Ответ на пост «Подскажите хороший односолодовый виски 40 лет до 100к»

Товарищи алкобушники, а чего пост то утопили в минусах? К лиге обратились за помощью и советом, а вы начинаете чужие деньги считать, да топить. Совсем ебобо, простите?

Причём здесь понты? Я, наверно, многих удивлю этим - в столице уровень зарплат весьма высок и скопить 100к на подарок себе любимому - легко, было бы желание. Хоть за два месяца, хоть за два года,все зависит от целей.
И это я умалчиваю, что человек может занимать высокие посты в компании,работать в западной фирме или вовсе быть наследником состояния.
Не всем же Steersman по акции пить.

Почему-то люди сделали вывод, что человек не разбирается в вопросе совсем. С чего бы? Он пришёл за советом. Так-то можно и по первой ссылке в гугле кликнуть и без всех и без советов купить. Но хочется то хорошее, покупаешь же для себя в первую очередь.
Я, например, знаю какое вино лучше подать к мясу или рыбе своей даме, учитывая блюда и её предпочтения, а так же опыт. В этом я разбираюсь, а вот какое бы я выбрал вино урожая 1905 года - вот тут все очень плохо.
Я к тому, что не стоит однозначно вешать ярлыки.

Ну хочет человек так, мулька такая - встретить свой сороковник с погодкой. По- моему прикольно :) ещё и с друзьями столь необычное разделить хочет. Много здесь тех, кто так же делал или кого друг позвал в свои 40 праздник жизни с погодкой отметить?

Про 100к - а кто сказал, что все деньги он за это отдаст? Это лимит, предел мечтаний, я полагаю. Помогите человеку советом. Может виски за 40к сорокалетний по вашему мнению лучше, чем какой-то такой вот за 98к. А может лучше доплатить 7к и купить вон тот за 105 - разница небо и земля будет.
Да,я видел цены в интернетах. Да, есть там и за 3 и за 5 лямов рублей, но есть и за 50 и за 105к. Так что на общем фоне понторезом это и не выглядит вовсе. Я бы назвал это низом доступного рынка.
И при этом там есть из чего выбрать.

Спасибо товарищу @fnk507 за правильные вопросы (#comment_278580143). Сравнивать будет легче, если знать предпочтения (кстати, автор о них написал, точнее что уже пробовал - #comment_278587585).

Давайте как-то поуважительнее к друг-другу что-ли. А то и вовсе помощи просить перестанут.

Лига Алкобушников

9.3K постов43.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание!!! Только информативные посты.

Запрещены любые оскорбления пользователей

Запрещено обсуждение политики и религии

Запрещена межнациональная рознь в любом проявлении

Запрещены посты освещающие алкоголь с дурной стороны, этим занимается сообщество врачей наркологов

Рекомендация:

Если вы сидите выпиваете и Вам хочется общения, не следует создавать отдельный пост с Вашей фотографией в нетрезвом состоянии. Зайдите в ВК или чат Телеграма.

Если хотите поспорить по поводу правил, то помните - спорить с алкоголиками себя не уважать. Так и до бана недалеко.