Ответ на пост «Ответ на пост "Гнилые люди в ДПС"»

А у меня было один раз так. Год наверное был 96-97, молодые все были, начальник у меня лет 28, а мне двадцать два, три получается. Ну так вот забухал начальник, и меня с собой. Но так как уже все устали выпивать с ним, я отказался, что не избавило от праздника, оставил меня для веселья и чтоб отвез его домой на его машине. Проблем никаких, но вот только вечер затянулся и привёз я его уже часа в два, три ночи. Ну он добрый, весь на веселе, заботливый, говорит бери мою машину, едь обратно к работе, там её бросишь на своей домой, а утром уже на своей меня заберёшь. Всё хорошо, только доверенности нет. Фигня вопрос говорит, бери мои права и документы. Зашибись, ничего что мы не очень похожи. Фигня, не ссы, всё хорошо будет. В общем пристал, не отвязаться. Ладно, поеду, если что буду звонить.


А машина у него что ни наесть самое то на то время. БМВ 5 серия е34, чёрная вся, стёкла тонированные абсолютно, двигатель 3 литра.  Ну и естественно, я выезжаю даю в газ, и тут как тут стоят. Я ловко к поребрику, сам думаю за скорость остановили, ну и по привычке, выскакиваю из машины, доброй ночи, даю чужие документы, и говорю, немного не рассчитал, домой тороплюсь, сколько там у меня скорость, сколько должен? Гаишник, как-то не уверенно, да нисколько, всё нормально, мы документы проверить. Второй заглянул в машину, посмотрели что все нормально, всё  на месте, отдали документы, всего доброго сказали и я уехал.


А прикол в том, что в те времена, из таких машин к ним никто не выходил, да что не выходил, не останавливались даже, да и вообще, кто там сидит за тонировкой не ясно, гаишники побаивались, нарваться можно было не что угодно. А тут такое непонятное, ночь, черная бомба, и останавливается, и из неё не вываливается пьяное тело, а бодро выходит, ни лысое со словами, проблемы начальник, а доброй ночи и т.д. В общем поломал я им все стереотипы, они от удивления даже толком права не посмотрели. Вот что вежливость делает)

Автомобильное сообщество

26.4K поста48.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.