Ответ на пост «Почему мужчине выгодно и комфортно жить одному»

Почему женщине выгодно и комфортно быть одной:

1. Ты можешь не готовить! Ты можешь есть творожки и бутерброды хоть на постоянной основе, а в освободившееся от готовки время заниматься чем угодно.

2. Уборки меньше раза в три. Потому что сама ты никогда не войдешь в комнату в уличной обуви, потому что "отвянь, мне сейчас не до этого", не схватишься за обивку жирными руками и т.п.

3. У тебя гораздо больше денег. Если мужа нет, он не завалится на диван в поисках работы на 10 лет. Он не возьмет кредит и не пробухает его.

4. Ты можешь флиртовать, общаться, заигрывать с кем угодно и не должна при этом с ним трахаться. Ты получаешь внимание и не должна за него ничем расплачиваться.

5. Никто не ноет, не стонет, не критикует и не мешает жить так, как ты решила. Никто не пытается тебя переделать и сделать лучше, по своему субъективному желанию.

6. Все твое время принадлежит только тебе. Ты можешь тратить его на свои увлечения, хобби, желания, страсти. Ты проводишь выходные и вечера так, как хочешь этого ты.

7. Тебе никто не выносит мозг и не капает на него, что ты должна что-то делать.

Для умников: это ответ на пост.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Если женщине одной лучше, то какого х в каждой паре она тянет его в загс ?:)

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда вы всё это берёте? Предложения почти в 100% случаев делают мужчины.
Какой смысл бабе тянуть мужика в загс - он ведь явно не хочет на ней жениться, если не делает предложение.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы серьезно ?:)


Да, предложения делают в 100% случаях мужчины. Но именно женщины подбивают их к этому.


Все, кто сейчас женаты, ровно так и поженились, где-то она канючит, где-то намекает, где-то обижается, где-то ставит условия по сроку и тп, но инициатор всегда женщина. Посмотрите вокруг:)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я третий раз замужем.
Все предложения сделали мужчины, причем к последним двум я даже была не очень готова.
Мой друг делал предложение жене - прям радостный носился когда она согласилась.
Вы в каком-то странном мире живете.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже, в ваших глазах, судя по тону, я выгляжу как какой-то придурок, но это не так совершенно:)


Какой годовой доход тех о ком вы говорите ? А если умножить его на 10 ? А если он при этом заботливый, добрый, спортивный, умный и щедрый ?


Те о ком я говорю, когда делали предложение, это она прыгала от счастья, и у них, и у меня в том числе, не было даже мысли/шанса, что она может не согласиться:)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Какой годовой доход тех о ком вы говорите ?

У друга моего, который женился? Точно не знаю, в месяц 300к где-то думаю.
У моего мужа 90к в месяц.



А если умножить его на 10 ?

В каком смысле?



А если он при этом заботливый, добрый, спортивный, умный и щедрый ?


Умный - это необходимое качество для мужчины, без него вменяемая женщина общаться с мужчиной не станет.
Заботливый - ну как бы странно быть незаботливым если ты в нормальных отношениях.
Добрый - расплывчатое понятие.
Спортивный - мне пофиг.
Щедрый - непонятно что значит, деньги что ли по благотворительным фондам раздает? Считаю это глупостью.




Те о ком я говорю, когда делали предложение, это она прыгала от счастья, и у них, и у меня в том числе, не было даже мысли/шанса, что она может не согласиться:)

У вас всё в порядке с самомнением? )) Естественно, кто угодно может не согласиться на чьё угодно предложение.
Если бы мне Леонардо Дикаприо сделал предложение, я бы ему отказала, т.к. он мне вообще не нравится )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот можно быть проигравшим, а можно быть побежденным. Так вот я побежден, красивой девушкой :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку