе удобней. Че ты до меня докопался?

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так он и тебя научил!
5
Автор поста оценил этот комментарий

А я вот не знаю, где купить ключ за 250руб., раньше продавались на ebay, но не за 250р., а за ~$1-1.5, а сейчас я без понятия где оно продается, поэтому проще, чем 2 строчки ввести ничего нет.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Wmcentr 150р но читай описание чтобы с он лаин активацией а не по телефону

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это уже похоже на что-то более-менее адекватное

Автор поста оценил этот комментарий

Алиэкспресс. Ну я по крайней мере там покупал

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не спорю, что он-лайн КМС активация проще (ток в планировщик ещё поставить на каждые 180 дней) но у вас либо изначально была корпоративная версия, либо должна быть команда по установке GVLK ключа) Лично я в инете покупают цифровые лицензии (или OEM), а их один раз ввел и всё, потом ничего не надо делать, даже если переустановить систему. Цифровую вроде даже в аккаунту МС можно привязать и прр смене жёсткого диска, допустим, активироваться. Понятно, что это не официальная лицензия, но и не совсем нелегальный путь как с КМС.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо ничего в планировщике настраивать, эти 2 строчки - единственное, что нужно сделать, активация будет автоматом обновляться примерно раз в неделю. Но, если сервер активации упадет, то действительно через 6мес. активация слетит.

Автор поста оценил этот комментарий

> прописывать хуй знает чей (ещё и КИТАЙСКИЙ) сервер активации в систему

Отличная идея.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И что тебе сделает сервер активации, который умеет только активировать винду, обновления накачает?  - так он этого не умеет.

Автор поста оценил этот комментарий

Да хз, имхо как-то время на поиск нормального активатора на нормальном сайте, которому ты можешь доверять, примерно сопоставимо со временем на поиск ключа на нормальном сайте, который (ключ) наверняка будет работать, с которым тебя наверняка не кинут. А дальше ты уже в обоих случаях имеешь сравнимый экспириенс для будущих подобных манипуляций

раскрыть ветку (23)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Последний раз, когда умерла мамка, купил точно такую же, что бы не переустанавливать винду, а она сука стала просить ключ. Внезапно. Залез на авито. Время сможешь сам посмотреть.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

:Рукалицо: Cоздать учетную запись M$, потом привязать к ней ключ, потом войти в нее, потом что-то там активировать, а перед этим найти продавца на лохито, который не нахлобучит. Да, я смотрю, у вас много лишнего времени, мне таким гемором заниматься было бы тупо лень. 2 строчки в cmd.exe вводятся буквально за несколько секунд.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это из той же категории люди, которым комп за 60 к к телеку подключить - тупая идея, а купить пятую плойку и игр к ней и потратить 100 к в итоге за пару лет на 1080p гейминг с 30 фпс, чтобы сесть и сразу играть (????) - это экономия времени))) Хули с них взять

Автор поста оценил этот комментарий

Ты настолько ****, что я даже отвечать по существу не буду. Я там уже 10 каментов оставил. У меня есть деньги и нет времени, я не хочу копаться. Изыди.

3
Автор поста оценил этот комментарий

1) Откуда у тебя инфа, что на авито есть ключи?

2) Откуда у тебя заранее уверенность, что этот продавец норм?

3) Откуда уверенность, что ключ не палёный или что продавец заменит ключ, если палёный?


С другой стороны я: вбиваю в поиск своего торрент-трекера "активатор" или лезу в темы с виндой и качаю оттуда понравившийся. А теперь вопрос: какая разница во времени между этими манипуляциями?

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

1) У меня не было инфы. Я подумал - бля, а где бы мне взять ключ, и полез на авито.

2) Уверенность в его отзывах, там за 1000 отзывов с оценкой близкой к 5

3) Нахер продавцу впаривать нерабочий ключ, если это его курица, несущая золотые яйца?

4) добавлю от себя. У меня висел проект, а я потратил целый день на поиск и покупку материнки. И вот делать мне нехрен было сидеть и искать как активировать винду. Я понимаю что можно и через неделю активировать, но меня бесила эта надпись, что надо активировать.

5) Ты пиздец душный, чувак.

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

3) Ключи просто бывают нерабочие. Это от чувака может не сильно зависеть.

4) Я тебе уже описал, как это активируется. Точно также можно сказать "делать мне нехрен сидеть и искать продавцов ключей".

5) Да

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да ты не понимаешь, что бы узнать о существовании активатора, мне нужно было начать изучать эту тему. Я понятия не имел что есть активаторы, как ими пользоваться и так далее. То есть, сначала бы я гуглил  - как активировать винду, потом изучал бы что такое активаторы, потом искал где скачать, потом как ими пользоваться и так далее. Я решил вопрос за несколько минут и 180 рублей. За меня не беспокойся, я не обеднел.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты выбрал самый геморойный и долгий способ активации винды, который можно только придумать.

