Ответ на пост «Оргазм!»

Небезопасный контент

 Я получаю оргазм с детства, как себя помню. Нога на ногу, сжимаю мышцы бёдер- трясусь и мне приятно. Как вчера было, я в третьем классе, и постоянно это делаю, классная руководитель мне делает замечание чтоб я не тряслась. Дома делаю домашку, тоже самое, классная написала в тетради- "писа'ла левой рукой"..да не, я кончала и писа'ла. Я лазала по столбам, канатам и кончала. На физре на шведской стенке ноги с вису к животу поднимаем- я кончала. Я смотрела на девочек и мальчиков, но не замечала ничего такого. Я не знала что это оргазм. 

 Потом, повзрослев, поняла. У меня были парни с которыми был секс, но мне было неприятно, мягко сказать, не то что оргазм. Они спрашивали как, где, полизать, пососать.. А я не знаю.. И тут на работу пришла девочка, мне 24, ей 30, я её оценила и отогнала эти мысли( классная осанка и попа.) Она нашла меня в вк, написала что я ей нравлюсь, мы встречались, буря эмоций, возбуждение аццкое, а потом секс..и я не кончаю от куни. Но когда моя нога на ногу, а она ласкает, кончаю. Но это не нормально, думаю я. И я стала практиковаться, мастурбировать с раздвинутыми ногами, да это длилось долго, около года, у меня стало получаться. Я купила фаллос вдобавок, не только клиторок стимулировать, но и вхождения хочется. Мы встречались 2 года, прогресс огромный. Потом расстались, не суть.

 И с первым мужчиной после нее я кончила, но только если ноги мои вместе. И сейчас я знаю себя вдоль и поперек, я умею ускорить оргазм или продлить. Но с проникновением оргазм намного ярче. 

 К чему пост? Я считаю, если женщина сама не знает что и где ей полизать, пососать, не нужно ждать от мужчины что он обеспечит её оргазмом вдруг..

Истории об отношениях

3.4K постов28.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра