Ответ на пост «Поработаю на пикабушников бесплатно»

Поддерживаю начинание!

Руками ничего не создаю, но зато помогаю словом.


Психолог-консультант и лайф-коуч к вашим услугам. С травмами не работаю, но помогу полюбить весь ваш жизненный багаж и найти силы жить и двигаться дальше.

Могу и просто поддержать вас, поговорить, без привязки к определенной теме запроса)


Ибо в смутные времена как никогда важно дружить и держать связь друг с другом (и со своей кукухой)


Моя телега https://t.me/osoznanie_pro


Без разницы где вы находитесь, но если вдруг территориально в Краснодаре - буду безмерно рада оффлайн знакомству

Ответ на пост «Поработаю на пикабушников бесплатно» Доброта, Сила Пикабу, Помощь, Долг, Ключи, Консультация, Поддержка, Ипотека, Психологическая помощь, Коучинг, Психология, Бесплатно, Ответ на пост, ДоброВспышка

Сила Пикабу

785 постов3.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество историй о проявлениях позитивной Силы Пикабу. Мы не размещаем просьбы о помощи - для них лучше выбрать специализированное сообщество по теме вашего вопроса, и вам обязательно помогут.


Правил в нашем уютном уголке доброты не много, но они есть, иначе мы можем обратиться в хаос.

1. Главное правило - будьте вежливы по отношению к авторам, даже если пост вам кажется неуместным и засоряющим ленту.

2. Каждый имеет право на собственное мнение. Не стоит оскорблять человека за его взгляды, ведь когда-то этим человеком можете стать и вы.

3. На Пикабу есть правила и нарушать их - плохо.


Видите нарушение правил Пикабу - зовите модератора (@moderator), нарушение правил сообщества - @admoders.

Если модераторы сообщества, как вам кажется, поступают несправедливо или превышают свои полномочия, можно позвать администратора @TotIliNeTot либо @SupportCommunity.

Если вы желаете стать нашим модератором и помочь нам с поиском контента, напишите об этом в комментарии под постом сообщества с призывом кого-либо из администрации.