Я набрал в гугле "активация виндоус 10" (причем виндоус 10 гугл САМ ДОПИСАЛ) , и 2я же строчка ведет на пикабу, как раз на способ, через cmd.exe с китайскими серверами. Я не знаю, что у тебя за проект, но не уметь пользоваться гуглом это нонсен.


Активация Windows 10 без KMS

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Уверенность в его отзывах, там за 1000 отзывов с оценкой близкой к 5

Не сказал бы, что 1000 отзывов это какая-то гарантия

1
Автор поста оценил этот комментарий

Далее, если ты делаешь подобное неоднократно, то в первом случае ты постоянно тратишь деньги, рискуешь наткнуться на нерабочий ключ, во втором случае ты улучшаешь свой опыт, узнаёшь о конкретном активаторе, который тебе нравится и который ты с каждым разом всё быстрее можешь выкачивать.

Автор поста оценил этот комментарий

windows activator в гугле - первая ссылка на myfreeproject

потратил меньше времени чем ты писал эту еботу, теперь иди нахуй

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты сюда чё пришёл вообще? Хуёв половить? Половил? Доволен? А теперь пиздуй обратно в свою кладовку

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Пошёл тоже нахуй

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Что значит "тоже"? На твоё привилегированное место я не претендую, сиди там и не вякай больше. Усёк?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

ты перепутал интернет со своим кабаком где ты каждый день водяру хлещешь не закусывая. Тебе разжевывают как сделать, а ты хуйню несёшь. Ну и собстна послан в итоге нахуй, усёк?

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Потратить это время на вбивание в поиск кмс активатор и скачивание файла или идти на левые сайты, вбивать там данные своей карты и покупать левые ключи. Ну хрен знает.
раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий

ну да, кмс, активатор по первой ссылке - это пиздец как безопаснее, чем ввод данных карт)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И какие же опасности он таит? Установит вирус на свежеустановленную винду?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ой блять там ещё один сверху - windows activator - первая же ссылка на myfreeproject - сайту 15 лет, чел сам все делает годами, кучас коментов, минифорум, но да, это конечно же блять скам ЛОЛ

3
Автор поста оценил этот комментарий

Авито 1 минута. Если ответят сразу - 2 минуты на все про все.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, спасибо тебе! Сохранил этот пост, потому что на ноуте ключ отчего-то слетел. Почитал про эти танцы с бубном, увидел твой коммент и думаю - а чего нет? С KMS какая-то лажа в последний раз была, или руки скривились у меня с возрастом. Реально, первое объявление на Авито, 150 рублей и геморрой ликвидирован! Времени и нервов сэкономил кучу, зная свой уровень. Спасибо )

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Рад что мои комментарии кому-то помогли :) Но ведь всегда найдутся упоротые, которые будут доказывать что лучше потратить время на скачивание, настройку, покурить мануалы. Это в молодости косить траву в противогазе и трахаться в гамаке нормально, с возрастом хочется все упростить))

Автор поста оценил этот комментарий
Готовность переводить деньги первому попавшемуся челу с Авито. Или тратить время на просмотр отзывов. Ну хоть убей не пойму в чем проблема скачать активатор. И какие были прецеденты , что их стали бояться ставить.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже все сказал, это тот случай, когда, если надо объяснять, то не надо объяснять.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Чем тебе ратиборус не угодил. Лежит себе от автора на известном сайте, обновляется периодически.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так это не ко мне вопросы. Я то в состоянии кмс найти и скачать.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Почему краденный? И в целом а кто мешает просто накатить Винду 10 и KMSом ее активировать.


Сейчас если ставить с официального сайта 10 то там будет активированная лицензия Windows 10 Home и вообще ничего платить не надо и даже кмс не нужен если фишки про версии не нужны

раскрыть ветку (43)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что пиратство - это нарушение лицензионного договора.

Лицензия - это не ключ активации, лицензия - это договор на право использования результатов интеллектуального труда. При установке Windows ты заключаешь с Microsoft договор, в котором четко прописаны права и обязаности сторон.

И активация левым KMS-сервером нарушает условия этого договора. Покупка ключа активации у сторонних лиц нарушает условия этого договора.

Даже отключение обновлений сторонними утилитами - тоже нарушает условия лицензионного договора на использование Windows.


Отключил обновления - привратил винду в пиратку, вне зависимости от того, как и за сколько ты приобрёл лицензию. И совершил административное правонарушение, да.

