Ответ на пост «Пока трезвость не стала мейнстримом»13

В августе прошлого года познакомился с девушкой на СЗ. На фото очень красивая, с яркой внешностью, фигура что надо. Достаточно быстро стали общаться по телефону. Оказалась чудесной собеседницей, созванивались по 5-6 раз в день. Через неделю такого общения она спрашивает:
-Почему не зовешь меня на свидание?
-Я очень ценю наше общение и не хочу, чтобы оно закончилось.

В итоге, договорились, что вечером в пятницу я заеду за ней. Когда она села в машину и повернула голову ко мне, я поймал себя на мысли, не алкоголичка ли она. Понимаете, это как в спортзале можно по лицу безошибочно определить, кто занимается тяжелой атлетикой. Я отогнал от себя эту мысль и мы поехали в сторону центра. Спрашиваю, есть ли предпочтения, куда поехать?
- Поехали к тебе, - был ответ.
- Вообще-то я сегодня гостей не ждал, - парирую я.
- Ты должен обрадоваться, что девушка сама захотела к тебе приехать.
Ну а чо, мы не зайцы трусливые, ко мне так ко мне.

Лирическое отступление: я не ищу, скорее, даже избегаю разовый секс, никогда не пользовался услугами платного секса, брезгую. И я не люблю напиваться до чертиков. Можно хорошо выпить, но часов до 2-х - 3-х ночи. Дальше стоп.

Дома ей открыл непочатую бутылку рома, сам стал пить виски. Болтали, пили, смотрели кино. Часам к 3 ночи я сказал, что буду спать. Уснул. Пару-тройку раз будила меня, давай, мол, поддержи, мне одной скучно.
Встал часов в 8, искупался, сварил утренний кофе, пожарил омлет. Иду звать ее завтракать. Бужу, она вдрызг пьяная, промычала, что кофе и завтракать не будет. Тут замечаю, что литровая бутылка рома пустая, моя 0,7 из которой я выпил грамм 200 тоже пустая. Тормошу ее, говорю, что выходим через 20 минут.
- Ты же говорил, что тебе сегодня никуда не надо.
- Мне не надо, тебе надо,- отвечаю я.
- Куда мне надо?
- Домой.

Пока ее вез, наблюдал бешеную смену ее настроения от нежностей до матов и обратно. Остановился и сказал, что если она не замолчит, высажу ее посреди дороги.

Правила сообщества

В сообществе запрещена реклама, пропаганда религиозных направлений и, естественно оскорбления пользователей или групп пользователей