Ответ на пост «Почему мужчине выгодно и комфортно жить одному»

Почему женщине выгодно и комфортно быть одной:

1. Ты можешь не готовить! Ты можешь есть творожки и бутерброды хоть на постоянной основе, а в освободившееся от готовки время заниматься чем угодно.

2. Уборки меньше раза в три. Потому что сама ты никогда не войдешь в комнату в уличной обуви, потому что "отвянь, мне сейчас не до этого", не схватишься за обивку жирными руками и т.п.

3. У тебя гораздо больше денег. Если мужа нет, он не завалится на диван в поисках работы на 10 лет. Он не возьмет кредит и не пробухает его.

4. Ты можешь флиртовать, общаться, заигрывать с кем угодно и не должна при этом с ним трахаться. Ты получаешь внимание и не должна за него ничем расплачиваться.

5. Никто не ноет, не стонет, не критикует и не мешает жить так, как ты решила. Никто не пытается тебя переделать и сделать лучше, по своему субъективному желанию.

6. Все твое время принадлежит только тебе. Ты можешь тратить его на свои увлечения, хобби, желания, страсти. Ты проводишь выходные и вечера так, как хочешь этого ты.

7. Тебе никто не выносит мозг и не капает на него, что ты должна что-то делать.

Для умников: это ответ на пост.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

не совсем раскрыта тема первого пункта? ))) А если ты не готовишь, то голодаешь типо? или как это происходит? ))) ахахха Или если у тебя дети... Они едят воздух?

Не совсем понятно третий пункт, Если девушка не работает а содержится откуда тогда деньги если она одна останется? )))) Каким образом денег больше то? Или предполагается торговля телом?

Просто для уточнения без всяких левых.....

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

А если ты не готовишь, то голодаешь типо? или как это происходит? )))

Могу готовить то, что за 5 минут делается - яйца, овсянка. Мужика этим не накормишь. Когда есть настроение, могу готовить что-то долгое, когда нет - не обязана. Могу пойти в кафе без нытья "зачем тратим деньги, не могла приготовить что ли".


Если девушка не работает а содержится откуда тогда деньги если она одна останется? ))))

Она дура? Она думает, кто-то обязан её всю жизнь содержать?

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Могу готовить то, что за 5 минут делается - яйца, овсянка. Мужика этим не накормишь. Когда есть настроение, могу готовить что-то долгое, когда нет - не обязана. Могу пойти в кафе без нытья "зачем тратим деньги, не могла приготовить что ли".

Не вижу проблем и мужчине это поесть?!?! Или у вас какой то там дикий кабан жил которому нужен тазик еды?
Я вот готовлю когда мне есть настроение.. А так обычно заказываю еду или покупаю готовое/полуготовое..
Проблема решается легко, не водитесь с кабанами...

По поводу второго вопроса согласен.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Мужчина весит в 1,5 раза больше меня и все это - за счет мышц, а я буду его кормить овсянкой? ))

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Делайте вывод... не ведитесь на внешние признаки... Среди "красавчиков" очень мало адекватных, не эгоцентричных людей. Как впрочем и с женским полом... ВСе парни знают что если замутить с Моделью то они сойдут с ума от их пустой головы.
Как говориться все очки героя вкачаны в красоту и ни одного очка в другие важные составляющие....

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Не поняла. Какой красавчик? Я говорю, среднестатистический мужчина весит в 1,5 раза больше среднестатистической женщины, и пропорция мышц в его теле выше. Потребность в калориях выше на 25% по данным ВОЗ. Потребность в белке и того выше (мышцам нужен белок).

Второй вопрос блин ещё лучше. Ну вот я внешне красивая. И что? Теперь, оказывается, у меня в голове пусто? ))

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Красивая или вы модель? ТУт большая разница....
Я вас не видел...
Помните фильм королева бензоколонки? Так вот главная героиня очень красивая.
Современная тенденция с надувными частями тела для меня не является чем то красивым скорее уродство.
По поводу моделей я не рассматриваю тенденцию модель оверсайз+ я говорю о классических девушках модельной внешности. Что то мне подсказывает будь вы моделью, то вам было бы чихать на посиделки на Пикабу.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Помните фильм королева бензоколонки? Так вот главная героиня очень красивая.

Среднестатистическая молодая женщина, как по мне.



Красивая или вы модель?

Что это значит? Ну в вузе выиграла конкурс красоты.
Когда делали групповое фото, фотограф говорил "посадите эту красивую девушку в центр" и т.п. У меня конечно есть претензии к своей внешности, но думаю в целом она воспринимается как привлекательная.



Современная тенденция с надувными частями тела для меня не является чем то красивым скорее уродство.


Любой нормальный человек считает это уродством.




Что то мне подсказывает будь вы моделью, то вам было бы чихать на посиделки на Пикабу.

Почему? ))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Среднестатистическая молодая женщина, как по мне.

НУ-у-у--у как вам сказать то??? Я мужчина. С точки зрения мужчины Главная героиня очень красивая. И фигура и лицо просто Отличные. Для вас это среднестатистическая, но как для мужчины это редкая.
А среднестатистическая для мужчины как раз надувная.. потому как очень много их вокруг развелось... В основном губы укалывают... Кто то в этом не видит проблемы...
Я тоже не вижу проблемы.. просто не моё.. Это как если бы привлекательный для меня человек взял и что то на себе испортил и теперь не привлекательный.
Была у меня девушка у которой была особенность У неё были слегка оттопырены ушки я обожал когда из под волос торчали кончики её ушей.. Но вот ей не нравилось
40% её привлекательности во внешнем были благодаря этой особенности.

Автор поста оценил этот комментарий

Вы сначала сказали что ваш мужик был качок... Теперь говорите что он был средний.
Смотрите я уже говорил в примере как я питаюсь. Я при этом вообще далеко не дрыщ. рост 176см вес 70кг. Питаюсь так уже четвёртый год приблизительно. Много есть не могу. Порции маленькие. Большие порции просто физически не лезут в меня.
Стало быть если есть один человек с такими возможностями, то есть ещё люди.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Где я говорила что у меня был какой-то качок?
У вас сидячий образ жизни?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Мужчина весит в 1,5 раза больше меня и все это - за счет мышц, а я буду его кормить овсянкой? ))

По-моему ваши слова не? Или у вас сидячий образ жизни?

Ещё раз отдельно выделю:


и все это - за счет мышц

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Мой муж весит 74 кг, я - 47.
Ну мы оба скорее худые, но и если оба среднего размера, пропорция будет примерно такой же. Т.к. мужчина выше ростом, у него тяжелее кости и больше мышц.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ДАвайте ка я вам немного биологии накину... Мышц в теле человека одинаковое количество у мужчин и женщин.
Вопрос не в количестве мышц а в объеме.

По поводу Кость тяжёлая и прочего... там в весе погрешность небольшая от 1 до 2 кг. Но никак не в 20-30 кг!

Мышцы у него больше ваших в объёме. Отсюда и вес. Ещё не забывайте про жир!
Как бы людям там в их влажных фантазиях не казалось, он есть у всех. Вопрос только в количестве. Он тоже даёт вес.
Человека без единой капли жира в организме просто не существует в природе!

Теперь к вопросу. Так как вы при описании своего мужика перечислили только мышцы и больше ничего кроме, то я сделал вывод что он у вас типо качок. Отсюда я и употребил данное слово в комментариях выше...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку