Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Пили бы баварское, говорите? Зверства фашистов в оккупированных городах СССР в 1941-1943 г.г»

Смотрю тут многие возмущаются в комментариях, что все и так всё знают, зачем по 100 раз повторять, да и никто про баварское не говорил. Ну так вот видимо надо повторять, потому что есть другая точка зрения которую пытаются навязать.
Я тут на ютубе пару тройку дней назад подсел на видосы на военную тематику. Там не только на тему ВОВ, но и вообще разные конфликты, в общем один ролик глянул, а дальше уже ютуб сам начал подкидывать по теме. Так вот, вылезло мне в рекомендациях видео с таким интересным названием - Преступления Красной Армии в Берлине 1945г. Канал вроде как украинский, само видео на русском. Так вот, сначала там рассказывают о том как советское руководство намеренно обесчеловечивало образ врага, дабы поднять боевой дух солдат. Ну то есть подразумевается что немцы не такие плохие ребята, это все кровавая Сталинская пропаганда напридумывала. Потом там начали говорить про то как красная армия в европу вошла. Типа им там под оккупацией было и так не очень, но тут пришли русские и вообще пиздец настал. И ещё миллионы изнасилованных женщин. Дальше я это дерьмо смотреть не смог. Снято было 3 года назад, ещё до сво.
Ссылка на видео:
https://youtu.be/dBXVYfAXe3w?si=lr-hPz5QcqS5I7w0

Рожденные в СССР

2.1K постов3.8K подписчиков

Добавить пост