Ответ на пост «Почему не идут на завод. Мои мысли. Без эмоций, ибо уже достало»

Автор очень сильно просил минусаторов объяснить позицию. Я кратко объясню. Совок для мусора сломался и умер. Остался труп, который издаёт посмертную отрыжку. Отрыжка эта существует в виде людей, выросших на идеологии коллективизма, которые в основе своей нормальному продвинутому поколению своих детей-индивидуалистов навязывают всю эту лабуду, что мол вот мы не в телефонах сидели ыыы, мы бегали по лесу, у нас были уроки труда ыыы, настоящих мужЫков и хАзяюшек растили, табуретку и швабру учили делать, вот это всё. 90% людей 25 лет и младше ваших заблуждений не разделяют. Оставьте эту лабуду себе, она теперь никому не нужна, и даже дети бывших ПТУшников теперь не хотят учиться в ПТУ, а хотят вырасти, стать людьми и достичь своих мечт. Никто не хочет возится в пыли за три копейки на заводах как рабы, и не обязан. Рыба ищет, где глубже, а человек - где лучше. Ну если он все ещё человек конечно, и с непромытыми мозгами! Мне жаль ваших детей, что у них такие родители как вы. К счастью, все ваши потуги абсолютно впустую, дух времени вам не победить, как бы вы не старались и не тужились - никому это теперь не интересно, и когда вы вымрете, подобно сберкнижным динозаврам и заряжавшим воду у телевизора мамонтам, все эти потуги уйдут в землю вместе с вами и всё станет норм.