раскрыть ветку (38)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Я дико извиняюсь, а где в том договоре про ответственность со стороны мелкомягких и про возмещение от них в случае, когда их софт заглючит?
раскрыть ветку (36)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Там в тексте написано про ответственность. Черным по белому: "Microsoft не несёт никакой ответственности" :)

раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Отличная позиция, надежная как швейцарские часы.
Все пользователи должны и обязаны, а производитель клал на ответственность. В таком случае пусть не обижается.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у вас классический пример преступной логики. Вы придумываете мнимую "неправоту" у продавца, который в полном соответствии с законом продаёт свой товар, и как бы в отместку за эту неправоту крадёте этот товар. Всем людям хочется чувствовать себя правыми и никому неприятно себе осознавать вором, ещё и нищим, для которого важны эти 150 евро, но суть действий из-за фантазий не меняется.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Продавец изначально действует не в полном соответствии с законом, отказываясь от любых последствий.
Более того, именно продавец заранее объявляет, что виновным будет пользователь.
Как тебе такое, Илон Маск? 😉
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуйста, приведите какие-то подтверждения того, что в договоре, предлагаемом Майкрософтом, наличествуют пункты, не соответствующие закону. Я очень удивлюсь, если их юридический отдел это прошляпил.

Кроме того, в любом случае, если в любом договоре присутствуют пункты, противоречащие закону, то эти пункты являются ничтожными и исполнению не подлежат.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

1. Где взять текст соглашения?

2. По каким именно законам и какого государства будет идти разговор?

раскрыть ветку (3)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хочешь не пользуйся. Ты же знаешь, что подписываешь, знаешь же?)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ша! Никто ничего не подписывает 😉
Таки есть разные способы.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Конклюдентное действие - это установка софта. Установил - значит согласился. Подпись не нужна.

Автор поста оценил этот комментарий

Допустим, нигде. И что, к чему вы это?

раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий
К тому, что у пользователя по формулировкам соглашения слишком дохуя обязанностей, но практичемки нет прав, а вот мелкомягкие сразу анонсируют, что они ничем не обязаны.
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы понимаете, что что я, что Майкрософт, можем предложить вам любой не противоречащий закону договор? Это называется свобода договора.

Я, к примеру, могу предложить вам взять в аренду сколоченную мной табуретку за миллиард в месяц, при этом прописать в договоре, что вы несёте ответственность за любую царапину на этой табуретке, а я не несу никакой ответственности ни за устойчивость табуретки, ни за прочность - ни за что. Я могу предложить вам этот договор, а вы можете согласиться на него или не соглашаться. Можете поискать другую табуретку, можете пожить без табуретки. Ну а некоторые считают, что могут украсть табуретку, если их не устраивают условия владельца - это преступники.

Пользование Виндосом - это не какое-то естественное благо, как солнышко, пользование которым является неотъемлемым правом всех людей. Виндос - это программа, принадлежащая конкретному лицу, которое эту программу продаёт, а вы можете купить эту программу или не покупать. Ну или стать преступником.

раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
Пример с табуретом некорректен.
Ибо пользователь не спиздил табурет, который вообще-то является материальным объектом и имеет свойство исчезать у хозяев при краже.
Тут можно говорить о том, что пользователь сколотил себе аналог табурета, взяв его идею из открытых источников (интернета). При этом пользователь заплатил за материальный носитель производителю этого носителя, отстегнул налог на носитель, который взимается усатым жополизом и приспособленцем, оплатил провайдеру трафик интернета 😆.
И теперь пользователь уселся на копию табуретки, попердывает в нее, но при этом осознает, что в случае чего ему никто не компенсирует потери, если табурет под ним вдруг поломается и он шлепнется жопой об пол, только он сейчас не платит охулиард за эфемерное лицензирование.
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий

Пример абсолютно кооректен. Просто у вас, уж извините, низкий уровень правового сознания и слабое понимание природы конкретно интеллектуальных прав.

Неважно, сколачиваю я табуретку или пишу программный код, у меня возникает право на этот объект в момент создания. И создаю я код, чтобы заработать деньги на его продаже. И вы, пользуясь моим кодом без покупки его, наносите мне убыток. Я трачу свое время и экспертизу на написание кода не для того, чтобы какие-то люди бесплатно им пользовались. Есть бесплатный код - им и пользуйтесь, а от моего руки прочь, пожалуйста. И закон охраняет моё интеллектуальное право.

Про "аналог на основе идей". Если вы будете делать так, то пожалуйста, никаких проблем. Напишите свою операционную систему, основанную на каких-то общих идеях, и спокойно ей пользуйтесь. Или можете даже раздавать её бесплатно всем желающим. Но вы же не это делаете. Вы берете код, написанный программистами Майкрософт, и пользуетесь им. Этого делать, очевидно, нельзя. Вы не сколачиваете никакой аналог, вы пытаетесь бесплатно использовать чужой труд.

Ваши отношения с производителями флэшек, компьютерных комплектующих, с провайдерами, поставщиками электричества и любыми другими лицами не имеют никакой связи с вашими отношениям с Майкрософтом.

По поводу ответственности и потерь - все то же самое ещё раз. Не устраивает вас Виндос и условия пользования им - не пользуйтесь. Пользуйтесь другими операционными системами, они есть. Напишите свою операционную систему. Вы же почему-то не делаете ни того ни другого, а плачете, колетесь, но продолжаете пользоваться этим таким плохим Виндосом. А бесплатное использование результатов чужого труда без разрешения на то правообладателя - это самое настоящее воровство.

И вы под это воровство пытаетесь придумать какие-то оправдания, которые со стороны выглядят крайне нелепо. Нужнен вам такой программный продукт как Виндос - купите его и пользуйтесь на здоровье. Я не один десяток лет так делаю, и все отлично, никаких существенных нареканий.

раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий

Я рад за вас, за такого правильного.

Только помните, что оплачивая мелкомягким, вы спонсируете войну в Ираке... ой, это устарело, а про более свежие и географически близкие конфликты я, пожалуй, умолчу.

раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
Угу, там вроде ответственность 5 баксов. Я об этом задумался, когда в покере у меня собрался фулл хауз и хр мне помахал синем экраном, я тогда 40 баксов просрал.
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что он купил себе ключ за фул прайс в МВидео за 10к. А ты бесплатно обновился/купил за 100-1000/написал что то в цмд/кликнул на кнопку в КМС.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В чем разница что кто то купил ключ за 10к, а кто -то продал ключ за 100 рублей из набора на 10 устройств? С точки зрения микросоФта это одинаково ценные ключи

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

С точки зрения Майкрософт если на каждом утюге будет вин, они только рады будут. Именно по этому если в углу экрана сообщение об активации, винда продолжает работать

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я два года на не активированной винде, не понимаю в чем проблема)

17
Автор поста оценил этот комментарий

Не все ключи "за 250р" легальны для розничной продажи. Т.е. с точки зрения закона вы все равно нарушитель, даже если и купили какой-то ключ в интернете. Многие из таких ключей годятся только для первоначальной активации, но не для лицензионной чистоты, и могут проткнуть при необходимости повторной активации. А раз так - проще за них не платить...

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Да и часто бывает что не с первого раза ещё этот ключ активирует систему.

Это хорошо если продавец с какой-то попытки нормальный пришлет...если вообще пришлет

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я так 500р слил на эти ключи(
12
Автор поста оценил этот комментарий

Нахуя покупать пиратский ключ? Вы какой-то неправильный пират.

50
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, все ок. Продолжайте платить за пиратские Windows. Ебанутые люди :)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Повелся как то на это. В итоге ключи, присылаемые продавцом ни один не подошел. Начал потом читать отзывы дальше второй страницы, п там... Проверил, продавец просто тупо гуглил их из открытого доступа, при попытке активации у большинства вылезала " Ключ уже использован" в итоге помог старый добрый кмс авто
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не, обычно продают нормальные -не гугленные. Сам беру  у одного всегда, и всей семье и знакомым так активировал.

Автор поста оценил этот комментарий

Тут бесплатно, зачем ещё мучаться думать как оплатить не пойми кому

Автор поста оценил этот комментарий
Да, исчезли! Ещё пол года назад на Али была куча ключей от win11pro по 200 рублей, а сейчас - ни одного. Хз что там произошло, но теперь совсем уж дешевых ключей, в проверенных магазинах, просто нет.
Автор поста оценил этот комментарий
Я лучше пачку сигарет куплю чем ключ покупать
Автор поста оценил этот комментарий
100 было
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде по 130 они были...
раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Да какая разница? Я win 7 в своё время купил за 120 долларов. Всё смеялись, а я ни копейки не пожалел. Идеальная стабильность без малейших багов мног лет. Потом она стала win 10. Я обновился сразу как вышла десятка. Всё опять смеялись, потому что "как всем известно" семёрка лучше. Сейчас, правда, у меня новый комп и я ту винду не стал перетягивать, купил краденый ключ и сразу обновился на win 11 на старте. Купил бы и полную лицензию, но к тому моменту перестали продавать для моей локации. Можете считать меня дурачком, но я сторонник только лицензионной продукции.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже коробочную 7 pro брал. В 10 и обновил её ;)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

А есть какие-то объективные сравнения легально купленной винды и активированной нелегально(именно активированной, не модифицированной)? Я вот сижу на пиратке вин-10 с момента ее выхода (естественно, обновляя сборки), и никаких глюков тоже не ловлю. Что я делаю не так?

Автор поста оценил этот комментарий

а на 8ку почему не обновлялся?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А потому что майкрософт не обновлял бесплатно семёрку на восьмёрку.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку