Ответ на пост «Перекрыли на парковке»

Ездил как-то в городской суд зимой в Красногорске. Вокруг постоянные проблемы с парковкой. Напротив - здание пожарки + сдается часть под офисы. и на въезде стоят самодельные воротца из уголка в виде треугольника. Раньше были всегда открыты, но потом (как выяснилось позже от знакомой работницы канцелярии) ушлые судьи, помощники и прочая пиздобратия прибрала места за этой импровизированной калиткой себе. стали просто ставить там свои тачки закрывать воротца на замок.
приезжаю как-то - все вокруг как всегда забито, а калитка открыта, ну, я заехал в глубь. пока был в суде, выхожу - воротца закрыли на замок. походил вокруг, постучал в окна, подергал ручку двери - никто не открывает.
думаю, ах, суки, проучить меня вздумали, чтобы я типа ваши места не занимал.
достал монтировку, хотел замок сломать, но она не пролезла в ушко. створки не снимаются - над петлей приварили защитный уголок - видимо, уже кто-то снимал. начал ломать голову, как из ситуации выбраться. и тут меня осенило: я же инженер! херли я парюсь. достаю из машины домкрат, подсовываю под нижнюю петлю. минута вращения рукоятки и створка слетает с места с мясом. вместе со всей их наваренной защитой. взял, откинул ее в сторону на сугроб и уехал.
ах, да, поскольку напротив здание суда и кругом камеры - на всякий случай поснимал на телефон свои геройства, чтобы потом ничего лишнего не навесили, если за это за жопу схватят. собственно, фотки с тех пор остались в телефоне. ) прилагаю.

Ответ на пост «Перекрыли на парковке» Авто, Парковка, Неправильная парковка, Перекрыли дорогу, Перекрыли, Справедливость, Хамство, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Перекрыли на парковке» Авто, Парковка, Неправильная парковка, Перекрыли дорогу, Перекрыли, Справедливость, Хамство, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Перекрыли на парковке» Авто, Парковка, Неправильная парковка, Перекрыли дорогу, Перекрыли, Справедливость, Хамство, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Перекрыли на парковке» Авто, Парковка, Неправильная парковка, Перекрыли дорогу, Перекрыли, Справедливость, Хамство, Ответ на пост, Длиннопост

после этого еще несколько раз заезжал - ворота так и валялись в сугробе. видимо, денег, чтобы купить цепочку и замок хватило, а вот прямых рук из плеч, чтобы ворота обратно поставить - нет.

Автомобильное сообщество

26.5K поста48.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.