Ответ на пост «Опять про бродячих…»

Ни одна шавка бродячая, ни даже миллион бездомных дворняг - не стоят и одной человеческой жизни, а тем более жизни ребенка, пострадавшего или погибшего от нападения бродячих собак... Закон нужно принимать по всей стране!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
278
Автор поста оценил этот комментарий
Только вчера видел девку с питбулем, ту с которой летом уже пересекался и общался на счет опасности собаки, тогда она сказала что поняла и будет одевать собаке намордник, как думаете был ли на собаке вчера намордник? Нет. Это лечиться только пиздюлями, но так увы нельзя. Либо такой же собакой спущенной на нее
раскрыть ветку (165)
235
Автор поста оценил этот комментарий

Мда. Владельцы питбулей и подобных собакенов, как правило хер кладут на чью то безопасность. У нас во дворе появился сосед с питбулем, его пес кидался на всех собак, лез в драку постоянно. На любого бегущего, на детей в том числе, агрился как не в себя.

Много раз ему говорили води на поводке свою агрессивную собаку, а то беды не миновать. Ему похер, только посмеивался. Ну и дождался, какую то девочку этот питбуль куснул, не сильно, но платьице порвал. А у папы этой девочки, были знакомые среди кинологов охраны одного большого завода. И как то раз, совершенно случайно, во время выгула этого питбуля во дворе появился матерый такой алабайчик. Ну и звизда котенку питбулю. Да и хозяину досталось. Он даже полицию вызывал. Но свидетелей не было и дело заглохло. Никто ничего не видел. А спустя полгода и этот мудак сьехал.

раскрыть ветку (81)
59
Автор поста оценил этот комментарий

Красивая история , но враньем попахивает.

раскрыть ветку (8)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно после нападения такой собаки пишется заявление в полицию и собаку усыпляют. Тут либо пиздеж, либо родителям девочки было похуй на своего ребёнка
раскрыть ветку (7)
30
Автор поста оценил этот комментарий

И сколько собак усыпили за порванное платье? За это даже штрафа не будет.

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Да пофиг - платье или ещё что. Сам факт нападения на человека уже повод для усыпления. Или вы думаете что собачка просто игралась?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, что менту пофиг. Нет тела - нет дела. Порванная одежда - это настолько мелкий ущерб, что на него никто не возбуждается.

Вы тут про логику и справедливость рассказываете, а я - про реальное положение дел.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Многие люди живут в своем нямамирке, и не понимают что есть закон и справедливость, а есть реальность которая клала и на закон и на справедливость.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ниче не будет с собакой, даже штрафа не будет.. Увы, проверено..
8
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно это фантазии:)) На Пикабу вообще что-то обострение в этом плане. Толи ботов много стало, толи в обществе и правда девиации усиливаются.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Или полицаям было похуй: "вот как убьют, так и приходите!"
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
21
Автор поста оценил этот комментарий

одно дело нападать на слабых, другое получать пиздюлей.


У самой пит, продукт петербуогских бракоделов из известного питомника, так вот такое русло еще поискать, вплоть до панических атак и обмороков. Ходим на поводке всегда, чтобы люди не волновались. Так что про трусость я знаю много. Не всегда агрессия это именно агрессия, иногда это переадрессация трусости. Что видимо и было в рассказанной вами истории.

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Моя подруга из того же питомника собаку в принципе переделала, как шелковый ходит но все равно сыкотно рядом с ним
9
Автор поста оценил этот комментарий

Можете, конечно, не верить, но человеку глубоко насрать на причины агрессии. Тем более со стороны собаки, которая по определению должна бояться человека.

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно. Это вообще не должно ебать окружающих.
Если собака ебанько, есть способы выгуливать и не доставлять окружающим проблем.

Я бы сильно ужесточила владение собаками выше 30см ростом. Через курсы дрессировки и только так.
Нет времени на курс? Милый мой ну какая тебе тогда собака
3
Автор поста оценил этот комментарий
А почему собака должна бояться? Собака должна уважать хозяина, но бояться... Если собака боится, то она и напасть может легко.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Наоборот, бояться подходить к незнакомым, не говоря уж про напасть.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Те, что боятся подойти, просто забитые. Эти за пятку могут легко прихватить, в нежданчик для незнакомца.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Собака вообще никому ничего не должна, особенно бояться
1
Автор поста оценил этот комментарий

хорошая история.. (с)

Автор поста оценил этот комментарий

Заявление на таких писать.

Автор поста оценил этот комментарий
Блин, вот у меня не маленький, но воспитанный пëсик. Ротвейлер. Но, блин, алабай это капец для него. Бульку вообще сожрет наверно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Алабаи неплохие собаки, при должном воспитании прекрасные псы. Но надо учитывать, что алабай предназначен для схватки с волками (во множественном числе), и он не может просто подраться. А ротвеллер заточен на охрану, прекрасный телохранитель, отважный и преданный хозяину, только слюнявый уж больно )).

Автор поста оценил этот комментарий
Хорошая история...
Автор поста оценил этот комментарий
Жалко, что пиздежь, интересная история. Поучительная.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

хм. не пиздеж. Чистая правда, лишенная подробностей.

Автор поста оценил этот комментарий
Воспитание собаки зависит от долбоебизма хозяина. К нам в клинику приводят ротвейлеров, питбулей, амстафов, которые смертельно опасны только тем, что залижут до смерти, чтобы ты с ним не делал)) . Но есть долблёбы, которые вообще собаку не воспитывают. Да мало того, что не воспитывают, ( если даже просто хорошо к собаке относится, она будет добрейшим существом) но и специально злят, бьют, травят. Паралельно с нашей клиникой, есть кинологическая ассоциация, где вплотную занимаются собаками, поэтому знаю о чём говорю.
Автор поста оценил этот комментарий
нам всем нужны контакты героя с алабаем
3
Автор поста оценил этот комментарий

нет, просто обращают внимание только на тех, кто хуй ложит, и у кого собака невоспитанная.

раскрыть ветку (28)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Именно. Для любой собаки крупнее 40см в холке надо сделать ОКД обязательным, если живет в городской черте. И если человек завел собаку, должно регистрироваться это. А если она пропала куда-то, или он отказался - должен сдавать в гос-службы, и платить. В зависимости от... Если собака годна для служебной работы, и нужна, то может и получать денюжку. А если это не нужная крупная, агрессивная, не воспитанная собака, то платить за содержание пожизненное. Вот и всё, собсна. В сельской местности так же, в общем то. Но контролировать сложнее...

раскрыть ветку (27)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо ОКД всем. Не надо лабрам, легавым, борзым, алабаям и кавказцам. Они и не сдадут его. Кроме лабра. В виду особенностей психики. Они завалят экзамен только на одних вычитаниях баллов за некорректную посадку и укладку, за раздумываете над камандой и прочим подобным. ОКД - это отточенная чёткость выполнения, скорость. + вполне полоса препятствий. Но есть др виды дрессировки, где важно, чтоб собака в принципе села/легла/остановилась, выполнила команду, пусть и криво. Это Управляемая Городская Собака.
раскрыть ветку (23)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно и Begleithund взять, но маловероятно, что примут. Проще будет принять ОКД без спортивной составляющей, чисто натаскивание на послушание и выполнение команд.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я ж говорю - угс.
Автор поста оценил этот комментарий

В любом случае на ОКД на обучение надо ходить, по крайней мере с первой собакой. Сдавать  - ну для неспешных пород можно сделать другой критерий сдачи и другой экзамен по сути.

раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
Так зачем тогда ходить именно на ОКД? Если из этого ОКД будешь делать 30%? Это как приготовить борщ, но без мяса, свёклы и капусты. Да, с водой, луком, морковкой и солью
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий

"Зачем душнить если душнишь только на 10%?"))
Ну если есть другие системы на которые можно пойти, то го. Когда мы своего первого водили - было тока ОКД доступно. Пошли, но без задротства вот этого. Как быесли у меня в шаговой доступности ОКД а что то другое гдет далеко - да мне посрать что это тока на 30%. Я сам для себя решаю, что хочу от данной фигни, и что получаю. И при этом не мешаю другим узверям..

раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
Ваще, то, как вы усвоили курс, показывает экзамен. Вы не можете сдавать 30% экзамена и получать 30% сертификата. А людей, которые приходят немного позаниматься - да, много. И так же много людей, которые немного позанимавшись, не добиваются особо ничего. И ноющих о том, что они уже 10 кинологов сменили, а собака до сих пор не слушается - так же много. Потому что сами ебланы. Потому что никто не заставляет сдавать экзамены. Посещение занятий не гарантирует результат. А сданный экзамен показывает результат. Это как неоконченная, вышка - х/з, насколько чел усвоил программу. Я не говорю именно про вас, а в целом. Должна быть система, при которой все собаки должны сдать экзамены. Любой кинолог, способный подготовить хоза и пса к экзамену по ОКД, тем более, сможет подготовить к угс. Комиссия, принимающая ОКД, так же может принимать и угс.
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

Это врекрасно, но мне не актуально, если честно

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, а кому-то вообще не актуально ходить ни на какие занятия. Поэтому так и живём)
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, кста, ссылка на угс (пдффайл) https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&amp...
Автор поста оценил этот комментарий

А еще ДНК в базу сдавать.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Контролировать то сложнее, но и решить проблему проще. Был пёсель и нет его.

Автор поста оценил этот комментарий

Хм собак контролировать не сложно, как и котов:) вопрос ответственности стоит много где, автомобиль, собаки, дети и тд:)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Прикольно👍 Жаль что пиздёшь.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Боже, как приятно такое читать )))

Автор поста оценил этот комментарий

какая-то сказочная сказка.
1. Средний питбуль (не на последнем издыхании) алабая как за нефиг делать ушатает.

2. После "куснул девочку" этого питбуля усыпили бы в одно мгновение. И владелец бы еще кучу проблем огреб.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Средний питбуль (не на последнем издыхании) алабая как за нефиг делать ушатает.

Смешно. https://videose.ru/video/9397074


2. вы живете в мире розовых пони в розовых очках. Хотя в Москве или Питере мб. Но 500км от москвы другая жизнь.

Автор поста оценил этот комментарий

Да, жаль, что решать по закону у нас совсем разучились.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не разучились. Не работает это все, если ты живешь, не в крупном городе.

19
Автор поста оценил этот комментарий

А нельзя с этими намордниками,как с номерами ,фоткать и штраф?

раскрыть ветку (34)
13
Автор поста оценил этот комментарий

А обязан ли владелец собаки на нее его надевать? Не во всех регионах есть такое законное требование.

раскрыть ветку (32)
10
Автор поста оценил этот комментарий
А причём тут законное требование? У хозяина должна быть голова на плечах. Если собака из сторожевых пород, если она лает на прохожих, если проявляется какая либо агрессия, то намордник обязателен, как и поводок
раскрыть ветку (31)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Обязателен согласно какому закону? Законы - единственное, что накладывает какие-либо обязательства на людей в социуме.

раскрыть ветку (16)
11
Автор поста оценил этот комментарий

вау, есть адекваты! Сочетание "поводок + намордник" обязательно только для потенциально опасных пород. Перечень этих пород утвержден, там 10-12 позиций. И фиговой тучи пород, на которых сограждане истерично требуют намордники, там НЕТ. Никакого "если лает" - да, собака может лаять, вдруг вы бухой а она не переносит пьяных? Только поводок - для всех, это да. Но это надо очень не любить свою собаку, чтобы отпускать ее в городе без поводка вообще, независимо от наличия людей вокруг
В остальных случаях намордник - это следствие (без)ответственности хозяина или заботы о собаке, которая, к примеру, пылесосит всякую дрянь с земли.

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Задолбали на моего хася требовать надевать намордник. Хась всегда на поводке.

Гуляем по частному сектору, даже не в многоэтажках, и все равно парочка долбоебов найдется.

А в сентябе на нас стафф без намордника и поводка напал. Пришлось с боем отбивать хася. Он у меня не умеет драться, никогда не

было нужды.

Ничего против стаффов не имею против- хозяин в первую виноват  

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда виноват хозяин. Я не стебусь. Но пойти и высказать в морду лица долбоебу, что он долбоеб - можно и огрести. Потому что долбоебу море по колено.
Поэтому особо нервные граждане решили просто "зачистить" собак. И не своры на полигонах, а максимально всех. Они же не ответят.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Некоторые регионы ввели свои ограничения в зависимости от роста и веса. Но, экстраполировать законы своего региона на всю страну - дебилизм.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да и по росту/весу тоже хреновый критерий. Есть доберманы, а есть сенбернары и ньюфы. Я б первого опасалась больше, хотя вторые значительно крупнее
4
Автор поста оценил этот комментарий

Прям годный коммент. Имхо. Прям как алмаз нашоль))

4
Автор поста оценил этот комментарий

Если человек не совсем дурак, должен понимать, что собака больше 30 см в холке представляет опасность для, окружающих

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Для этого и ввели поводки.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не каждый удержит если собака рванёт. Так что поводок ни о чем. Тем более многие ведут на длинном игнорируя если навстречу идут люди.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

На поводке-удавке (используется для дрессуры) любой человек удержит любую собаку.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Схуяли?

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуй прочитать комментарий целиком.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это ты попробуй прочитать. Даже напишу более детально: схуяли, человек дурак, если он не считает, что каждая собака выше 30см в холке опасна?!

По твоей логике и на всех людей смирительные рубашки надевать надо. А то они потенциально опасные.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А, так вы зоошизик, людей с собачками сравниваете?

Что ж сразу не сказали.

Любая собака опасна, родной. Просто потому что это хищное животное.

прикинь я тебе глаза приоткрыл)))

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты просто шизик-параноик, везде опасные собаки мерещатся 🤷🏻‍♂️ Любой человек опасен, просто потому что - высший примат, по сути тоже животное.

Открывая другим глаза, убедись, что у тебя не закрыты.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Люди хуже собак.

Ни одна собака не принесёт столько проблем сколько могут принести люди.

И собаки для того и нужны чтобы кусать вас.

6
Автор поста оценил этот комментарий

хм пит разве сторожевой??

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

нет. Чел просто не разбирается. Надо не по "сторожевой" смотреть, а по опасности породы. Опять же, если лабрадора взять - так они не агрессивные и очень социальные. У них какая либо агрессия - это брак. А многие служебные породы очень исполнительны, те же немцы. У них нападать или лаять без команды-причины - это нонсенс..

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Невоспитанный немец без проблем может напасть и  укусить)

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Немцы как правило очень хорошо воспитываются. Если не воспитан - хозяин идиот. МОжет надо перечень идиотов России вести. И таким людям всё запрещать вообще?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ММожнопрямо с комментаторов тут начинать.

Автор поста оценил этот комментарий
Видел кучу немцев доберов которые херово воспитаны) про реестр идиотов согласен
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Как измерять идиотов? По ЗП? Чем больше, тем умнее?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да если б знать)))  но воспитанность собаки измерять по породе это такое себе.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Притом, что если в Вашем регионе нет дополнительных требований в местном законе и собака не из списка 12 потенциально опасных пород - то Ваше требование надеть на собаку намордник незаконно
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нет закона снимать штаны когда срешь, но вы их почему то снимаете.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

так можно сказать про любое незаконное требование. скажем, я могу ходить по магазину и доебываться до других покупателей, что хочу чтобы они носили медицинскую маску, ибо мало ли они чем-то болеют. и когда они будут вполне закономерно говорить, что не обязаны носить маску потому что это требование давно отменили, говорить им "Нет закона снимать штаны когда срешь, но вы их почему то снимаете".

также и тут, есть правила выгула собак, они в разных регионах разные, и если в Вашем регионе не прописали там требование выгуливать всех собак в наморднике - то можно смело нахуй слать всех требующих его надеть на собаку не из списка опасных пород

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты не понимаешь, что есть ещё здравый смысл и любая собака крупнее пуделя потенциально опасна, я ничем помочь не могу.

Значит тебе наплевать на всех кроме своей псинки.

А значит ужесточение закона по выгулу, заведению и далее везде. До вас сразу доходит. Типо проверено.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты не понимаешь, что есть ещё здравый смысл и любая собака крупнее пуделя потенциально опасна, я ничем помочь не могу.

Если ты не понимаешь, что есть ещё здравый смысл и любой человек может быть переносчиком какого-нибудь вируса без симптомов, я ничем помочь не могу) /s

Значит тебе наплевать на всех кроме своей псинки.

что значит "плевать"? есть правила, я их соблюдаю, поводок позволяет мне контролировать собаку на 100% и не допускать её нападения на кого-либо. я в состоянии удержать 9 кг собаку даже если она будет "рваться в бой", в крайнем уж случае возьму её на руки, так что вероятность, что она кого-то покусает, нулевая и намордник ей нафиг не нужен. и по закону требований таких нет, так что я ничего не нарушаю.

А значит ужесточение закона по выгулу, заведению и далее везде. До вас сразу доходит. Типо проверено.

ну вот когда ужесточат - тогда и буду требования соблюдать, а пока не ужесточили требовать от меня выполнения хотелок других людей сверх закона никто не может.

Автор поста оценил этот комментарий

"А причём тут законное требование?" ©NadoDum

16
Автор поста оценил этот комментарий

намордник или поводок? Вы определитесь?
Просто задолбали эти комментарии людей, вообще не разбирающихся в вопросе.

Поясняю: многие собаки ведут себя нормально, но в наморднике ведут себя агрессивней. Психология такая. Далее: Я счас без собаки, но когда ы семье была собака и я с ней гулял - схема была такая:  в подъезде, электричке и т д - поводок+ намордник + команда "рядом". Если я на выгуле - то намордник снимается, поводок остается. Если я вышел в лес какойнить, где нет никого почти, то там можно и поводок отцепить. Иногда можно в наморднике без поводка - но это такое себе. Может и снять. Зависит от собаки и характера, и привычки.  Собака спокойно гуляет, обнюхивает что хочет, даже если встретить других людей, то либо проходит мимо, либо обнюхивает и идет дальше. С кобелями могут быть конфликты, но обычно они не до драки а просто до поиграть мускулами, и всё. Собака со здоровой психикой не будет лезть драться со всеми.
Собсна все эти действия для спокойствия окружающих. Если челу нравится притравливать или пугать кого то собакой - ему место в дурке. Как и тем, кто хочет убить всех собак или там сжигать, подкидывать отраву, и т д. Догхейтеры, догхантеры и дебилы, которые натравливают собак для развлечения - это одного поля ягоды.

18
Автор поста оценил этот комментарий
Даже сотни зоошизиков не стоит
42
Автор поста оценил этот комментарий
Так она ведь не говорила, что будет НАДЕВАТЬ намордник.
раскрыть ветку (7)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Ой блять, такая смешная подъебка. Прям ну очень, честно. Очень
раскрыть ветку (2)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Так это не подъебка. Может у нее дома сейчас лежит намордник собачий, одетый в новогоднюю гирлянду, тем самым, свое обещание она выполнила.
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну как можно не знать родной язык. Ужас же. Ну. Надевать Надежду, одевать одежду.. Ну или наоборот...

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хах, норм. Засчитано
ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вот так, ловким движением мысли, мы перекинулись с одной проблемы (бродячих собак, ответственность за которых лежит на гос-ве, которое не особо эту проблему решало до, но теперь, радикально, ВНЕЗАПНО, начнет решать, ага), на другую (долбоебов владельцев)

Люди - мы просто космос.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Это лечится штрафами.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Кто бы этим ещё занимался. Навысирали законов, а исполняются они или нет всем насрать...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В «развитых странах» сообщают ответственные граждане о правонарушениях, у нас же не крысы, поэтому не стучат на ближнего 😀
Я ролик смотрела девушки, она в Швейцарии уже долго живет, там ей штраф пришёл за что-то бытовое, тихо стукнули соседи, для неё это непонятно, у нас так не принято, а у них это считается бесконфликтное решение вопроса. Она не знает кто стукнул, поэтому и обижаться типо не на кого, с соседями отношения остались хорошими. Вот разница менталитета
3
Автор поста оценил этот комментарий

попробуйте ещё раз поговорить с этой девочкой и на прощание вручите ей небольшой кусочек свинца:

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Это лечится огромными штрафами, причем тут пиздюли вообще.

Автор поста оценил этот комментарий

*надевать

*лечится (что делает)

Автор поста оценил этот комментарий
"надевать". "лечится". Простите, не сдержался)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ничего страшного, просто иди на хуй или нахуй. Выбери самостоятельно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пойду... Но нахуй)))
Автор поста оценил этот комментарий

намордник с поводком или без поводка?

1
Автор поста оценил этот комментарий
ты ее про пакет для говна собаки еще спроси. 99% собачников о таком даже не слышали!
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да всё они слышали, просто это же как-то фу, да и не ебут за это никого.

У меня вот дикий диссонанс - значит за кошками, хомяками, рыбками и прочими убираться норма, своих псин хозяева готовы в жопы целовать и в десна с ними долбиться, а вот говно в пакетик это уже пиздец и зашквар. Как так то, блять?!)

Радость от обладания собаченькой для хозяина и его семьи, а собачье говно для всех остальных и пусть никто не уйдёт обделенным!)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это лечиться только пиздюлями, но так увы нельзя

Стреляешь из кустов из рогатки в собаку и она таскает свою хозяйку по всем чипыжникам

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Вот сколько попадаются сообщения о нападении собак, так все хозяйские. А прилетает бездомным.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Оскорбления пользователей
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку