Ответ на пост «Ох уж эта цивилизация...»

Играли мы как-то с женой в симов.

Я,значит, создал девчонку. 20к в начале у нее было. Решил развивать навыки, много работать, стать космонавтом…покупать только нужное, что бы навыки развивать, и не тратить время на пустое общение и всякие там любовные связи, танцы и кабаки. Уборку, туалеты и поесть только когда приспичит…

Просто хотелось, что бы она в жизни чего-то добилась и разбогатела… пол ночи с ней провозился, переживал за нее как за свою жизнь…

И вот прокачиваю прокачиваю ее, как бац, у меня сообщение: Вы состарились

Ответ на пост «Ох уж эта цивилизация...» Совпадение, The Sims, Жизнь, Пенсия, Игры, Ответ на пост, Длиннопост, Мат, Компьютерные игры

А баланс на счете примерно 20-25к.

Показываю жене, говорю прикинь блин реалистичная игра.
Ничего не добилась, не заработала и все….уже на пенсии…

Жена такая: дайка я поиграю.

Прихожу через часа полтора. Смотрю у «пенсионерки» моей баланс 200к и дом козырный.

Говорю: каааак так????

Жена: просто я нашла самого богатого женатого мужика в этом районе, отбила его у другой тетки и вышла за него замуж… занавес…

Я такой:

Ответ на пост «Ох уж эта цивилизация...» Совпадение, The Sims, Жизнь, Пенсия, Игры, Ответ на пост, Длиннопост, Мат, Компьютерные игры
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
180
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а кто тебе мешает найти самого богатого мужика в своем районе?!
раскрыть ветку (34)
71
Автор поста оценил этот комментарий
Я хотел карьеристку вырастить…
раскрыть ветку (17)
147
Автор поста оценил этот комментарий

И внезапно узнал, что честным и кропотливым трудом можно заработать только геморрой)

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

знаете, я считаю что можно и нужно быть честным, там где это уместно и необходимо. НО! чтобы понять где это уместно, нужен хороший интеллект

Автор поста оценил этот комментарий

Вздор. Просто механики игры не позволяют реализовать потенциал игрока, при его наличии.

Ну и да, к кропотливому труду должны прилагаться способности, так как усталось не является мерилом результата.

22
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, для нормальной карьеры навыки нужно качать с детства, я для этого делал ребенку старого опекуна, который когда стал совершеннолетним довольно легко всего добился.

Главное не слишком старого, а то он умрет раньше, чем надо и тебя отправят в детдом.

раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Реально в детдом? И типа игра окончена?

Давно не играла. Мой опыт это симс 2 и 3. Во втором я как-то прокачивала какой-то навык у мужика, на улице, потребности все по минимуму. И его убило какой-то хренью космической, обломком чего-то. И всё. А мужик один жил. И ни туда ни сюда, дальше не поиграть

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

В 4ом точно, если ребенок 1, то выходит сообщение, что все умерли, ребенок в детдом, но не беспокойтесь, с ним все будет хорошо

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube11:38
2
Автор поста оценил этот комментарий
Перк художника надо было качать)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так выращивал бы, нашел бы в корпорации самого главного и богатого мужика...

14
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

Имхо жена будет против(

раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий

А у нее есть особняк и 200000 баксов?

8
Автор поста оценил этот комментарий
Можно подарить ей абонемент в бассейн
1
Автор поста оценил этот комментарий

И утопить в бассейне...

2
Автор поста оценил этот комментарий

В основном внешние данные.

Ну и отчасти ориентация.

раскрыть ветку (8)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Причем ориентация самого богатого мужика в районе
раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий
В Симс все бисексуалы. Помешать плану могут черты характера недотрога (очень медленно развиваются отношения) и семьянин (не будет хотеть заводить новые отношения, пока женат). Но на таких тоже можно повлиять - семьянина поссорить с женой, на недотрогу воздействовать зельями, предметами, дающими романтическую атмосферу и тд. Будет просто долго.
раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Так я не про симс
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так а что мешает использовать в жизни ходы, описанные в Симс. Вон, зелье, говорит, на недотрог действует. Может, и на их ориентацию тоже?))
3
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати уже не все би. Недавно ввели ориентацию. Если девушка лесби, хрен ты её трахнешь просто так. Надо проявлять фантазию)

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо, я давно не играла. Раньше была сплошная фри лав
Автор поста оценил этот комментарий

Надо проявлять фантазию)

или силу ?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Или силу, но только по согласию)

Автор поста оценил этот комментарий

Возможно жена

Автор поста оценил этот комментарий
Судя по его жене, он и есть самый богатый мужик в своем районе
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку