Ответ на пост «Охранник попросил показать пять последних фото на телефоне»

Работал в сфере логистики. Стажировалась одна девушка. Ну и чтобы показать что она пиздец как ответственный работник названивала водителям чуть ли ни каждый час. От чего ввиду опыта даже я охуевал над ней. Ей говорили, той похуй. Типа я так привыкла.

Хотя отлично видела их нахождение на карте в реальном времени. Обычно логисты звонят не очень часто дабы не заебывать водителей.

Исключениям естественно было при эксессах или разрешений проблем при погрузке и разгрузке на рц, там на уши ставили если всех или аккуратно предупредили водителя (он же не каменный), что окно загрузки такое-то время или ждем в порядке очереди.

Один водитель заболел, все ж мы люди, свалился с температурой.

Так она в том же темпе звонила ему с такой же периодичностью, он по началу говорил ей что дома, болею.

Хз как она вела свои записи звонков.

На очередной раз он ей присылает градусник со своей повышенной температурой на фоне своего хуя.

С комментариями: как же ты меня заебала сука.

Она по тупости своей поделилась этим фото и комментом, будто водитель неадекват и надо его уволить.

Ее проверили.)))

Результат : водителя попросили очень по доброму так не делать, поржали естественно, сказали правильно сделал.

Тупую удалили в течении дня.

Просто заебывать водителей это не нужно, это дорога, да и опасно для жизни